Перейти к содержимому


Фотография

Victorias Secret


Сообщений в теме: 102

#41 Victorias Secret helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 09:43

Я уже как-то постила тут,но еще раз выложу ссылку на интернет магазин,где можно дешево купить аутфиты для работы и прочее .Много чего там купила..вроде ниче так. Правда ссылка будет полезной для девочек с Украины .
http://elli.ua/category/penjuary/
У нас в магазинах такие пеньюары стоят как героин...А тут качество нормальное ,а цены еще лучше .Вот опять себе 4 пеньюара заказала.Там есть и на хеллоувин аутфиты ..и на новый год и много всего. Доставка работает без проблем.

И вот здесь хорошее и недорогое белье http://kinga.com.ua

#42 Victorias Secret Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:05

И вот здесь хорошее и недорогое белье http://kinga.com.ua

Классный сайт.Жаль доставка по Украине только .
Большой выбор моей Е чашечки :crying: :crying: :crying: :crying: :crying:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#43 Victorias Secret moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 10:09

(facepalm) Хельга,лушче бы я не смотрела этот сайт...Теперь мне надо все ... :laughing:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#44 Victorias Secret barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:19

че в этой виктории сикрет такого.... она вообще обычной кажется и не красивой мне вообще впадлу более 1000 руб на белье потратиить..блин мне на работу 1 комплект одеть ...хм ну максимум раз в месяц..ну как рубашка у мужчин - не этично...обычно раз ну 5 одену и выкидываю...если не на работе-вообще белье не ношу..зачем?

#45 Victorias Secret fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:26

че в этой виктории сикрет такого.... она вообще обычной кажется и не красивой мне вообще впадлу более 1000 руб на белье потратиить..блин мне на работу 1 комплект одеть ...хм ну максимум раз в месяц..ну как рубашка у мужчин - не этично...обычно раз ну 5 одену и выкидываю...если не на работе-вообще белье не ношу..зачем?

Да и правда, зачем белье. Гигиена? Не, не слышали.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#46 Victorias Secret barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 00:47

Да и правда, зачем белье. Гигиена? Не, не слышали.


при чем тут гигиена и виктория сикрет...не проще ли тогда штаны постирать?

#47 Victorias Secret AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 03:25

Насколько я прижимистая, но все равно считаю, что 1000 руб на белье-это дешево :laughing:
Ну разве что не какие-то хорошие скидки)

#48 Victorias Secret aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 03:46

А я на распродажах затариваюсь, комплекты что стоили 30-45 евро, скидывают до 80%, покупаю за 5-8 евро :biggrin:. Приезжайте в Европу на время распродаж :) и будет вам счастье :laughing:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#49 Victorias Secret Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 04:07

Могу ошибаться, но мемберью в большинстве случаев пофик, сколько стоит белье (за исключением сиссек, которые бельевые каталоги знают лучше чем женщины), "лишь бы костюмчик сидел". Дорогое белье все же предпочитаю для жизни, ну и для ценителей, а на "снял-одел" можно и за пиццот рэ купить, если симпатичное. Тем более, что не жалко будет выкинуть, когда пообносится (что случается и с комплектами за 500 рэ, и за 500 евро).

Сообщение отредактировал Aaliah: 28 Октябрь 2012 - 04:08


#50 Victorias Secret fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 08:07

при чем тут гигиена и виктория сикрет...не проще ли тогда штаны постирать?


:laughing: Не гигиена и ВС, а гигиена и белье!

Ну это ж вы белье не носите, а не я. Значит, вам "проще штаны постирать". Бред какой-то пишете, чесслово.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#51 Victorias Secret fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 08:09

Насколько я прижимистая, но все равно считаю, что 1000 руб на белье-это дешево :laughing:
Ну разве что не какие-то хорошие скидки)


Я тож люблю хорошие вещи :original:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#52 Victorias Secret sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:36

мне белье ВС нравится. достаточно качественное, симпатичное, нигде не жмет-не давит, и размер всегда есть. кроме него покупаю в инканто (шортикообразное) и милавице, но в последней найти девчачье белье сложно. а всякие дефиле (с трусиками, пережившими 2!!! стирки) и орхидеи (где искусственный шелк выдается за натуральный) - фигня.

#53 Victorias Secret barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 13:30

:laughing: Не гигиена и ВС, а гигиена и белье!

Ну это ж вы белье не носите, а не я. Значит, вам "проще штаны постирать". Бред какой-то пишете, чесслово.


ну неудобно мож мне в белье ходить...та же одежда...тебе удобно ты ходи...а я не люблю-мне ощущения на теле не нравятся..я дома вообще голая хожу...а в виктории сикрет реально еще даже по каталогу не нашла вещи которая мне реально понравиться...и опять таки на бум покупать?а если мне в этом ходить неудобно будет..я не против заказа вещей по каталогам я очень придирчива к ощущениям на теле

#54 Victorias Secret Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 16:16

ну неудобно мож мне в белье ходить...та же одежда...тебе удобно ты ходи...а я не люблю-мне ощущения на теле не нравятся..я дома вообще голая хожу...а в виктории сикрет реально еще даже по каталогу не нашла вещи которая мне реально понравиться...и опять таки на бум покупать?а если мне в этом ходить неудобно будет..я не против заказа вещей по каталогам я очень придирчива к ощущениям на теле


Странная такая..Вообще трусы каждый день меняют, тоесть джинсы стираешь каждый раз??

#55 Victorias Secret moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 16:25

Я понимаю,как это неудобно ..Я и сама лифчик только по праздникам надеваю,а трусы только катоновые.Ну не могу я терпеть на себе кружевные.Но....надеть джинсы без трусов...это еще более неудобно.Там же швы внутренние. :ermm: натирает наверно...Негигиенично носить одежду без трусов. :no: Дома понятно... можно не надевать ничего под халатиком :devil_2: Но на улицу надо одевать трусики.. :laughing:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#56 Victorias Secret helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 17:12

А я вот не могу спать в белье. Просто пипец какой то, когда в гостях с ночевкой, если трусы на теле то все - не засну :no:

#57 Victorias Secret barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 17:24

Странная такая..Вообще трусы каждый день меняют, тоесть джинсы стираешь каждый раз??


все проще я раз в период на улицу выхожу)) денег снять и в магаз))....мне в джинсах без трусов удобно...хотя я чаще легинсы ношу... и вообще блин ну не врубаюсь я нах за белье по 200 баксов за комплект выкладывать...ну 100 еще куда не шло...но блин...в россии наценка нереальнаяоно просто того не стоит

#58 Victorias Secret Lady*Rain

Lady*Rain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 17:26

А я вот не могу спать в белье. Просто пипец какой то, когда в гостях с ночевкой, если трусы на теле то все - не засну :no:


А КД?)) тоже?) во время кд хочешь, нет но приходиться спать в трусиках)
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа! У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

#59 Victorias Secret helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 17:39

Во время КД да, приходится в трусиках спать, на всякий случай, но ппц - не высыпаюсь, мне все давит, мешает ужас

#60 Victorias Secret Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 17:54

Во время КД да, приходится в трусиках спать, на всякий случай, но ппц - не высыпаюсь, мне все давит, мешает ужас

Сейчас много марок с бесшовным бельём лазерной обработки,оно не чувствуется на теле никоим образом,и никакого ужаса!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей