Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с HD на Streamate


Сообщений в теме: 40

#21 Проблема с HD на Streamate pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 17:27

чтобы можно было откалибровать

Вау, вы знакомы с понятием калибровки? ;) Снимаю перед вами шляпу...
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#22 Проблема с HD на Streamate Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 18:18

наденьте обратно, пожалуйста, дует! Имела ввиду бытовое значение этого слова.

#23 Проблема с HD на Streamate tosh87

tosh87

    admin

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 12:05

А что такого? Я про рэй спросила, там тоже используется этот энкодер, не новую же тему открывать.

то что в окошке сайта картинка замерзшая- это нормально (по крайней мере рей так в иструкции по установке утверждает)., т.е. картинка должна быть нормальная именно в энкодере,ну а его работа уже зависит от конфига компа=)

#24 Проблема с HD на Streamate Ammiak

Ammiak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 20:51

то что в окошке сайта картинка замерзшая- это нормально (по крайней мере рей так в иструкции по установке утверждает)., т.е. картинка должна быть нормальная именно в энкодере,ну а его работа уже зависит от конфига компа=)

Эх, нет, в энкодере-то все нормально показывает, а когда сама к себе на фришку захожу - белый экран, и мемы говорят, что меня не видят((( Может и правда, не заморачиваться....

#25 Проблема с HD на Streamate tosh87

tosh87

    admin

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 13:57

Эх, нет, в энкодере-то все нормально показывает, а когда сама к себе на фришку захожу - белый экран, и мемы говорят, что меня не видят((( Может и правда, не заморачиваться....

белого экрана быть точно не должно,должна быть притормаживающая картинка,тогда все ок, может в параметрах флеша чего...

#26 Проблема с HD на Streamate Redhead

Redhead

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 23 January 2010 - 20:39

Здраствуйте, решила не создавать новую тему, а спросить здесь- дело в том, что я решила начать работу дома. С начинкой компьютера практически все ясно кроме самого процессора. Какой посоветуете? я работаю на 4х сайтах на HD
Спасибо )

#27 Проблема с HD на Streamate beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 07:24

...должна быть притормаживающая картинка,тогда все ок...


Должно тормозить? Ну тогда и мэмы видят, как тормозит видео? я не понимаю...

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#28 Проблема с HD на Streamate saken

saken

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 09:07

У нас тоже подобная проблема: поставили HD, все запускается, все нормально! НО!!! Идет задержка видео примерно на пол минуты! Т.е. открываешь рабочее место и со второго компа заходишь во фришку как мем, и вот видишь как оно все тормозит.... И мемы жалуются, заходят в пвт просят ченить, а ответ видят только через пол минуты, ну и естественно ругаются.... В чем дело пока не разобрался! Хочется просто четко понимать инет это или комп?!... тогда уже решить проблему можно

#29 Проблема с HD на Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 09:59

У нас тоже подобная проблема: поставили HD, все запускается, все нормально! НО!!! Идет задержка видео примерно на пол минуты! Т.е. открываешь рабочее место и со второго компа заходишь во фришку как мем, и вот видишь как оно все тормозит.... И мемы жалуются, заходят в пвт просят ченить, а ответ видят только через пол минуты, ну и естественно ругаются.... В чем дело пока не разобрался! Хочется просто четко понимать инет это или комп?!... тогда уже решить проблему можно

у меня тоже идет задержка в полминуты приблизительно,но на работу это не влияет :original:
единственное не могу привыкнуть к тому,что от мемов тоже задержка с сообщениями идет,соответственно.....
моё нервничает и ругается на них :devil_2:

#30 Проблема с HD на Streamate Andria

Andria

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 07:11

У нас тоже подобная проблема: поставили HD, все запускается, все нормально! НО!!! Идет задержка видео примерно на пол минуты! Т.е. открываешь рабочее место и со второго компа заходишь во фришку как мем, и вот видишь как оно все тормозит.... И мемы жалуются, заходят в пвт просят ченить, а ответ видят только через пол минуты, ну и естественно ругаются.... В чем дело пока не разобрался! Хочется просто четко понимать инет это или комп?!... тогда уже решить проблему можно

По-моему,рисуете проблему там,где ее нет
с задержкой на полминуты преувеличиваете. Не полминуты,а секунд 5-10-15 максимум.И видите это только вы,тк сравниваете видео которое стримит непосредственно с камеры на сплиттер с видео отправленным через енкодер на сайт и полученным с сайта уже со стороны вьювера. (хм.. фиг знает , как это по-русски объяснить.. под утро уже плохо соображается.. :blushing: )
В общем,мемы этой задержки не видят, тк видео задерживается не с того момента,как они попросили чего-нить,а изначально,заходя в чат, они видят уже "задержанное" видео.
Если же у вас действительно задержка полминуты и в настройках енкодера всё правильно, то проблема в инете.
Хотя и сам мэйт частенько лагает.. <_<

Изображение


#31 Проблема с HD на Streamate Ameliya

Ameliya

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 12:18

HELP :worthy: :worthy: :worthy: Скачала я encoder, начала с ним знакомиться, настроила так как в инструкции написано... А вот когда в онлайн вышла :o то в encoder видео идет, а на самом сайте окно черное,хотя мемы заходят и видят меня :idontno:
Это что получается, что вижу я себя в одном окне, о читаю,пишу и приватюсь в другом???????? если это так, жуть как не удобно... А если не так, то подскажите, плиз,в чем мой косяк :flowers1:

#32 Проблема с HD на Streamate VividCam

VividCam

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 12:50

Если настраивали по инструкции, то все так и должно быть - черный экран на самом сайте и никакого видео в encoder (его туда однако можно "вернуть", отметив перед началом трансляции галочкой пункт Preview - Input video).

Моделям и студиям


#33 Проблема с HD на Streamate Ameliya

Ameliya

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 13:08

Если настраивали по инструкции, то все так и должно быть - черный экран на самом сайте и никакого видео в encoder (его туда однако можно "вернуть", отметив перед началом трансляции галочкой пункт Preview - Input video).

ни там ни там видео не должно быть?????????а как себя созерцать ,любимую????????
да и потом это как минимум странно.............а если перед началом трансляции ставить галочку в Input video, то просто будет 2 окошка видео в инкодере, если же не ставить, то соответственно одно))))))))
Вообщем - то я о чем хотела узнать...Действительно ли придеться ,работая через encoder ,терпеть данные неудобства? или это решаемо?
P.S. спс за ответ,VividCam)))))

#34 Проблема с HD на Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 22:25

ни там ни там видео не должно быть?????????а как себя созерцать ,любимую????????
да и потом это как минимум странно.............а если перед началом трансляции ставить галочку в Input video, то просто будет 2 окошка видео в инкодере, если же не ставить, то соответственно одно))))))))
Вообщем - то я о чем хотела узнать...Действительно ли придеться ,работая через encoder ,терпеть данные неудобства? или это решаемо?
P.S. спс за ответ,VividCam)))))

да вы видите себя только в энкодере,или сверните энкодер и откройте окошко сплиттера,если вы работаете через сплиттер,или вебки,если напрямую-в него смотреться удобнее :original:

#35 Проблема с HD на Streamate Ameliya

Ameliya

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 09:13

да вы видите себя только в энкодере,или сверните энкодер и откройте окошко сплиттера,если вы работаете через сплиттер,или вебки,если напрямую-в него смотреться удобнее :original:

Огромное спасибо,xGlamourx,за конкретный и исчерпывающий ответ!!!

#36 Проблема с HD на Streamate Малышка

Малышка

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 23:22

Здраствуйте, решила не создавать новую тему, а спросить здесь- дело в том, что я решила начать работу дома. С начинкой компьютера практически все ясно кроме самого процессора. Какой посоветуете? я работаю на 4х сайтах на HD
Спасибо )



э
то на буке или на компееее

#37 Проблема с HD на Streamate Малышка

Малышка

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 23:24

э
то на буке или на компееее

и какой бюук и на каких сайтахх помогите тоже хочу какую ккмеру купить

#38 Проблема с HD на Streamate AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 04:26

Я честно мучалась с HD самостоятельно и даже получилось открыть, но кач-во страшное и подозреваю, что энкодер не должен висеть вторым окном.

А оказывается же еще бывает инструкция ! Где ее читать?
Чтоб тут к людям не приставать :blush2:


И врядли ведь этот энкодер должен вторым окном висеть)

#39 Проблема с HD на Streamate AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 04:38

нашла :lol:

#40 Проблема с HD на Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 04:51

А оказывается же еще бывает инструкция ! Где ее читать?


Click here

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей