Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5212

#21 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 18:04

связано с тем, что баланс белого стоит на авто. поставьте на ручной и не будет краснеть/желтеть/голубеть.


Всё-равно на цвет реагирует, не так жестко, конечно, но на 100% не фиксируется. :idontno:

Blowjob is better than no job


#22 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 18:34

Всё-равно на цвет реагирует, не так жестко, конечно, но на 100% не фиксируется. :idontno:


с вэбкой тоже прыгать будешь )))

логитеч или майкрасофт, это как нокия или сони эрексон - религиозные предпочтения. Есть еще Креатив - оч достойные вэбки

Лайфкам по проще в обращении - воткнул и работает )) (если проц АМД то драйвер понадобится)

Логитеч, со своим тулсбаром - раздражает, но несомненно удобные и гибкие настройки
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#23 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 19:39

с вэбкой тоже прыгать будешь )))

логитеч или майкрасофт, это как нокия или сони эрексон - религиозные предпочтения. Есть еще Креатив - оч достойные вэбки

Лайфкам по проще в обращении - воткнул и работает )) (если проц АМД то драйвер понадобится)

Логитеч, со своим тулсбаром - раздражает, но несомненно удобные и гибкие настройки



Ога, на ус намотала, спасиб. :original:

Судя по форуму, на слуху всё же лоджитек 9000, а у лафкама не теряется качество картинки при зуме через прогу (по мемуарам очевидцев). Про креэйтивы чет никак особо не отзываются. :idontno: (знаю такою профессиональную линию для маникюра лол :innocent: )

Blowjob is better than no job


#24 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 20:20

Всё-равно на цвет реагирует, не так жестко, конечно, но на 100% не фиксируется. :idontno:

+1

#25 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 20:24

задумываюсь о покупке just вебки ибо за :blush:.. мучилась скакать совраской вокруг цифровых при каждом дуновении ветра. :huh:

ИМХО,с вебкой еще больше напрыгаешся.что будешь делать при наплыве мемберов в привате? одному пятки,другому - фэйс,а ты судорожно зум мышью настраиваешь?

#26 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 20:33

:rip:

Сообщение отредактировал Berta444: 19 Апрель 2009 - 00:24


#27 Хит-парад лучших ВЕБ-камер pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 21:58

Недостатки выбкамер следующие:
- отсутсвие пульта д.у.
- хреновая оптика (очень маленький поток света при плохой матрице), кстати старые аналоговые камеры хороши тем, что имеют хорошие объективы и пропускают больше света на матрицу, причем размер матрицы небольшей, но больше физический размер пикселя, а это значит что он требует гораздо меньше света, чем более мелкий как у современных цифровых. Т.е. при одинаковом освещении дает картинку на много лучше, по сравнению с другими.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#28 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 23:23

Недостатки выбкамер следующие:
- отсутсвие пульта д.у.
- хреновая оптика (очень маленький поток света при плохой матрице), кстати старые аналоговые камеры хороши тем, что имеют хорошие объективы и пропускают больше света на матрицу, причем размер матрицы небольшей, но больше физический размер пикселя, а это значит что он требует гораздо меньше света, чем более мелкий как у современных цифровых. Т.е. при одинаковом освещении дает картинку на много лучше, по сравнению с другими.

да,работала как-то на аналоговой старенькой,только с верхним светом было неплохо :devil_2:

Сообщение отредактировал Berta444: 18 Апрель 2009 - 23:24


#29 Хит-парад лучших ВЕБ-камер RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 02:15

Тады вопрос мона? :blush: Какая прикольнее: Logitech 9000 или Microsoft LifeCam show?


logitech 9000


2Animal

1. logitech 9000
2. logitech 5000
3. logitech 4000 (в продаже нет)

#30 Хит-парад лучших ВЕБ-камер pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 21:30

Тады вопрос мона? :blush: Какая прикольнее: Logitech 9000 или Microsoft LifeCam show? Как бы это ни звучало, задумываюсь о покупке just вебки ибо за :blush:.. мучилась скакать совраской вокруг цифровых при каждом дуновении ветра. :huh:


Microsoft LifeCam show

У меня лично они обе. нравится больше микрософт.

#31 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 18:21

вот и разошлись мнения) сфоткали бы какой -нибудь предмет чтоли, чтоб можно было действительно оценить)
кстати как думаете что за камеры используют девушки например как на сайтах camwither или как-то так он называется, кожа выглядит просто супер ( матовая- не желтая) .... по качеству там сразу видно что вэбка)

#32 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 19:03

скажите пожалуйста, я пользуюсь встроенной камерой. 1,3 мегапикселя и у нее область захвата большая. То есть меня видноо по пояс, плюс еще диван позади меня видно полностью.
А у камер лоджитек тоже область захвата большая?

А еще, где можно посмотреть эти параметры в моей встроенной камере? и какие у лоджитек?

Bukovka_ru_sign.gif


#33 Хит-парад лучших ВЕБ-камер aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 19:38

вот и разошлись мнения) сфоткали бы какой -нибудь предмет чтоли, чтоб можно было действительно оценить)
кстати как думаете что за камеры используют девушки например как на сайтах camwither или как-то так он называется, кожа выглядит просто супер ( матовая- не желтая) .... по качеству там сразу видно что вэбка)


А дайте ссылку посмотреть, именно где можно посмотреть онлайн видео, а то зашла на этот сайт, camwithe.com, дак там тока бесплатный тур для мемберов и тока фотки, а фотки можно и отфотошопить:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#34 Хит-парад лучших ВЕБ-камер RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:52

кстати как думаете что за камеры используют девушки например как на сайтах camwither или как-то так он называется, кожа выглядит просто супер ( матовая- не желтая) .... по качеству там сразу видно что вэбка)



хорошее изображение из-за грамотных настроек и естественного освещения (дневного, то есть) + ретушь фото. камеры - логитехи большей частью

Сообщение отредактировал RRR: 20 Апрель 2009 - 23:58


#35 Хит-парад лучших ВЕБ-камер pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 11:42

на фото вообще бестолку смотреть) фотошоперов развелось) надо видео рассматривать) кстати сломалась у меня вчера лайфкам шоу! так что логитеч впредь буду брать. но по качеству она мне оч нравилась. есть хорошая настройка - резкость в ПО. в логитеч резкости я не нашёл

#36 Хит-парад лучших ВЕБ-камер angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:21

я вот планирую скоро передти с обычной камеры на вебку. надоели очень провода и вообще вид камеры на штативе напрягает, хочется компактности)) как поначалу тяжело наверное, все очень по другому?

#37 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 07:13

Я постоянно "перепрыгиваю" с вебки на соньку. Надоедают провода - берем вебку, надоело мучаться с вебкой - достаем штатив и все дела=))

#38 Хит-парад лучших ВЕБ-камер pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 12:35

ну а собственно качество ( а именно цвет лица и резкость) сильно меняется на вебке и соньке?

#39 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 14:47

скажите плжалуйста , почему на хороших камерах типо ложитек 9000 нет настройки насыщенности? и почему они немного изменяют тона? мои волосы темно коричневые - камера делает рыжими!:) райт лайт конечно я отключила

Bukovka_ru_sign.gif


#40 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 15:54

у меня наоборот, меняется эта самая насыщенность особенно сильно если убираю этот райт свет, тоже самое, цвет очень многих вещей на камере смотрятся более насыщенным. хз как это дело грамотно настраивать.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей