Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите пожалуйста


Сообщений в теме: 49

#1 Подскажите пожалуйста CoolModel

CoolModel

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 20:40

Девочки у меня такая ситуация!! Спокойно себе работаю уже неделю на себя уже и выплату первую получила! А тут получаю смс от бывшего директора мол не вздумай на себя регестрироваться и на учет поставят типа нелегально работаю и предлагает опять на него работать! Верить или продолжать спокойно работать? :idontno:

#2 Подскажите пожалуйста liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 21:24

Девочки у меня такая ситуация!! Спокойно себе работаю уже неделю на себя уже и выплату первую получила! А тут получаю смс от бывшего директора мол не вздумай на себя регестрироваться и на учет поставят типа нелегально работаю и предлагает опять на него работать! Верить или продолжать спокойно работать? :idontno:

бывшие босы и не то еще тебе скажут, конечно продолжай работай))

#3 Подскажите пожалуйста pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 21:39

а какой город, если не секрет? много зарабатывала для студии в месяц? (наверное типа Бобруйска что-нибудь?)

а вообще если задуматься люди разные бывают) но стучать в налоговую или что-то подобное это бред ) или для полной уверенности чтоб его не злить если он местный авторитет - зарегься на другие сайты да и всё

#4 Подскажите пожалуйста Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 21:52

Девочки у меня такая ситуация!! Спокойно себе работаю уже неделю на себя уже и выплату первую получила! А тут получаю смс от бывшего директора мол не вздумай на себя регестрироваться и на учет поставят типа нелегально работаю и предлагает опять на него работать! Верить или продолжать спокойно работать? :idontno:

как надо это понимать? ты ведь УЖЕ зарегистрировалась и работаешь,или он еще не знает?
а кто он вообще?
я бы послала,а если действительно страшно связываться,уехала бы в другой город

#5 Подскажите пожалуйста pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 21:59

это для меня мечта) я на след неделе провожу 1.5 мбит за 1400р в месяц ) быстрее безлимиток у меня в городе пока не изобрели

#6 Подскажите пожалуйста CoolModel

CoolModel

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 21:59

а какой город, если не секрет? много зарабатывала для студии в месяц? (наверное типа Бобруйска что-нибудь?)

а вообще если задуматься люди разные бывают) но стучать в налоговую или что-то подобное это бред ) или для полной уверенности чтоб его не злить если он местный авторитет - зарегься на другие сайты да и всё


Город маленький зарабатывала для студии прилично (особенно впервое время когда деньги нужны были) И он никакой не авторитет у меня есть знакомые которые его на место поставить могут! Просто он говорит что сам сайт на меня заяву напишет что я нелегально работаю

Бред да? :rolleyes:

#7 Подскажите пожалуйста jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 22:03

Город маленький зарабатывала для студии прилично (особенно впервое время когда деньги нужны были) И он никакой не авторитет у меня есть знакомые которые его на место поставить могут! Просто он говорит что сам сайт на меня заяву напишет что я нелегально работаю

Бред да? :rolleyes:

хаахах нет ну что только не придумают, а :devil_2:
Конечно бред :)))) Работайте спокойно и не слушайте его :)))

#8 Подскажите пожалуйста Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 22:04

ненавижу шантажистов.а вы с ним о надомной работе говорили раньше?

#9 Подскажите пожалуйста CoolModel

CoolModel

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 22:10

ненавижу шантажистов.а вы с ним о надомной работе говорили раньше?



да он мне предлагал работать у меня дома, но я не соглашалась! На фиг надо работать на всем своем и отдавать 50%? <_<

#10 Подскажите пожалуйста Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 22:11

да он мне предлагал работать у меня дома, но я не соглашалась! На фиг надо работать на всем своем и отдавать 50%? <_<

да уж,условия просто супер :devil_2:

#11 Подскажите пожалуйста Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 22:12

а вообще о каких сайтах идет речь?по-иоему,заявления о нелегальной работе(под чужим именем) опасны только на айфренде или я ошибаюсь?

#12 Подскажите пожалуйста CoolModel

CoolModel

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 22:17

а вообще о каких сайтах идет речь?по-иоему,заявления о нелегальной работе(под чужим именем) опасны только на айфренде или я ошибаюсь?


CC жасмин

#13 Подскажите пожалуйста Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 22:19

CC жасмин

думаю,пугает просто ) больше нечем

#14 Подскажите пожалуйста pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 22:36

да ладно, в провинции 50% на дому это норм. а в студии 35-45.

вобщем если есть ребята которые при случае могут его на место поставить то ничего не бойся) потому как в этом бизнесе не редко встречаются ребята аля "из 90-х" :)

#15 Подскажите пожалуйста milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 22:37

Госпади!Сама же знаешь что многие на дому работают,вот и работай себе в удовольствие!!!Если бы сайты заявы писали-то никто бы дома не работал-логично???Не слушай всяких недобрых дядек.

#16 Подскажите пожалуйста milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 22:40

да ладно, в провинции 50% на дому это норм. а в студии 35-45.

вобщем если есть ребята которые при случае могут его на место поставить то ничего не бойся) потому как в этом бизнесе не редко встречаются ребята аля "из 90-х" :)

Вероятно он там не один такой умник оунер-можно просто пойти к другому и работать себе спокойно.

#17 Подскажите пожалуйста CoolModel

CoolModel

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 23:21

Вероятно он там не один такой умник оунер-можно просто пойти к другому и работать себе спокойно.



Спасибо девочки!!! :flowers: Успокоили! я наверное просто номер сменю чтобы не доставал :P

#18 Подскажите пожалуйста liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 06:20

а какой город, если не секрет? много зарабатывала для студии в месяц? (наверное типа Бобруйска что-нибудь?)

а вообще если задуматься люди разные бывают) но стучать в налоговую или что-то подобное это бред ) или для полной уверенности чтоб его не злить если он местный авторитет - зарегься на другие сайты да и всё

так, что вы имеете против бабруйска))) оч хорошее место))
а про налоговую согласна, пойдет скажет вот она на камеру работает)) и к меня студия, и с меня налоги возьмите)))

#19 Подскажите пожалуйста Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 08:22

мол не вздумай на себя регестрироваться и на учет поставят типа нелегально работаю и предлагает опять на него работать!

Я пацталом :thumbup:
чего только не придумают, чтобы запугать
Интересно, что это за учет такой страшный :devil_2: :devil_2: :devil_2:
Никого не слушай! Тебя разводят по полной
Но все равно , мне кажется, не стоит распространяться знакомым, где работаешь. Так, на всякий случай.

Bukovka_ru_sign.gif


#20 Подскажите пожалуйста pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:02

Вероятно он там не один такой умник оунер-можно просто пойти к другому и работать себе спокойно.

зачем идти к другому если девочка уже сама научилась? наверняка в её городе больше 50% оунеры никому не отдают



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей