Перейти к содержимому


Фотография

Опрос: Ваш любимый сайт?


Сообщений в теме: 62

#21 Опрос: Ваш любимый сайт? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 00:28

У каждой - индивидуально идёт что-то своё.
Но вот Жас - идёт у всех! ( из личного опыта и наблюдений)
Нравится ImLive - ненавязчивый абсолютно ( т.к. сижу не во фри) и точно знаю сколько примерно смогу на нём сделать. Он моя выручалочка.
Но ))) Посудите сами, взять тот же Webcams, CC, Streamray и т.д. - нада как-то там изъ***вацца , фотки, записи, рэйтинг.
А на Жасе - всем всё параллельно. Можно ГОД в онайн не выходить а потом зайти и в том же режиме и с теми же заработками продолжить. А на Webcams - неделю тебя нет - упадешь ты в рэйтинге и будешь на последних страницах. На других сайтах - фотки обновляй, фан клубы редактируй. А Жасу - всё по барабану! Главное - будь онлайн ! :thumbsup: Лю его за это =)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#22 Опрос: Ваш любимый сайт? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 00:40

Лив, хоть и ненавязчивый, но им тоже нужно заниматься, не так ли? Пати, мэды, фотки, промки......
Изображение

#23 Опрос: Ваш любимый сайт? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 00:46

Лив, хоть и ненавязчивый, но им тоже нужно заниматься, не так ли? Пати, мэды, фотки, промки......


Ну это по желанию на мой взгляд. Конечно фотки везде обновлять надо. А по поводу пати - я сама вот 2 раза в жизни участвовала. Опять же - по желанию. Если конечно оочень захотеть - можно и Лайвом вплотную заняться - демки, записи пвт, соревнования, пати.. и я думаю это обязательно даст свои плоды! Но и без этого можно на нём свою минималку делать =)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#24 Опрос: Ваш любимый сайт? Anetkaxxx

Anetkaxxx

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 01:13

только Ifriends..

#25 Опрос: Ваш любимый сайт? Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 03:52

раньше Жасик обажала, когда в москве работала, теперь сс обажаю а на жас даже не залезаю

#26 Опрос: Ваш любимый сайт? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 06:40

мои топ 3:
1. стримейт (из- за очень хороших и быстрых денег, в основном за счёт того, что комната сильно раскручена, работаем на нём уже чуть больше 3 лет)
2. лив ( не напрягает (работаем в оффе), всегда есть мемы. быстрый расчёт с моделями, это как палочка выручалочка, когда нужны деньги и нет необходимости ждать недели после закрытия периода)
3. пимпин ( работаю в одиночке на нём, нравиться из -за призов в топе и постояшек, кот меня туда каждый период отправляют)

ну ещё есть неск сайтов, на кот мы время от времени выходим (как прибавка к пенсии). до этого долгое время любимыми были жас и вебкам

Сообщение отредактировал anna fistinova: 02 Октябрь 2009 - 06:41

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#27 Опрос: Ваш любимый сайт? superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 11:18

1. стримэйт -основной
2. эдалтворк- неплохо идет тоже
3. лив- офф, прибавка к пенсии, хотя когда то был основным,но щас редко им занимаюсь потому и снизился доход
4. СС- переманиваю на него постояшек, получается очень приятно )) а в основном он молчит,потму на последнем месте(

кстати Смартдолл, не соглашусь про жас, у меня он вообще не прет! никак!!! может просто мало сижу...но, пробовала сравнить-включила стримэйт и жас, решила посмотреть где первее будет приват- стрим победил, пыталась один жас включать вместо тсрима- тишина(( хотя на жасе ценник у меня 1,99, а на стримэйте 2,59-3,09......не понимаю почему так!

Сообщение отредактировал superGirl: 02 Октябрь 2009 - 11:18

ksen4ik

#28 Опрос: Ваш любимый сайт? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 11:49

У меня любимых 3.
На третьем месте СС :lol:

#29 Опрос: Ваш любимый сайт? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:14

кстати Смартдолл, не соглашусь про жас, у меня он вообще не прет! никак!!! может просто мало сижу...но, пробовала сравнить-включила стримэйт и жас, решила посмотреть где первее будет приват- стрим победил, пыталась один жас включать вместо тсрима- тишина(( хотя на жасе ценник у меня 1,99, а на стримэйте 2,59-3,09......не понимаю почему так!


Парадоксальный совет, но попробуйте сделать ценник выше. Т.е. 2,49 или 2,99. Не знаю почему, но у меня были тоже застои. За 1,99 не шли, за 2,99 - поломились )))
И ещё одну парадоксальную вещь заметила. Когда на профайле фотка, которая мне ну оооч нравится - как-то глухо. А когда ставлю невзрачную , на мой взгляд "стрёмную" фотку - они тоже ломиться начинают ))))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#30 Опрос: Ваш любимый сайт? GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:24

Когда на профайле фотка, которая мне ну оооч нравится - как-то глухо. А когда ставлю невзрачную , на мой взгляд "стрёмную" фотку - они тоже ломиться начинают ))))

Даа, давно заметила такую закономерность, на фотки от которых я в восторге - не идут категорически :idontno:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#31 Опрос: Ваш любимый сайт? the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 13:38

я как будто что-то упускаю ... только СС. Чувствую себя защищенной там)
на ImLive уже год, наверное, как зарегилась, и до сих пор не закрыла 50) открывала, правда, пару раз и всем хамила.

#32 Опрос: Ваш любимый сайт? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 13:47

Даа, давно заметила такую закономерность, на фотки от которых я в восторге - не идут категорически :idontno:


Потому что мужики думают не так как бабы. Что нам стрем - им ВАУ и ЗАИПИСЬ. Искать тут смысел занятие пустое, надо просто рубать.

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 02 Октябрь 2009 - 13:48

Blowjob is better than no job


#33 Опрос: Ваш любимый сайт? Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 18:46

Потому что мужики думают не так как бабы. Что нам стрем - им ВАУ и ЗАИПИСЬ. Искать тут смысел занятие пустое, надо просто рубать.

это пипец как правда....!!!! Поэтому у меня до сих пор на профайле страшная фотка..я даже не меняю её...так как им нравится..ЛОЛ
Раньше когда я токо начала работать на Жасе- я так страшно одевалась..даже в шерст. носках сидела....зато всё по приватам..по приватам :devil_2: кстати..я стиль свой одёжки только немного сменила...заметила..когда выряжусь- чулочки там, платье, юбочка- даже гостей как то мало =(

#34 Опрос: Ваш любимый сайт? Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 03:24

Потому что мужики думают не так как бабы. Что нам стрем - им ВАУ и ЗАИПИСЬ. Искать тут смысел занятие пустое, надо просто рубать.


Меня всегда поражало: почему им бирюзовое платье и ярко-красные серьги - это ДА (не про свое фото, просто вспомнилась популярная bio pic), а темно-синее платье и бижутерия под золото - это нет?!

#35 Опрос: Ваш любимый сайт? olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 18:11

у меня нет любимого, с миру по нитке-голому рубашка-вот так я работаю

#36 Опрос: Ваш любимый сайт? Fili2p

Fili2p

    teaser

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 01:30

онли джас :party:

#37 Опрос: Ваш любимый сайт? Fili2p

Fili2p

    teaser

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 01:30

онли джас :party:

#38 Опрос: Ваш любимый сайт? NexDeffruix

NexDeffruix

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 09:41

Интересно узнать, какие журналы вы предпочитаете читать?
Задав вопрос сразу же отвечу..... Мой любимый журнал это "Игромания", а так же Chip и акер.....мое предпочтение больше склоняется к компьютерным журналам.....
А про что любите читать вы???

#39 Опрос: Ваш любимый сайт? Martina9

Martina9

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 01:11

Безусловно у каждой модели есть свой сайт "любимчик" :)

Отписивайте здесь название Вашего любимого сайта (и за что Вы его так сильно любите)

==============================================================
Что касается меня то мой любимый сайтец - это "жасмин"... он является основным (и является основным источником дохода для меня).....

Camcontacts
был первым и по работе нра :thumbup:

#40 Опрос: Ваш любимый сайт? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 08:45

Интересно узнать, какие журналы вы предпочитаете читать?
Задав вопрос сразу же отвечу..... Мой любимый журнал это "Игромания", а так же Chip и акер.....мое предпочтение больше склоняется к компьютерным журналам.....
А про что любите читать вы???

а я женские читаю типо космо и ель



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей