Перейти к содержимому


Фотография

Что раздражает?


Сообщений в теме: 364

#21 Что раздражает? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 21:23

А ещё очень не люблю красится!!! Очень не комфортно себя чувствую с макияжем- глазки не потрёшь и напрягает , что смывать нужно!!! Некоторые девочки без косметики даже мусор выносить не пойдут, а я как на каторге каждый раз перед зеркалом крашусь! Наверное, надо сделать татуаж-)


Практически не крашусь уже около полугода...ну губы иногда,ну глазки тоже могу..но крайне редко!
Тушью для ресниц не пользуюсь вообще - в итоге ресницы стали гуще,длиннее и темнее
Без косметики тоже было дело мусор не выносила :devil_2: Даже вставала на 1.5 часа раньше,чтобы в полном боевом раскрасе на учебу пойти..А сейчас я лучше посплю лишний час,чем буду у зеркала лицо вырисовывать!
Выработала себе один вариант макияжа,уходит на него 5-7 мин времени :original: Ну это когда в гости или на мероприятие какое:))) судя по фотографиям с мероприятий,этот 5 минутный макияж весьма удачно смотрицца
this s just a game

#22 Что раздражает? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 21:28

Дык повести жалюзи, или какую картонку ставьте к стеклу, чего ж с одеялом то мучиться :thumbup:

Мне жалюзи не помогают :censoree:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#23 Что раздражает? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 21:36

Значит заклеить нафиг окна фольгой:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#24 Что раздражает? ZOLOTAYARIBKA

ZOLOTAYARIBKA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 22:21

зато кожа рожи без тонака серая, с утра смотришь на себя в зеркало - и от страха краситься скорей! лол

Я тока синяки под глазами замазываю карандашом- даже ночью, шоб любимого не пугать!!!

#25 Что раздражает? ZOLOTAYARIBKA

ZOLOTAYARIBKA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 22:26

Практически не крашусь уже около полугода...ну губы иногда,ну глазки тоже могу..но крайне редко!
Тушью для ресниц не пользуюсь вообще - в итоге ресницы стали гуще,длиннее и темнее
Без косметики тоже было дело мусор не выносила :devil_2: Даже вставала на 1.5 часа раньше,чтобы в полном боевом раскрасе на учебу пойти..А сейчас я лучше посплю лишний час,чем буду у зеркала лицо вырисовывать!
Выработала себе один вариант макияжа,уходит на него 5-7 мин времени :original: Ну это когда в гости или на мероприятие какое:))) судя по фотографиям с мероприятий,этот 5 минутный макияж весьма удачно смотрицца

Я помню гель для ресниц продавался- вот он меня вообще не напрягал- может и сейчас есть- надо посмотреть-))) А вообще мне б косметику такую, чтобы лёг с ней спать и не проснулся с лицом ещё хуже чем без неё :rolleyes: А ещё лучше , чтобы сама на лицо накрасилась, а когда не нужна уже испарилася и сверху кремом-)))) :lol:

#26 Что раздражает? SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 23:19

Раздражает солнце по утрам!!! Сразу в камере чудовище :censoree: Приходится вешать одеяло на окно по утрам помимо всех приготовлений к работе :crying:

+1......... у меня тоже самое... только вот окно 2 метра почти ..... так что одеяло не помогает

#27 Что раздражает? SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 00:35

Значит заклеить нафиг окна фольгой:)

я так пробывала делать летом со своими окнами( через пару дней сняла), выглядит жутко и внутри и с улицы виден этот страх.....думаю тем кто любит уют такой вариант не подходит)

#28 Что раздражает? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 00:37

Плотные жалюзи))

#29 Что раздражает? SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 00:38

Плотные жалюзи))

какого цвета? просто через светлые наверно проходят всё-таки солнечные лучи........

#30 Что раздражает? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 00:43

+1......... у меня тоже самое... только вот окно 2 метра почти ..... так что одеяло не помогает

Купи двухспальное :devil_2:
Еще меня раздрожает ,когда в магазине какое нибудь чмо начинает кашлять и не прекрывает свой рот рукой.
Картина на рынке в хлебном отделе :
стоит страшная прыщавая овца и разговаривает с продавцом ,на стелаже лежат хлебобулочные изделия и эта овца начинает кашлять ...чуть не блеванула,когда кусох мокроты или чего там плюхнулся на хлеб.
Теперь покупаю только упакованный хлеб .
Совсем недавно на рынке картину видала,старый пень расплачивался за хлеб , и отсчитав деньги ложит их на хлеб , на мои возмущения продавец даже не отреагировала .Не ужеле трудно деньги ложить на специальное (не знаю как называетс)болюдце для денег ????

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#31 Что раздражает? SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 00:47

Купи двухспальное :devil_2:

у меня двухспальное)) просто окна очень большие, даже и не знаю радоваться этому или нет

#32 Что раздражает? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 00:51

какого цвета? просто через светлые наверно проходят всё-таки солнечные лучи........

Я купила металические жалюзи .Продавец так расхваливала,мол свет не будет просачиваться ни в одну ни в другую сторону :thumbdown: .
Соседи уже достали спрашивать ,почему же у меня свет по ночам горит .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#33 Что раздражает? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 00:53

Раздражает солнце по утрам!!! Сразу в камере чудовище :censoree: Приходится вешать одеяло на окно по утрам помимо всех приготовлений к работе :crying:



У меня тоже скоро начнется.... солнце в 7-9 утра в окно через красные шторы, плюс в пошлом году на фоне красного дивана сидела - было аЦЦики :devil_2: На стремянку и гоу плотную простынь развешивать сверху))

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 19 Март 2009 - 10:29

Blowjob is better than no job


#34 Что раздражает? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 00:59

какого цвета? просто через светлые наверно проходят всё-таки солнечные лучи........

У меня темно синие, но смотря какие жалюзи.Не обязательно синие
Я имею ввиду рулонные
Они бывают разные и даже делятся по типу "день" и "ночь" именно по степени защиты от света
Изображение Изображение
Изображение Изображение

У меня почти как последние)))

#35 Что раздражает? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 01:01

И еще под ними у меня обычные пластиковые белые, конечно :dribble:
и наверх шторы. Никакого света)

Сообщение отредактировал Alysaa: 13 Март 2009 - 01:02


#36 Что раздражает? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 01:02

И еще под ними у меня обычные пластиковые белые, конечно :dribble:
и наверх шторы. Никакого света)

Это римская шторка ?

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#37 Что раздражает? Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 01:03

Это аццкое одеяло и здесь меня настигло :devil_2: У меня голубые обои в комнате, по утрам часов с семи начинаются перевоплощения в нечто ужасное и синее :fear: фольга не помогает, а сегодня сделала перестановку, так кресло теперь стоит прямо около окна, со страхом жду первых солнечных лучей :crying:
Back to basics.

#38 Что раздражает? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 01:04

Это римская шторка ?

Ну вообщем да :rolleyes:
Очень удобно. Дернула за веревочку и в комнате сумрак)

Одеяло на окне вспоминаю уже как страшный сон))
***********
Хотя нет. Римские шторы --это немного другое. Они как-бы собираются в складочки, а тут рулон из прямой ткани
Изображение

Сообщение отредактировал Alysaa: 13 Март 2009 - 01:09


#39 Что раздражает? jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 01:39

Купи двухспальное :devil_2:
Еще меня раздрожает ,когда в магазине какое нибудь чмо начинает кашлять и не прекрывает свой рот рукой.
Картина на рынке в хлебном отделе :
стоит страшная прыщавая овца и разговаривает с продавцом ,на стелаже лежат хлебобулочные изделия и эта овца начинает кашлять ...чуть не блеванула,когда кусох мокроты или чего там плюхнулся на хлеб.
Теперь покупаю только упакованный хлеб .
Совсем недавно на рынке картину видала,старый пень расплачивался за хлеб , и отсчитав деньги ложит их на хлеб , на мои возмущения продавец даже не отреагировала .Не ужеле трудно деньги ложить на специальное (не знаю как называетс)болюдце для денег ????

Вот вы ведь сами себе ответили, на вопрос, как не раздражаться....Кстате это очень вредно для кожи.... :original: Морщинки появляются.
Пы.Сы Всем позитивно-нераздражающимся обитателям формума огромный "респект и уважуха" (це) Павел Воля.

Сообщение отредактировал jennyjj: 13 Март 2009 - 01:40

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#40 Что раздражает? Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 02:27

Омерзительные бабы :innocent:
ЗЫ Часто попадаются последнее время

Сообщение отредактировал Stepmover: 13 Март 2009 - 02:28

Жесть как она есть..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей