Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Livepimpin


Сообщений в теме: 252

#41 Livepimpin лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 04:24

на счет того что здесь мемберов полно - сижу во фри 48 мин, не то что мемберов даже гостей нет!!!!!!!! может у меня ВСЁ ЗАВИСЛО!!!!!!!???????? :blink:

#42 Livepimpin Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 04:44

А вот мне интересно 3000 points - это скока долларов то а? не ну реально проверить не получается :devil_2:


элементарно!
3000 поинтов значит 3000 минут * 0.99$=2970$*0.45(45%)=1336.5$

#43 Livepimpin Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 04:45

на счет того что здесь мемберов полно - сижу во фри 48 мин, не то что мемберов даже гостей нет!!!!!!!! может у меня ВСЁ ЗАВИСЛО!!!!!!!???????? :blink:


у меня среда пустой день на всех сайтах, даже не пытаюсь в эту ночь работать.

#44 Livepimpin avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:51

я на нём работаю практически с первых дней его существования когда ещё было только 10 моделей онлайн :)
не плохой сайт и мемы типсы дают и ТОП100 девочек так каждый период можно накаледовать лишних баксей кроме заработанных с выплатами никогда не было проблем и конешно лучше во фри сидеть

Сообщение отредактировал avrora: 02 Июль 2009 - 14:53


#45 Livepimpin Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 17:51

А вот мне интересно 3000 points - это скока долларов то а? не ну реально проверить не получается :devil_2:


В аккаунте смотрите своем, там пишется заработок в у.е :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#46 Livepimpin лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 21:18

В аккаунте смотрите своем, там пишется заработок в у.е :devil_2:


пасиб я уже поняла, а что, не хило получается!!! :thumbup:
Чтобы добится такого результата нужно наверное сутками работать - не 3 часа в день точно))

#47 Livepimpin anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 22:32

пасиб я уже поняла, а что, не хило получается!!! :thumbup:
Чтобы добится такого результата нужно наверное сутками работать - не 3 часа в день точно))


мне вчера с этим повезло, зашел мем, час сидел, я в одежде, он рассказывал как его совесть мучает перед женой, что он на сайтах дрочит, потом стал просить, чтоб я заставляла его мастурбировать, обзывала его грешником и тд... короче, такого долгого привата у меня давно не было, через 2 часа он расплакался и кончил (был с камерой), через 20 мин ешё зашел, но сидел меньше, у меня кроме него вчера и не было на этом сайте приватов, но теперь, благодаря этому извращенцу попала в десятку, приз не хилый, вот бы продержаться ...стимул есть :) .... так ,что можно и 3 часа- как повезёт
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#48 Livepimpin лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 22:51

мне вчера с этим повезло, зашел мем, час сидел, я в одежде, он рассказывал как его совесть мучает перед женой, что он на сайтах дрочит, потом стал просить, чтоб я заставляла его мастурбировать, обзывала его грешником и тд... короче, такого долгого привата у меня давно не было, через 2 часа он расплакался и кончил (был с камерой), через 20 мин ешё зашел, но сидел меньше, у меня кроме него вчера и не было на этом сайте приватов, но теперь, благодаря этому извращенцу попала в десятку, приз не хилый, вот бы продержаться ...стимул есть :) .... так ,что можно и 3 часа- как повезёт



мдааа почаще бы вот так везло :thumbup: Во всяком случае желаю вам Anna продержаться хотя бы в 10-ке - может когда и мне так повезет :shuffle:

#49 Livepimpin avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 18:05

В аккаунте смотрите своем, там пишется заработок в у.е :devil_2:

3000 поинтов это три тыщи минут чем больше минут тем выше ты в ТОПЕ 100 моделей бонусы от 15 долларов до тысячи 0,99 центов минута это 0,45 твоих вот и считайте сколько это три тыщи минут будет в долларах :)

#50 Livepimpin avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 18:07

пасиб я уже поняла, а что, не хило получается!!! :thumbup:
Чтобы добится такого результата нужно наверное сутками работать - не 3 часа в день точно))

можно и три часа поработать просто тем девочкам у каторых по три четыри тыщи минут им дарят типсы постоянники :) мне тоже дарили а типсы считаются как дополнительные заработанные минуты а мемы могут дарить от пяти минут и выше ! :)

#51 Livepimpin GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 21:04

"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" :P Это про меня, наверное никогда не перестану плеваться с этого пимпина :lol: Ну вот как не стыдно спрашивать нэкед ли я!!!! Ну конечно нэкед, и с дилдами во всех местах сижу тебя жду, дорогой мой, за 0,99-то!!!! :lol: :lol: :lol: Ну вот неужели самим непонятно что ерунду спрашивают <_< Надеюсь за хамство в текст чате тут не особо наказывают :shuffle:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#52 Livepimpin anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 03:48

я уже разочаровалась в пимпине, как уже говорила, торчу там в этом периоде только ради обещанного приза, мемы такие же наглые как и на др сайтах, а цена за минуту смехотворная, в итоге приз сейчас больше чем мой заработок на данном сайте. один пришёл, заставил меня менять одежду 3 раза, уходила в приват- меняла, выходила опять для него, а ему всё не то...
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#53 Livepimpin GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 04:02

мемы такие же наглые как и на др сайтах, а цена за минуту смехотворная

Во-во, я про то же... Цена копейки, а запросы у мемов ОГО-ГО <_<
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#54 Livepimpin Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 07:48

меня порадовала регистрация на этом сайте
легкая и быстрая...
Хотя на нем еще не работала, завтра начну его тестировать
а вот приз ооочень хочется!

Bukovka_ru_sign.gif


#55 Livepimpin Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 20:15

я уже разочаровалась в пимпине, как уже говорила, торчу там в этом периоде только ради обещанного приза, мемы такие же наглые как и на др сайтах, а цена за минуту смехотворная, в итоге приз сейчас больше чем мой заработок на данном сайте. один пришёл, заставил меня менять одежду 3 раза, уходила в приват- меняла, выходила опять для него, а ему всё не то...


ну вот наверное благодаря таким как вы и у других там работа нормально не идет. он свое от вас уже получил! причем за даром, а вы говорите в приват не идет!

#56 Livepimpin anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 02:34

ну вот наверное благодаря таким как вы и у других там работа нормально не идет. он свое от вас уже получил! причем за даром, а вы говорите в приват не идет!


у меня просто взрыв мозга от вашего поста, тупизм полный, вы когда пишете, потом перечитываете,что написали?

а так-да,ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК Я!!! :thumbup:

Сообщение отредактировал anna fistinova: 07 Июль 2009 - 02:35

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#57 Livepimpin KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 11:47

меня порадовала регистрация на этом сайте
легкая и быстрая...
Хотя на нем еще не работала, завтра начну его тестировать
а вот приз ооочень хочется!

Ну и я решила начать таки на нём сегодня работать,хотя зарегистрировалась давно и быстро.Подскажите пожалуйста,где правила работы на Livepimpin можно прочитать?Извините,но я правда не нашла....,а может плохо искала.... :idontno:
 
 

#58 Livepimpin Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 12:16

Ну и я решила начать таки на нём сегодня работать,хотя зарегистрировалась давно и быстро.Подскажите пожалуйста,где правила работы на Livepimpin можно прочитать?Извините,но я правда не нашла....,а может плохо искала.... :idontno:


Правила при регистрации) :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#59 Livepimpin KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 13:36

Правила при регистрации) :original:

Спасибо! :flowers:
 
 

#60 Livepimpin KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 13:44

А если он в уголочке висит ко всем остальным сайтам,он не забирает инет? То есть он не тормозит работу видео на других сайтах?
 
 



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей