Перейти к содержимому


Фотография

Любимые парфюмки


Сообщений в теме: 549

#1 Любимые парфюмки Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 00:45

Предлагаю поговорить о женском и мужском парфюме :rolleyes: Кто какие ароматы предпочитает?

Моё (основное))) :w00t: :

Изображение - маст хэв


Изображение - "Ангел" :thumbup:


Изображение - шиКАРРРно :innocent:


Изображение - Мисушима....нравиЦЦо)) напоминает весну :shuffle:

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 05 Март 2009 - 02:59

Blowjob is better than no job


#2 Любимые парфюмки Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 05 Март 2009 - 00:55

Kezno - L'EAUPARKENZO

D&G-Light Blue

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 05 Март 2009 - 00:57


#3 Любимые парфюмки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 00:55

Мне так много всего нравится...

Пока что из того, что люблю и одновременно имею, - самое непревзойденное - сухие духи Ив Роше "Гардения". С трудом упросила подругу отдать их мне, когда нашла у нее. Потому что их больше не выпускают :( А запах - балдежный. Жалко только, что сухие духи мало держатся.

#4 Любимые парфюмки Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 00:55

я парфюмерный маньяк, пользуюсь всем. Но с ума схожу от Хлое Инносенс, которые фиг где теперь найдёшь блин блинский блин!!=(
Причом люди его часто не любят, видят в нём какой-то удушающий весенний букет, а я вижу чистоту и невинность. Такая вот фиксация.

Мужские нравятся все мужественные и немного старомодные, без вот этих вот хьюгобосс для сладких мальчуганов пфффф

Сообщение отредактировал Marseloss: 05 Март 2009 - 00:57


#5 Любимые парфюмки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 00:58

я парфюмерный маньяк


и я... только у меня пока мало... и хорошо )) дай мне волю - покупала бы ароматы вместо еды))


А из мужских меня пока что покорил только "Тач" от Берберри, и какой-то из Живанши. Не помню, какой.

#6 Любимые парфюмки Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 01:08

я парфюмерный маньяк, пользуюсь всем. Но с ума схожу от Хлое Инносенс, которые фиг где теперь найдёшь блин блинский блин!!=(
Причом люди его часто не любят, видят в нём какой-то удушающий весенний букет, а я вижу чистоту и невинность.


Я плюс один маньячино))) Хлое у меня как-то было лет пять назад, один мальчик сказал что ему нравятся эти духи, ассоциируюЦЦо с невинностью и чем-то буквально неземным...причем даже знал их название, что для мужика редкость. Потом мне попались на глаза они, купила, поскольку нравился тот мальчиГ :innocent: Запах и правда АХХХХ :dribble: Балдела :blushing:

Сейчас встречала их только в инете Chloe Innocence....дорогое, скажу я вам, удовольствие. :censoree:

Blowjob is better than no job


#7 Любимые парфюмки aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 01:11

Из мужских обожаю Givenchy Pour Homme Blue Label, купила мужу на день святого валентина:) очень нраветься запах, сама бы им брызгалась еслиб не мужские:)
женские сейчас Summer by Kenzo, нежные и цветочные:) и еще из орифлейма прикупила Miss O тоже нравяться, до этого были барберри Лондон в клечатой тряпочке:) а до этого уже не вспомню названия, я предпочитаю менять ароматы, потому что нраветься очень много чего:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#8 Любимые парфюмки Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 01:11

и я... только у меня пока мало... и хорошо )) дай мне волю - покупала бы ароматы вместо еды))

от разорения меня спасла утрата дисконтной голдкарты, мой рекорд- уже пол года ничего не покупала, выздоравливаю=)

#9 Любимые парфюмки Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 05 Март 2009 - 01:16

а я не маньяк...как одно нравится- как этот Кензо так и будет нравиться...И покупаю я духи раз в 2-3 года..примерно..мне на долго хватает..Счастливая я :devil_2:

#10 Любимые парфюмки Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 01:27

Сейчас встречала их только в инете Chloe Innocence....дорогое, скажу я вам, удовольствие. :censoree:

лесфащистос, что тут скажешь

#11 Любимые парфюмки Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 01:31

Люблю Миракл, Версаче Нью, Жадорррррр)))

#12 Любимые парфюмки Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 01:31

а я не маньяк...как одно нравится- как этот Кензо так и будет нравиться...И покупаю я духи раз в 2-3 года..примерно..мне на долго хватает..Счастливая я :devil_2:



Лайт Блю и Лепар Кензо - классика свежих запахов, они всё же скорее летние.

А я в духах всегда в поиске, даже если есть проверенное и любимое, всегда тянет на новые открытия...новые ощущения себя в очередном аромате :hoover:

Blowjob is better than no job


#13 Любимые парфюмки NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 01:33

Noa - очень успокаивающий аромат, сейчас только им и пользуюсь только для себя даже когда одна дома,
Incanto Charms - мммммммм вкусный запах
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#14 Любимые парфюмки Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 01:34

лесфащистос, что тут скажешь



ХаХ)) Причем цена обусловлена только тем что их не найти них :censoree: больше нигде. Потому что Хлое прекратили выпуск. Раньше они так не стоили.

Blowjob is better than no job


#15 Любимые парфюмки aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 01:37

ХаХ)) Причем цена обусловлена только тем что их не найти них :censoree: больше нигде. Потому что Хлое прекратили выпуск. Раньше они так не стоили.


На старых ссылках цена на них 50 - 70 баксов :devil_2: не вижу смысла тратить 28 штук на духи которые раньше стоили 50 долларов, всегда можно найти похожий аромат:) ну это только мое мнение:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#16 Любимые парфюмки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 01:41

от разорения меня спасла утрата дисконтной голдкарты, мой рекорд- уже пол года ничего не покупала, выздоравливаю=)


Гы. Золотая карта Рив Гош, Золотая карта Л'Этуаль-Сефора, Вип-карта (тоже золотая) Иль Де Ботэ.
Обращайся.

#17 Любимые парфюмки aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 01:46

Сейчас встречала их только в инете Chloe Innocence....дорогое, скажу я вам, удовольствие. :censoree:


И не факт что за эту цену там не намешали какую нибуть смесь, или потделали, а то ни у кого нет а у них есть блин, как это? не ужели они хранили последние несколько экземпляров чтоб продать их раз в 15 дороже? сомневаюсь, ибо всегда есть риск возобновления производства тех же духов, но в другом, к примеру, флаконе, тогда они свои сохранёные тока на базаре продать смогут :devil_2:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#18 Любимые парфюмки Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 01:51

Гы. Золотая карта Рив Гош, Золотая карта Л'Этуаль-Сефора, Вип-карта (тоже золотая) Иль Де Ботэ.
Обращайся.

бугагаахаха, не искушай меня=) ( Коплю на мопед и штаны с лампасами)

#19 Любимые парфюмки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 02:57

Ну блин. Коплю на дорогой ноутбук, но завтра иду покупать себе высокие ботинки со шнуровкой. Кто знает, что такое "Обувь XXI века", тот поймет... :devil_2: Надо поднять себе настроение.

#20 Любимые парфюмки aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 03:01

Ну блин. Коплю на дорогой ноутбук, но завтра иду покупать себе высокие ботинки со шнуровкой. Кто знает, что такое "Обувь XXI века", тот поймет... :devil_2: Надо поднять себе настроение.


боже:) они ж тяжелые там все
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей