Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5230

#4981 Хит-парад лучших ВЕБ-камер gwinnett

gwinnett

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 18:51

Могу только посоветовать logitech c920 или c930 разницы особой нету. Они одни из самых лучших, по моему мнению.



#4982 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 20:21

270 топ, 920 - понты для мажоров

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#4983 Хит-парад лучших ВЕБ-камер redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 06:44

У меня Brio stream edition. Даже менять не хочется до сих пор. Бесит только ее шнур, особо не поперемещаешь. Возможно нужно попробовать поменять шнур на другой как писали тут девочки. Эту камеру на самом деле если грамотно выставить , то картинка будет очень и очень вкусная. Лежит совершенно новая StreamCam и честно говоря не в какое сравнение. В общем я за брио.

как вы  сумели?  я уже замучилась ее настраивать, то в синих тонах, то в жолтыхи обновляла через LogiTune, и никакие настройки не помагают((



#4984 Хит-парад лучших ВЕБ-камер PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 13:38


У меня Brio stream edition. Даже менять не хочется до сих пор. Бесит только ее шнур, особо не поперемещаешь. Возможно нужно попробовать поменять шнур на другой как писали тут девочки. Эту камеру на самом деле если грамотно выставить , то картинка будет очень и очень вкусная. Лежит совершенно новая StreamCam и честно говоря не в какое сравнение. В общем я за брио.

как вы сумели? я уже замучилась ее настраивать, то в синих тонах, то в жолтыхи обновляла через LogiTune, и никакие настройки не помагают((
У меня свой программист есть. Плачу ему и он все удаленно настраивает.) Скажу только что ее не настроить через штатные проги.

#4985 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Nayada

Nayada

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 13:35

подскажите пожалуйста какую программу скачать, чтоб настраивать в лоджитек 920 оттенки, как раньше можно было на сплите в лёгкую менять цвета ?  спасибо 



#4986 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 Март 2022 - 02:34

не хочу создавать новую тему, подскажите пожалуйста, как изменить угол обзора брио? Мне нужно его уменьшить с 90 до 70 как минимум, можно ли это сделать в какой-либо программе? или никак, только использовать зум? 



#4987 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 02:50

В программе logi. Там покопайтесь,там можно изменить угол обзора.

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4988 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 Март 2022 - 03:25

logi capture?



#4989 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 04:24

Да да, там в настройках поковыряйтесь

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4990 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Анка_пулемётчица

Анка_пулемётчица

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 09:59

Тут пишут,что 920 и 30я аналогичны.Как по мне ,так разница существенная. 920я и 922я меня зеленит ,930я же в розовинку отдает. К тому же 920я полнит ,из за меньшего угла обзора. К 930й будет ближе брио ,правда брио всё же получше ,погламурнее что ли. Если всё упирается в финансы,то 930я отличный вариант. Кстати ,камеры начинают дорожать. Прикупила вчера себе новую брио по старой цене. Кто его знает ,может это всё надолго

#4991 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 05 Май 2022 - 12:10

Тут пишут,что 920 и 30я аналогичны.Как по мне ,так разница существенная. 920я и 922я меня зеленит ,930я же в розовинку отдает. К тому же 920я полнит ,из за меньшего угла обзора. К 930й будет ближе брио ,правда брио всё же получше ,погламурнее что ли. Если всё упирается в финансы,то 930я отличный вариант. Кстати ,камеры начинают дорожать. Прикупила вчера себе новую брио по старой цене. Кто его знает ,может это всё надолго

у 922, при дефолтных настройках и теплом освещении софтбоксом или даже при хорошем дневном, ничего не зеленит. Сероватой картинка выглядит только при включенном потолочном освещении и при холодном освещении софтбоксом или кольцевой лампы (но возможно исправить настройками баланса белого). Была у меня год назад 950 с пультом которая по качеству как 920 только с большим углом обзора, мне совсем не понравилось, все с шумами, кожа серая и плохая четкость изображения. Так что кто выбирает между 920 (или с пультом950) и 922, берите 922, при хорошем освещении и норм настройках отличное решение за свои деньги. Если хотите большой угол обзора, то можно и 930, но тогда уж лучше чуть подкопить и брио купить, потому что сколько бы я обзоров не смотрела на 930, мне ее качество кажется хуже 922. 950 bcc вообще не советую, хотите норм камеру с пультом, лучше скопите на птз камеру 


Сообщение отредактировал Napoli: 05 Май 2022 - 12:18


#4992 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 17 Май 2022 - 13:20

Может не в ту тему,но не нашла куда писать. У какого телефона  до 30К  на андроиде , нормальная фронталка для стримов ?Кто что посоветует кроме айфона,для работы   с мобильного? 

Я брала на тест хуавей п30- очень плохо показывает. Как вебка древняя.Айфон конечно топ,но не все сайты совместимы. Если есть кто стримит с мобилки и мемберы хвалят качество картинки в сумерках , в полумраке, дайте знать модель плиз-можно в личку.В солнечную погоду,все отлично показывают))


Сообщение отредактировал Пьяница: 17 Май 2022 - 13:23


#4993 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Mila123

Mila123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Май 2022 - 16:22

Посоветуйте веб камеру. Сейчас сижу совсем с плохой. Смотрю девушки многие стримят с камерой у которой есть пульт. Какую лучше оптимальную по цене и качеству? С пультом или без? Благодарю за советы)

#4994 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Антихрист

Антихрист

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 09:05

Посоветуйте веб камеру. Сейчас сижу совсем с плохой. Смотрю девушки многие стримят с камерой у которой есть пульт. Какую лучше оптимальную по цене и качеству? С пультом или без? Благодарю за советы)


Logitech PTZ Pro 2 или Logitech brio без пульта.

Сообщение отредактировал Антихрист: 18 Май 2022 - 09:20


#4995 Хит-парад лучших ВЕБ-камер model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 18 Май 2022 - 09:08

Может не в ту тему,но не нашла куда писать. У какого телефона до 30К на андроиде , нормальная фронталка для стримов ?Кто что посоветует кроме айфона,для работы с мобильного?
Я брала на тест хуавей п30- очень плохо показывает. Как вебка древняя.Айфон конечно топ,но не все сайты совместимы. Если есть кто стримит с мобилки и мемберы хвалят качество картинки в сумерках , в полумраке, дайте знать модель плиз-можно в личку.В солнечную погоду,все отлично показывают))

попробуйте на тест xiaomi redmi note 10pro, как раз под 30к стоит, у меня такой камера бодрая

#4996 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Евгения Великая

Евгения Великая

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 01:22

Здравствуйте, приобрела камеру Razer Kiyo Pro, может кто-то знает как ее настроить под стрим и продолжить использовать SnapCam, Стрим через OBS. Ранее использовала Logitech Brio - но эта камера меня за@бала за 3 года пришлось 2 поменять ????

#4997 Хит-парад лучших ВЕБ-камер NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 10:17

Кто- нибудь узает эту камеру ? 

 

Веб-камера CleverMic WebCam 4K ePTZ 2.0 (4K, USB 2.0)

Она с пультом Хотелось бы узнать отзывы


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#4998 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 16:22

Кто- нибудь узает эту камеру ? 

 

Веб-камера CleverMic WebCam 4K ePTZ 2.0 (4K, USB 2.0)

Она с пультом Хотелось бы узнать отзывы

Камеру не знаю,А характеристики не очень.Я бы не купила. Юсб 2 это прошлый век , не знаю какие там 4к оно выдает даже по такому типу юсб.Плюс нет в ней 60 фпс. Уже с 2020 года в каждой ноунейм вебке  есть 60 фпс  и юсб 3. Смотри на это тоже. Я вижу есть в рф магазинах- это плюс,всегда можно взять на тест  и сдать. Но я бы взяла что то другое, за такие деньги есть еще вебки с пультом.



#4999 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 18:48

Она с пультом Хотелось бы узнать отзывы

OBSBOT Tiny 4K, купи. Пульт не нужен. Камера реагирует на жесты, искусственный интеллект.  Но пульт все равно можно купить к ней. Посмотри сравнения с Брио. Они не в пользу последней. 
 


#5000 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 19:19

 

Она с пультом Хотелось бы узнать отзывы

OBSBOT Tiny 4K, купи. Пульт не нужен. Камера реагирует на жесты, искусственный интеллект.  Но пульт все равно можно купить к ней. Посмотри сравнения с Брио. Они не в пользу последней. 
 

 

Тоже ее видела и тут на форуме ее продают уже.Видимо не зашла она  кому то.   

А ты ее пробовала или так,просто ? Я на нее тоже смотрю в ютубе .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)