Перейти к содержимому


Фотография

Что раздражает?


Сообщений в теме: 364

#1 Что раздражает? friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 14:57

Приветик.....труженницы мы....но что раздражает в работе? )))) Давайте пожалуемся чуток? :thumbdown: :clap: :idontno:
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#2 Что раздражает? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 15:19

бесит сцуко когда нужно все менять, комп, проги вроде все воткнул настроил а виде гоноо, вернее ты на видео говно
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#3 Что раздражает? Milala

Milala

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 18:35

глюки всякие бесят, когда инет тормозит. мемберы тупые, воображающие себя умниками, ой как бесят. ну и приваты короткие или редкие тоже подбешивает. :angry2: :stuart:

#4 Что раздражает? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 19:22

Бесит то ,что цена на сигареты выросла на 50 процентов за месяц гррррр.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#5 Что раздражает? Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 19:43

меня сегодня мемберы бесят! они меня уже до истерики довели...

#6 Что раздражает? Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 20:24

а меня раздражает слово "бесит", раздражает, то, что не могу полностью избавиться от этого слова паразита, пытаюсь одергивать знакомых, которые часто говорят "бесит" или "черт", ведь чем чаще мы используем эти слова тем сильнее мы как бы "призываем" тех самых "бесов" и "чертов" в нашу жизнь!... вот как то так у меня в голове, при всем при этом не считаю себя сильно верующей, или ещё что либо, просто не по христиански это, не хорошо как то это.. не красиво..

#7 Что раздражает? LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 20:29

про по не христиански промолчу, комментировать не буду.....

Раздражает тишина на сайтах, когда и фотки новые сделаешь, и профиль полностью поменяешь, и письма разошлешь, и.......все-равно никого......а деньги, ну вот очень срочно нужны :censoree: :thumbdown:

Сообщение отредактировал LOUISA: 12 Март 2009 - 20:31


#8 Что раздражает? Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 20:33

а меня бесит инфляция что всё дорожает! и что в италии тоже этот долбаный кризис, а то я туда уехать хотела! и вообще все достали со своим этим кризисом! и мемы бесят, такие мелочные и экономные пошли! даже богатые мемы выпендриваться стали - тэйк офф пантиес анде дресс энд ай уилл гоу то пвт! а ещё когда техника меня не слушается бесит! :devil_2:
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#9 Что раздражает? ZOLOTAYARIBKA

ZOLOTAYARIBKA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 20:44

Раздражает солнце по утрам!!! Сразу в камере чудовище :censoree: Приходится вешать одеяло на окно по утрам помимо всех приготовлений к работе :crying:

#10 Что раздражает? Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 20:46

Раздражает солнце по утрам!!! Сразу в камере чудовище :censoree: Приходится вешать одеяло на окно по утрам помимо всех приготовлений к работе :crying:

а мне нравится солнце, так радостно становится )) лол
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#11 Что раздражает? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 20:52

А меня ни чего так не бесит как чардж бэки, и мемы которые снова приходят на фришку после того как сделают чардж бэк и говорят это не они, это сайт почему то вернул им деньги
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#12 Что раздражает? ZOLOTAYARIBKA

ZOLOTAYARIBKA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 20:53

Наверное, на много приятнее был бы топег о плюсах нашей деятельности-))) :original:
А то уже вечер, а как начала про одеяло писать - аж потряхивает!

#13 Что раздражает? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 20:57

Наверное, на много приятнее был бы топег о плюсах нашей деятельности-))) :original:
А то уже вечер, а как начала про одеяло писать - аж потряхивает!


Дык повести жалюзи, или какую картонку ставьте к стеклу, чего ж с одеялом то мучиться :thumbup:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#14 Что раздражает? Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 21:04

про по не христиански промолчу, комментировать не буду.....


а почему бы не откомментировать.. мне очень интересна ваша точка зрения. можно прям в личку!

#15 Что раздражает? Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 21:06

а меня раздражает слово "бесит", раздражает, то, что не могу полностью избавиться от этого слова паразита, пытаюсь одергивать знакомых, которые часто говорят "бесит" или "черт", ведь чем чаще мы используем эти слова тем сильнее мы как бы "призываем" тех самых "бесов" и "чертов" в нашу жизнь!... вот как то так у меня в голове, при всем при этом не считаю себя сильно верующей, или ещё что либо, просто не по христиански это, не хорошо как то это.. не красиво..


у меня так бабушка говорит, крестясь )))
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#16 Что раздражает? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 21:06

а меня бесит инфляция что всё дорожает! и что в италии тоже этот долбаный кризис, а то я туда уехать хотела! и вообще все достали со своим этим кризисом!



точно, оно самое.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 12 Март 2009 - 21:07

Изображение

#17 Что раздражает? ZOLOTAYARIBKA

ZOLOTAYARIBKA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 21:06

Дык повести жалюзи, или какую картонку ставьте к стеклу, чего ж с одеялом то мучиться :thumbup:

Дык квартиру снимаю (это про жалюзи), а окно сцуко на всю стену-так что картонка тоже не прокатит)!
А ещё очень не люблю красится!!! Очень не комфортно себя чувствую с макияжем- глазки не потрёшь и напрягает , что смывать нужно!!! Некоторые девочки без косметики даже мусор выносить не пойдут, а я как на каторге каждый раз перед зеркалом крашусь! Наверное, надо сделать татуаж-)

#18 Что раздражает? Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 21:09

Дык квартиру снимаю (это про жалюзи), а окно сцуко на всю стену-так что картонка тоже не прокатит)!
А ещё очень не люблю красится!!! Очень не комфортно себя чувствую с макияжем- глазки не потрёшь и напрягает , что смывать нужно!!! Некоторые девочки без косметики даже мусор выносить не пойдут, а я как на каторге каждый раз перед зеркалом крашусь! Наверное, надо сделать татуаж-)


охх завидую! мне б поменьше краситься!
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#19 Что раздражает? ZOLOTAYARIBKA

ZOLOTAYARIBKA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 21:12

охх завидую! мне б поменьше краситься!

Не завидуй!!! У меня без косметики лицо ни как у королевы-) Я наоборот завидую девочкам которые тратят каждый день время на макияж и всегда как конфетки выглядят-)))) :original:

#20 Что раздражает? Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 21:21

Не завидуй!!! У меня без косметики лицо ни как у королевы-) Я наоборот завидую девочкам которые тратят каждый день время на макияж и всегда как конфетки выглядят-)))) :original:


зато кожа рожи без тонака серая, с утра смотришь на себя в зеркало - и от страха краситься скорей! лол
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей