Перейти к содержимому


Фотография

СУПЕРМЕГАМЭН


Сообщений в теме: 30

#1 СУПЕРМЕГАМЭН OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 00:21

Очень нужен совет!
Человек оочень успешен,с шикарной внешностью,безумно избалован женским вниманием....
Общаемся крайне редко и живем в разных городах,иногда созваниваемся,списываемся.в реале не встречались никогда,oн скоро должен приехать по делам на пару дней...млин,как на иголках,нравицо он мне шопесдетс :wub: ,но я не хочу быть одной из 1000.....короче,хз что делать...
Изображение

#2 СУПЕРМЕГАМЭН milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 01:16

Глупая затея!Как он тебе может нравиццо если ты с ним не встречалась?вывод :тебе нравиться придуманный образ и естессно его бабосы.Не занимайся ерундой,ищи реального мужчину и чтоб хотя бы жил поближе:)Удачи

Сообщение отредактировал milla007: 30 Апрель 2009 - 01:18


#3 СУПЕРМЕГАМЭН OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 01:32

Глупая затея!Как он тебе может нравиццо если ты с ним не встречалась?вывод :тебе нравиться придуманный образ и естессно его бабосы.Не занимайся ерундой,ищи реального мужчину и чтоб хотя бы жил поближе:)Удачи



есть такое выражение "Женщины любят богатых мужчин… но вовсе не за деньги, а за ум, силу духа, за все те качества, которые позволили им стать такими…"
мне от него бабла не надо,просто кайфую от его стиля общения,харизмы и уверенности.......неплохо было бы постоянные отношения иметь,но коли ничего не нарисуется в дальнейшем,то хотя бы просто зацепить как то,потому,что красоток то вокруг навалом и это для него не диво,вот что то придумать и надо.... :rolleyes:
Изображение

#4 СУПЕРМЕГАМЭН aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 01:39

Да уж, это не женщина за мужиками должна бегать, а они за ней, и не думаю я что богатый и красивый мужчина сидел бы и выискивал девченок в интернете, а тем более перспективный и занятой и очень успешный, макароны с ушей стряхните, пообщайтесь с ним как с другом в реале, а потом уже делайте выводы, может он не такой уж красавец и успешный как на фото
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5 СУПЕРМЕГАМЭН OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 01:51

Да уж, это не женщина за мужиками должна бегать, а они за ней, и не думаю я что богатый и красивый мужчина сидел бы и выискивал девченок в интернете, а тем более перспективный и занятой и очень успешный, макароны с ушей стряхните, пообщайтесь с ним как с другом в реале, а потом уже делайте выводы, может он не такой уж красавец и успешный как на фото



так никто и не бегает вроде,если бегать,то вообще пиши пропало!
никого он не выискивает,в инете редко очень бывает, как раз,у нас общие друзья вконтакте,они его в реале знают....
с ним по дружески мы и общаемся,просто предложил по приезду с ним встретиться (ресторан,клуб)и начал побольше знаков внимания проявлять, а я вот и думаю,что такой повеса,как он вряд ли планирует дружеские посиделки :original:
вопрос таков" "как заинтересовать?",обычно такие привыкли получать все и сразу,а если не получили,то не запариваться на эту тему и подыскать другой объект (уж такая то возможность у него имеется)

Сообщение отредактировал OMEN: 30 Апрель 2009 - 01:54

Изображение

#6 СУПЕРМЕГАМЭН aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 02:09

так никто и не бегает вроде,если бегать,то вообще пиши пропало!
никого он не выискивает,в инете редко очень бывает, как раз,у нас общие друзья вконтакте,они его в реале знают....
с ним по дружески мы и общаемся,просто предложил по приезду с ним встретиться (ресторан,клуб)и начал побольше знаков внимания проявлять, а я вот и думаю,что такой повеса,как он вряд ли планирует дружеские посиделки :original:
вопрос таков" "как заинтересовать?",обычно такие привыкли получать все и сразу,а если не получили,то не запариваться на эту тему и подыскать другой объект (уж такая то возможность у него имеется)


Хех ну тут два варианта, либо переспать с ним, и получит то что сама хотела, если уж очень он тебе нравиться, но не факт что ты ему потом будешь интересна, либо общаться по дружески, а там уже как повезет, зацепишь ты его или нет, удачи:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7 СУПЕРМЕГАМЭН AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 02:11

Зачем вообще такой нужен ? :idontno: Только депрессняк останется от взаимного использования.

#8 СУПЕРМЕГАМЭН OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 02:15

Зачем вообще такой нужен ? :idontno: Только депрессняк останется от взаимного использования.


вот тут то соглашусь (по поводу вероятности депрессняка),ибо и так почти год ни с кем не встречалась,так,как вообще никто не нравится,а тут вроде встретить мужчину своей мечты и понаблюдать его пару дней и отпустить снова в Москву,Как то непросто ....
Изображение

#9 СУПЕРМЕГАМЭН exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 03:22

для чего собственно хотите его заинтересовать?переспать?я думаю даже трудиться не стоит,все само совершиться?серьезных отношений ?ну я почему то уверенна,что он годится только для несерьезных...и вообще,чтоб быть с супер мега мужиком,надо стать как минимум супер мега женщиной,так что трудитесь над собой,а не над тем как его завоевать,а там...авось и не нужен вам больше такой супер мега мужчинка :blushing: :thumbsup:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#10 СУПЕРМЕГАМЭН irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 08:45

не воспринимай его в серьез и если есть шанс отношений- то он более вероятен при таком расскладе
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#11 СУПЕРМЕГАМЭН ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:08

Согласна с Ирич. Думаю, надо прибегнуть к тактике "Отпустить ситуацию", то есть положиться на волю случая и пусть будет всё, как будет. Если не отнесешься к нему сверхсерьёзно, то имеешь хороший шанс прекрасно провести время без перспективы погрязнуть потом в депрессняке. А там глядишь - может быть и правда что-то посерьёзнее начнёт у вас наклёвываться, с чем чёрт не шутит!
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#12 СУПЕРМЕГАМЭН Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:31

Почитал тему.. не приеду.
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#13 СУПЕРМЕГАМЭН -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 19:32

Почитал тему.. не приеду.



думаешь, если никто не посмеялся в первый раз, если ты повторишь шутку еще четыре раза, то все обязательно засмеются?
Изображение

#14 СУПЕРМЕГАМЭН ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:09

Что за глюк?? У меня из этой темы отображается только первая страница (до поста Инквизитора в 11.31) и последний пост Фокси, а всё что было между ними куда подевалось?
Между постами я имею ввиду)))
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#15 СУПЕРМЕГАМЭН AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:11

Мистика. Мы все оказались в параллельном измерении :lol:

#16 СУПЕРМЕГАМЭН aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:19

Вообще куда то половина сегодняшних сообщений исчезла, и вроде не только в этой теме
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#17 СУПЕРМЕГАМЭН -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 20:31

Что за глюк?? У меня из этой темы отображается только первая страница (до поста Инквизитора в 11.31) и последний пост Фокси, а всё что было между ними куда подевалось?
Между постами я имею ввиду)))



аха. я-то, дура, подумала, что инквизитор повторяется. мильпардон, мсье. куда чо делось?
там еще рассказ такой крутой был..

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 30 Апрель 2009 - 20:31

Изображение

#18 СУПЕРМЕГАМЭН martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:03

О-па, тут 5 страниц жарких дискуссий было и Алисин смайлик такой весь из себя в короне.
Люююююди, ауууу, где вы, люди...(с)
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#19 СУПЕРМЕГАМЭН Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:06

Омен, будь сама собой, если судьба - то всё само сложится, нет, так хоть погуляешь и отдохнешь хорошенько.

а еще лучще вбить себе в голову, что именно сейчас и именно от него тебе никаких серьезных отношений не нужно, срабатывает :devil_2:

#20 СУПЕРМЕГАМЭН NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:39

я хоть и не эксперт в гендерных отношениях но совет дать могу:
для того что бы не стать 1001й, надо разрушить привычный сценарий в его голове...
Вот допустим вы каждый день ходите за хлебом , изо дня в день из года в год, в разные магазины,
протягиваете продавцу деньги - получаете буханку хлеба...ПОмните ли вы лица продавцов? Сомневаюсь :original:
И вот допустим, вы как обычно отдаете деньги, а продавщица вам вместе с батоном дарит воздушный шарик, хлопает в ладоши и поет песенку...Запомните ли вы ее в этом случае ? БЕзусловно!! Потому что это не вписывается в ваш сценарий...

Так и тут - прослеживается закономерность : встретил тетку - ее в себя влюбил - послал на куй..
Это то к чему наш мачо привык, такой у него в голове сценарий и он ожидает что все будет именно так
Поэтому..надо делать принципиально другое......
Как варианты
1, Заняться сексом и послать на куй
2. Не заниматься сексом принципиально и подвергать сомнению его мужские способности
3. Станцевать стиптиз на крыше дома
4. Удивить его своей эрудицией хорошим манерами танцевальными кулинарными навыками

НУ и еще что - нибудь - Вы то знаете этого образцово-показательного муЗчину лучше и наверняка догадываетесь чем его можно зацепить......
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей