Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5211

#5021 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2022 - 21:44

может кто-то подскажет по поводу  Sony a6400+E 18-135mm f3.5-5.6 OSS ?

Тебе  уже подсказали, а ты хер забила?  Тупенькая???



#5022 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Aliaska

Aliaska

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2022 - 01:45

 

может кто-то подскажет по поводу  Sony a6400+E 18-135mm f3.5-5.6 OSS ?

Тебе  уже подсказали, а ты хер забила?  Тупенькая???

ответили мне, я и поблагодарила. На слово поверишь что не "тупенькая"?shifty.gif



#5023 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 11 Июнь 2022 - 16:15

самые офигенные птз камеры у Canon..
например
Canon CR-N500
Canon CR-N300
там почти киношного уровня качество будет и могут сами стримить без обс


Ну вот это конечно мощно. Это уже уровень проф техники, плюс очень компактная. Но цена, в стиле Кэнона :)

#5024 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Apolla

Apolla

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 19:30

Подскажите,пожалуйста, пользователи брио, она всегда сильно нагревается? Это норма?

#5025 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Aliaska

Aliaska

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 18:38

Подскажите,пожалуйста, пользователи брио, она всегда сильно нагревается? Это норма?

Обычно она еле тёплая..



#5026 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 19:34

Подскажите,пожалуйста, пользователи брио, она всегда сильно нагревается? Это норма?

Да,моя греется сильно.Когда чай пью полчаса  , то даю ей остыть -выключаю обс. 



#5027 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Apolla

Apolla

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2022 - 21:57


Подскажите,пожалуйста, пользователи брио, она всегда сильно нагревается? Это норма?

Да,моя греется сильно.Когда чай пью полчаса , то даю ей остыть -выключаю обс.
Спасибо!

#5028 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 01:41

 

Подскажите,пожалуйста, пользователи брио, она всегда сильно нагревается? Это норма?

Да,моя греется сильно.Когда чай пью полчаса  , то даю ей остыть -выключаю обс. 

а зачем обс то выключать? можно ставить заставку и оставлять музыку и пусть народ сидит и потом не придется набирать зрителей снова. так и камера передохнет и зрители не все разбегутся



#5029 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2022 - 01:59

Мне так удобнее)) Но да,можно камеры отключать просто.



#5030 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Aliaska

Aliaska

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 13:38

Привет. Есть тут счастливые)) обладатели Rally от Logitech? Отзовитесь, пжлста. 

Я неделю с ней мучаюсь - качество картинки оставляет желать лучшего, фокусируется плохо. Ожидала другого от этой камеры с таким ценником. Обратилась в поддержку Logitech они мне посоветовали подключить не через хаб, а на прямую usb to usb, так я и без них догадалась такой вариант попробовать. Таже фигня. 

Не знаю что и делать. 

Если кто-то знает как помочь беде - отблагодарю. 


Сообщение отредактировал Aliaska: 23 Июнь 2022 - 14:28


#5031 Хит-парад лучших ВЕБ-камер model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 13:49

Привет. Есть тут счастливые)) обладатели Rally от Logitech? Отзовитесь, пжлста.
Я неделю с ней мучаюсь - качество картинки оставляет желать лучшего, фокусируется плохо. Ожидала другого от этой камеры с таким ценником. Даже родные проги от Logitech не видят камеру почему-то. Обратилась в поддержку Logitech они мне посоветовали подключить не через хаб, а на прямую usb to usb, так я и без них догадалась такой вариант попробовать. Таже фигня.
Не знаю что и делать.
Если кто-то знает как помочь беде - отблагодарю.

хыхы...вот это цена конечно. камера для бояр...

#5032 Хит-парад лучших ВЕБ-камер model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 13:52

Привет. Есть тут счастливые)) обладатели Rally от Logitech? Отзовитесь, пжлста.
Я неделю с ней мучаюсь - качество картинки оставляет желать лучшего, фокусируется плохо. Ожидала другого от этой камеры с таким ценником. Даже родные проги от Logitech не видят камеру почему-то. Обратилась в поддержку Logitech они мне посоветовали подключить не через хаб, а на прямую usb to usb, так я и без них догадалась такой вариант попробовать. Таже фигня.
Не знаю что и делать.
Если кто-то знает как помочь беде - отблагодарю.

на сайте у них есть 3 каких-то файла для этой камеры, там какте то драйвера, настройки. попробуйте их качнуть установить, может поможет

#5033 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Aliaska

Aliaska

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2022 - 15:58

хахаха да, для бАгатых))

всё что можно было уже скачала, общаюсь с поддержкой.. 

 

Привет. Есть тут счастливые)) обладатели Rally от Logitech? Отзовитесь, пжлста.
Я неделю с ней мучаюсь - качество картинки оставляет желать лучшего, фокусируется плохо. Ожидала другого от этой камеры с таким ценником. Даже родные проги от Logitech не видят камеру почему-то. Обратилась в поддержку Logitech они мне посоветовали подключить не через хаб, а на прямую usb to usb, так я и без них догадалась такой вариант попробовать. Таже фигня.
Не знаю что и делать.
Если кто-то знает как помочь беде - отблагодарю.

хыхы...вот это цена конечно. камера для бояр...

 



#5034 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2022 - 21:07

Привет. Есть тут счастливые)) обладатели Rally от Logitech? Отзовитесь, пжлста. 

Я неделю с ней мучаюсь - качество картинки оставляет желать лучшего, фокусируется плохо. Ожидала другого от этой камеры с таким ценником. Обратилась в поддержку Logitech они мне посоветовали подключить не через хаб, а на прямую usb to usb, так я и без них догадалась такой вариант попробовать. Таже фигня. 

Не знаю что и делать. 

Добрый. если так можно назвать, этот день!
 
Вы приняли решение, основываясь на публикациях  данного форума,  ну   приобрели опыт, и  проблемы...  
Поздравляю!
 


#5035 Хит-парад лучших ВЕБ-камер umiss

umiss

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2022 - 20:48

Я брала Logitech brio stream edition pro/цена-качество .1020 тянет (или 1080 забыла)



#5036 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 16:52

Я брала Logitech brio stream edition pro/цена-качество .1020 тянет (или 1080 забыла)

брио может и 4к разрешение



#5037 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Maria_nikoletta

Maria_nikoletta

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 12:39

 

 

Подскажите,пожалуйста, пользователи брио, она всегда сильно нагревается? Это норма?

Да,моя греется сильно.Когда чай пью полчаса  , то даю ей остыть -выключаю обс. 

а зачем обс то выключать? можно ставить заставку и оставлять музыку и пусть народ сидит и потом не придется набирать зрителей снова. так и камера передохнет и зрители не все разбегутся

 

Здравствуйте, если рассматривать чатур, в случае когда на другом сайте начинается приват, вы считаете более резонным ставить заставку - картинку БРБ или бота который делает шоу закрытым, чтоб можно было подглядывать его за токены?



#5038 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 12:54

 

 

 

Подскажите,пожалуйста, пользователи брио, она всегда сильно нагревается? Это норма?

Да,моя греется сильно.Когда чай пью полчаса  , то даю ей остыть -выключаю обс. 

а зачем обс то выключать? можно ставить заставку и оставлять музыку и пусть народ сидит и потом не придется набирать зрителей снова. так и камера передохнет и зрители не все разбегутся

 

Здравствуйте, если рассматривать чатур, в случае когда на другом сайте начинается приват, вы считаете более резонным ставить заставку - картинку БРБ или бота который делает шоу закрытым, чтоб можно было подглядывать его за токены?

 

так конечно лучше ботом скрывать камеру. чтобы ставить заставку это нужно тогда нескоько обс.. ведь не получится тогда одним потоком на все сайты вещать.. или у привата вашего тоже будет заставка)) вообще считаю более резонным не ходить в приваты вприниципе.. нужны приваты - работайте на жасе итд... на фришных сайтах то приваты это убийство акка



#5039 Хит-парад лучших ВЕБ-камер model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 12:58

[quote name="GOVNUSHKIN" post="1094205" timestamp="1656582882"]

[quote name="Maria_nikoletta" post="1094202" timestamp="1656581943"]

[quote name="GOVNUSHKIN" post="1089866" timestamp="1655160095"]

[quote name="Пьяница" post="1089787" timestamp="1655138042"]

[quote name="Apolla" post="1089545" timestamp="1655051420"]

Подскажите,пожалуйста, пользователи брио, она всегда сильно нагревается? Это норма?[/quote]
Да,моя греется сильно.Когда чай пью полчаса , то даю ей остыть -выключаю обс. [/quote]
а зачем обс то выключать? можно ставить заставку и оставлять музыку и пусть народ сидит и потом не придется набирать зрителей снова. так и камера передохнет и зрители не все разбегутся
[/quote]
Здравствуйте, если рассматривать чатур, в случае когда на другом сайте начинается приват, вы считаете более резонным ставить заставку - картинку БРБ или бота который делает шоу закрытым, чтоб можно было подглядывать его за токены?
[/quote]
так конечно лучше ботом скрывать камеру. чтобы ставить заставку это нужно тогда нескоько обс.. ведь не получится тогда одним потоком на все сайты вещать.. или у привата вашего тоже будет заставка)) вообще считаю более резонным не ходить в приваты вприниципе.. нужны приваты - работайте на жасе итд... на фришных сайтах то приваты это убийство акка[/quote]
нормально ходится в приваты на фришных сайтах

#5040 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2022 - 13:02

С одной стороны соглашусь про то что приваты могут замедлить развития акка, а с другой, меня на чб любят в пвт брать и иногда на тип меню накинуть, а на лаш вообще типать не хотят. А вот на бонге обратная ситуация, там только на лаш и типают, редко бывают полные приваты. Так что на разных сайтах по разному, хотя казалось бы оба сайта фришные, но приваты иногда выручают, когда в чате тишина, это быстрый способ срубить хорошую сумму за 20-30 минут





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (1)