Перейти к содержимому


Фотография

Victorias Secret


Сообщений в теме: 102

#21 Victorias Secret Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 19:33

Кстати, до этого, года с 2006 мне посылки все шли чётко 3-4 недели.. и никак не полтора месяца.. поэтому я и навела такой кипиш)


самый долгий путь посылки это из москвы до новосибирска! я когда обычные не ВС посылки жду, проверяю их путь по номеру, то получается что в Москоу посылка приходит за 1-2 недели из США, а потом 3-4 недели до Новосибирска идет.

#22 Victorias Secret Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 15:10

я так и не получила свое шмотье. сегодня написала им, чтобы выслали еще раз ((

#23 Victorias Secret Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 18:15

а у меня такая ситуация
мне постояшка на 8 марта заказал платья с VS
заказл он мне их 1 марта
В результате их не было 2 меcяца и он отказался он них, и ему VS вернули деньги
Но сегодня мне эти платья пришли
Стремнее шмоток еще не видела. оно платье размера xs мне велико,а другое мало. Все платья по форме торшера, блин. если только на дачу в них гонять.
А на картинке так суперско все было нарисовано, я так расстроилась сегодня. :((

Bukovka_ru_sign.gif


#24 Victorias Secret Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 09:52

круто круто! заказ делала 16 мая! сегодня 22 и мне принесли посылку на дом! 6 дней! юпс рулез! дороговато, но как быстро 60$$ за доставку . нормально в принципе, того стоит, чтобы не ждать месяц-полтора!
обожаю VS вот прям как-будто по мне сшиты вещи, все подходит идеально, кроме купальников. уже 4 штуки у них заказала, и ни один не сидит удобно, то плавки сползают вниз, то титкы выскакивают. вот реально делаю обмеры себя, перевожу размер в американский и получается L, заказала офигенную юбку - суко большая прям на размер а то и на два (понесу в ателье, пусть ушивают), сейчас вот пришли штанишки-бриджики - размер М, perfect fit! (ещё майки , туфли и купальники) получается что по их меркам я М=)) пробовала шопиться по магазинам- джинсы везде размеры до 29, а мне нужен 30-31, в зависимости от кроя, пробовала купить бриджи или что-нибудь похожее- то талия на "лобке" то вообще нога не лезет, либо мешком висят , вот как так!!! а тут наугад заказываю - и все подходит, причем сидит четко!
хочу ещё заказать! ещё ещё ещё!!!!!.. но нужно подождать, у меня прям мания какая-то! получаю очень сильное удовольствие от процесса выбора на VS. как наверное девушки от обычного шоппинга.

#25 Victorias Secret Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 11:57

круто круто! заказ делала 16 мая! сегодня 22 и мне принесли посылку на дом! 6 дней! юпс рулез! дороговато, но как быстро 60$$ за доставку . нормально в принципе, того стоит, чтобы не ждать месяц-полтора!
обожаю VS вот прям как-будто по мне сшиты вещи, все подходит идеально, кроме купальников. уже 4 штуки у них заказала, и ни один не сидит удобно, то плавки сползают вниз, то титкы выскакивают. вот реально делаю обмеры себя, перевожу размер в американский и получается L, заказала офигенную юбку - суко большая прям на размер а то и на два (понесу в ателье, пусть ушивают), сейчас вот пришли штанишки-бриджики - размер М, perfect fit! (ещё майки , туфли и купальники) получается что по их меркам я М=)) пробовала шопиться по магазинам- джинсы везде размеры до 29, а мне нужен 30-31, в зависимости от кроя, пробовала купить бриджи или что-нибудь похожее- то талия на "лобке" то вообще нога не лезет, либо мешком висят , вот как так!!! а тут наугад заказываю - и все подходит, причем сидит четко!
хочу ещё заказать! ещё ещё ещё!!!!!.. но нужно подождать, у меня прям мания какая-то! получаю очень сильное удовольствие от процесса выбора на VS. как наверное девушки от обычного шоппинга.

мне тоже захотелось что-нибудь заказать после прочтения твоего поста :original: дай мне ссылку,пожалуйста,я дуб )
а как ты оплачиваешь?и что получается с таможенными сборами?

#26 Victorias Secret milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 13:37

Podoroznik а какая у тебя в итоге сумма вышла?что то я прям почитала и туфли и штаны и майки и еще 60 баков.Разве не надо пошлину платить за груз свыше 5000рублей?

#27 Victorias Secret milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 13:38

Вот я заказала на 300баксов и столько же мне за пошлину отдать надо:(

#28 Victorias Secret Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 13:53

прилично, в зависимости от вида товара, около 30% и больше (((

мне ВС выслали вторую посылку с ЮПС, когда первая не дошла вовремя, стоимость 158 баксов, так что мне предложили платить пошлину или ждать, пока бакс упадет )))

#29 Victorias Secret Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 17:22

Podoroznik а какая у тебя в итоге сумма вышла?что то я прям почитала и туфли и штаны и майки и еще 60 баков.Разве не надо пошлину платить за груз свыше 5000рублей?


я человек экономный, скидки люблю очень, терпеливая, жду пока на понравившуюся вешь скидка появится, как то так в основном получается=))) весь заказ у меня был на 125, и 60 за доставку. про пошлину... в том году помню втроем заказывали больше чем на 300 факт! так как у каждой минимум на 100 всегда... упс вспомнила, хотела написать , что не было пошлины, но вспомнила, через друга в штатах мы заказывали. вот оно как было. не делала я сама крупных заказов, всегда на 150-200 максимум.

#30 Victorias Secret milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 17:28

везёт тебе!ну год назад и доллар был по другой цене об это тоже не нужно забывать.

#31 Victorias Secret Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 17:45

блин девочки каине вы там шмотки выбираете???
мне как то один мем кинул ссылку, типа выбирай что хочешь, в итоге я походила по сайту и все шмотки были ,(как кто то сказал выше на дачу носить) может вы о другом сайте вообще говорите?
а так что я от этой виктории сикретс посмотрела, вещи полный китай по внешнему виду!

#32 Victorias Secret milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 18:16

На вкус и цвет товарищей нет.Мне лично там много что нравиться.Да у ВС фабрика в Китае и шмотки там делают.У мировых брендов тоже фабрики в Азии находятся.Не вижу в этом ничего плохого.

Сообщение отредактировал milla007: 22 Май 2009 - 18:17


#33 Victorias Secret Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 19:07

блин девочки каине вы там шмотки выбираете???
мне как то один мем кинул ссылку, типа выбирай что хочешь, в итоге я походила по сайту и все шмотки были ,(как кто то сказал выше на дачу носить) может вы о другом сайте вообще говорите?
а так что я от этой виктории сикретс посмотрела, вещи полный китай по внешнему виду!

У них и правда счас выбор не ахти какой... Хотела потратить e-gift cards и все что приглянулось - пара лаптей :ermm:

Сообщение отредактировал Caprise: 22 Май 2009 - 20:31


#34 Victorias Secret Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 19:28

а так что я от этой виктории сикретс посмотрела, вещи полный китай по внешнему виду!


+1 :thumbup:

Bukovka_ru_sign.gif


#35 Victorias Secret Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 19:03

по мне так обувь и бельё (особенно для работы) там очень даже в поряде! На свои заработанные я бы может и не стала покупать, а на деньги мемов- милое дело вообще)))) По поводу обуви, там очень много приличных брендов- те же надоевшие всем угги, зато НАСТОЯЩИЕ, так же GUESS, Frye (300-500 баксов за сапоги- куёво вам? лол), Calvin Klein (купальники) и тд)) плохо смотрели, в общем :)

Сообщение отредактировал Круля: 24 Май 2009 - 19:05

Крулёна

#36 Victorias Secret nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 21:45

А мне там очень нравится коллекции Pink) Помоему так хорошего кач-ва шмотки за такие деньги.

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#37 Victorias Secret sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 17:31

молодец я, какую тему раскопала, вместо того, чтоб новую создать :)
собсно, вопрос. у меня есть gift-card. при оплате ей доставка входит в номинал карты, или она уже оплачена мембором? спасибо заранее

#38 Victorias Secret Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 17:34

молодец я, какую тему раскопала, вместо того, чтоб новую создать :)
собсно, вопрос. у меня есть gift-card. при оплате ей доставка входит в номинал карты, или она уже оплачена мембором? спасибо заранее

Входит в сумму гифткарты.
В смысле если гифткарты у тебя на 100 долларов и ты заказала себе 2 бра по 40 то 20 тебе на пересылку .

Сообщение отредактировал Sprinter: 18 Октябрь 2012 - 17:36

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#39 Victorias Secret sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 18:21

Входит в сумму гифткарты.
В смысле если гифткарты у тебя на 100 долларов и ты заказала себе 2 бра по 40 то 20 тебе на пересылку .

балин. спасибо за ответ

#40 Victorias Secret moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 20:47

Я уже как-то постила тут,но еще раз выложу ссылку на интернет магазин,где можно дешево купить аутфиты для работы и прочее .Много чего там купила..вроде ниче так. Правда ссылка будет полезной для девочек с Украины .
http://elli.ua/category/penjuary/
У нас в магазинах такие пеньюары стоят как героин...А тут качество нормальное ,а цены еще лучше .Вот опять себе 4 пеньюара заказала.Там есть и на хеллоувин аутфиты ..и на новый год и много всего. Доставка работает без проблем.

Сообщение отредактировал moonwalk: 18 Октябрь 2012 - 20:49

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей