Перейти к содержимому


Фотография

Victorias Secret


Сообщений в теме: 102

#1 Victorias Secret Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 21:08

Заказываю на ВС давно и регулярно, никогда не было проблем. Но сейчас началась какая-то жопа!!! Последние ЧЕТЫРЕ посылки (где-то за 2 мес) мне не пришли!!! Первую переслали быстрой доставкой, за вторую отправили чек (кстати должен был тоже давно прийти...), третью тоже выслали повторно позавчера, но обычной доставкой- хз придёт или нет... о четвёртой только собираюсь им писать(ждала её не позже 8 апреля...). В общем, гемор жуткий.... У всех, кто там заказывает (особенно Питер), сейчас там всё нормально? Я понять не могу в чём беда.. уже и на почту ходила, спрашивала... сейчас им непросто что-то спи :censoree: дить, всё ведь через комп и штрих-коды эти... не знаю, что и делать((( :helpsmilie:
Крулёна

#2 Victorias Secret nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:08

Было такое что через обычную почту задержали на месяц посылку - сказали что типа на таможне где то там проверяли ее. еще как то раз юпсом послали - посылка по ошибке ушла в нидерланды - я им отписалась - они оттуда привезли ее в питер.

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#3 Victorias Secret Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:27

Было такое что через обычную почту задержали на месяц посылку - сказали что типа на таможне где то там проверяли ее. еще как то раз юпсом послали - посылка по ошибке ушла в нидерланды - я им отписалась - они оттуда привезли ее в питер.

спасибо!
бывает всякое, мне года 2 назад тоже одна посылка не пришла, потом переслали её.. но тут четыре подряд((( я уже думаю попращаться с любимым сайтом
Крулёна

#4 Victorias Secret Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 00:24

сегодня получила вторую посылку, которая была отправлена в самом начале февраля) при чём, это не отосланная повторно, это та самая))) ждём-с остальных....
Крулёна

#5 Victorias Secret nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 01:50

У меня сейчас 2-е посылки опаздывают дней так на 10, интересно сколько их еще ждать придется. А через юпс слать конечно быстро, но уже столько раз намучалась с растоможкой ( хотя и слежу что бы не пихать в заказ белье и чтобы по деньгам не превышало), что лучше уж слать обычной почтой и ждать.

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#6 Victorias Secret Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 05:10

Заказ делала 24 марта.. до их пор нет.. ППЦ, а в чем может быть проблема то, что так долго идут посылки!?, Думаю теперь только после всех майских праздников есть смысл почту проверять.

#7 Victorias Secret Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 09:52

Я не понимаю , они там способ доставки сами выбирают или это можно как то обговорить заранее? Я имею ввиду способ доставки через упс или обычной почтой.

#8 Victorias Secret Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 11:40

там сам выбираешь какой почтой доставка будет, всегда выбирали обычную "месячную" доставку. упс на порядок дороже получается, но реально быстро=))

#9 Victorias Secret sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 16:34

У меня такая же ситуация недавно была ...только в нск , посылка отправлена ещё в январе ...так и не пришла ...
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#10 Victorias Secret Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 18:38

Заказываю на ВС давно и регулярно, никогда не было проблем. Но сейчас началась какая-то жопа!!! Последние ЧЕТЫРЕ посылки (где-то за 2 мес) мне не пришли!!! Первую переслали быстрой доставкой, за вторую отправили чек (кстати должен был тоже давно прийти...), третью тоже выслали повторно позавчера, но обычной доставкой- хз придёт или нет... о четвёртой только собираюсь им писать(ждала её не позже 8 апреля...). В общем, гемор жуткий.... У всех, кто там заказывает (особенно Питер), сейчас там всё нормально? Я понять не могу в чём беда.. уже и на почту ходила, спрашивала... сейчас им непросто что-то спи :censoree: дить, всё ведь через комп и штрих-коды эти... не знаю, что и делать((( :helpsmilie:

крулишна, та же проблема. последнюю заказывала больше месяца назад на свой др, должны были доставить 28 апреля и хрен тут было (((

#11 Victorias Secret Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 18:41

там сам выбираешь какой почтой доставка будет, всегда выбирали обычную "месячную" доставку. упс на порядок дороже получается, но реально быстро=))

Совсем я запуталась. Там, когда доходишь до выбора доставки, предлагается два варианта обычная " месячная" доставка и экспресс ( +20%$) . Я всегда выбирала обычную, мне высылали через упс и все быстро доходило. Последнюю они выслали обычной почтой , не через упс. Вот мне и интересно как это выбрать можно. :blushing:

#12 Victorias Secret Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 19:08

у меня не с VS посылки.. но тоже из ЮСА
в конце марта были высланы, 2 недели назад прошли таможню... и до сих пор нету(((

ЗЫ: я в Украине...
так что похоже это обычная почта так развлекается... а не VS ...

#13 Victorias Secret Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 23:18

Мне сегодня курьер притащил платье, которое я заказывала в самом начале марта, и которое не долшло обычной доставкой. Мне его переслали быстрой. Вот теперь думаю, небось та посылка тоже придёт, будет у меня 2 одинаковых платья :devil_2: благо село шикарно, и вообще офигенское :)
нэсти, а если белья нет, то домой принесут? без растаможки? я думала что быстрая доставка по-любому подразумевает растаможку... оч удивилась, когда мне сегодня платье привезли домой! Видимо, то что мне до этого приходило быстрой, содержало в себе бельишко) Буду знать теперь!
Вообще говорят, из-за кризиса эта жопа с доставкой из асашай... не знаю верить или нет, но у меня это началось как раз вот в феврале
Крулёна

#14 Victorias Secret Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 06:40

У меня такая же ситуация с платьем была по осени, обычной почтой что-то долго шло, я им позвонила - мол нету посылки, они извинились, предложили либо бабло на карту обратно либо новую посылку, мне курьером домой его доставили за неделю, а потом через пару недель пришло 2-ое ( то первое, что заказывала обычной почтой). И походу никакой растоможки не происходит)) Подарила маме одно =) Посылка заказанная 26 марта наконец-то пришла=) Так что все работает нормально.

#15 Victorias Secret Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 11:33

Так что все работает нормально.

:devil_2: да уж :) нормальней некуда :))))
жду своё второе платье!!)
Крулёна

#16 Victorias Secret Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 12:17

ну нормально в плане того что раньше тоже посылка шла примерно полтора месяца вместо заявленного одного=)))
придет платьеце=))

#17 Victorias Secret CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 12:34

девченки подскажите пожалуйста
если я отказываюсь от расстаможки то деньги сайт возвращает деньги на кредитку если товар к ним возвращается?

Сообщение отредактировал CupiD: 05 Май 2009 - 12:36


#18 Victorias Secret Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 12:35

Вы будете смеяться)))))))
написала я своё сообщение сюда, оделась, пошла по делам. Заглядываю в почтвый ящик, а там извещение :))) бегу на почту, и что вы думаете я там получаю?))))))) правильно, второе платье))))))))))))) Даже домой скорее пошла, чтобы сюда запостить :))))
Кстати, до этого, года с 2006 мне посылки все шли чётко 3-4 недели.. и никак не полтора месяца.. поэтому я и навела такой кипиш)

девченки подскажите пожалуйста
если я отказываюсь от расстаможки то деньги сайт возвращает деньги на кредитку если товар к ним возвращается?

да :) у меня подруга так делала. Ей дорого обошлась бы эта растаможка, и она сказала на ЮПС, тобы отправляли назад. Отправили, потом деньги ей вернули.

Сообщение отредактировал Круля: 05 Май 2009 - 12:39

Крулёна

#19 Victorias Secret CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 12:50

Вы будете смеяться)))))))
написала я своё сообщение сюда, оделась, пошла по делам. Заглядываю в почтвый ящик, а там извещение :))) бегу на почту, и что вы думаете я там получаю?))))))) правильно, второе платье))))))))))))) Даже домой скорее пошла, чтобы сюда запостить :))))
Кстати, до этого, года с 2006 мне посылки все шли чётко 3-4 недели.. и никак не полтора месяца.. поэтому я и навела такой кипиш)

да :) у меня подруга так делала. Ей дорого обошлась бы эта растаможка, и она сказала на ЮПС, тобы отправляли назад. Отправили, потом деньги ей вернули.

спасибо
да такая же ерунда - заказала на 14 тыс и счет выставили еще на 8
что то не радует ни фига
а у них надо какие отправочные накладные спрашивать чтобы вс потом показать? и через сколько вс возвращает?

Сообщение отредактировал CupiD: 05 Май 2009 - 12:52


#20 Victorias Secret milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 14:19

я отказывалась,но мне тогда мем оплачивал с ВС.Я им сказала чтоб обратно отправляли,насчет возврата денег не знаю.Кстати я в какой то теме про это писала,не помню где правда.Напишу здесь.Мне мем пообещал подарок на НГ,пришла посылка я отказалась.Пишу ему мол юзай ДХЛ-ЮПС говно.он говорит хорошо.К нему обратно посылка шла 2,5 МЕСЯЦА!!!!!!!!!в общем потом он говорит мне,проси еще что хочешь и я тебе вместе с первой посылкой на 8 марта отправлю.Короче посылка к нему пришла 20 марта и 27 он мне заново отправил.Сижу я жду значит ,когда же мне шмотки привезут.Жду и Жду!а тут он раз и пишет мне мол ДХЛ 1 мая обратно ему отправили посылку :wacko: :wacko: :wacko: типа он указал неверный адрес!!!!Жесть.Надеюсь к осени все таки посылку получить,там теплых свитеров дофигища и в конце лета у меня ДР будет.Жутко смешная ситуация.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей