Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1 Работа и "вторые половинки" Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 17:33

Наверное, получилось довольно кривое название темы.
Суть вопроса такова. Вот я видела разных топиках, как модели рассказывают, вот муж то помог, это помог - и все касательно работы. Наобум - сразу вспоминается мунсоня и ее рассказ, как она в топ на жасмине пробивалась на первое место, а муж ей помогал. Каким конкретно образом - в упор не помню, но суть такова.
Интересно вот, не знаю - чай приносит, чулочки покупает, еще чего?
Мне вот сегодня мем пришел, а у меня моск перегружен, ибо с утра выносят, и попросил товарисч рассказать в деталях про мою личную жизнь (в плане секс), и все бы ничего, нафантазировала бы, но вот кагбе не думалось. Как-то ощутился недостаток помощи, и подумалось, что было бы приятно ее получить. Гы.
Ну примерно так.

#2 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 18:01

В смысле интересно чем вторая половина помогает?)
Мне с техникой. Я в компах плохо разбираюсь и вообще в технике. Может потому и плохо,что всегда было кому помочь.
Собрать\апгрейдить комп, разобраться с камерой, подключить к сайтам и шоб все это рабтало. В свое время в 2000 каком-то дремучем году, когда я еще работала на студии, на АФ...у нас все работали без звука,ибо не знали как включается. Когда перешла на дом, в первый же месяц работы нашла звук)) (мой помог, его всегда интересовало что будет если нажать сюда или вот сюда).

Фоткать задние планы. Саму себя сзади как то не оч удобно фоткать. Фоткать вообще. Даже если мышка не привязная,все равно видно, что рука что-то там делает.А когда фоткают со стороны, и две свои руки абсолютно свободны, то так гораздо удобнее)

Пресловутый чай\кофе тоже)) У меня стоит рядом "рабочая табуретка", которая не попадает в кадр, и в тоже время мне до неё дотянутся близко. Если мем просит сигареты, а я их забыла в другой комнате, можно своего попросить принести сигареты и зажигалку, не выходя из кадра. Мой еще и хорошо готовит, в отличие от меня. Я даже яичницу толком делать не умею. То бишь он меня еще и кормит)) При желании мона вообще на улицу не выходить,в тот же дождь. Мой все равно каждый день ездит на работу,и может зайти в магазин, закупить продуктов, оплатить счета и все такое.

У меня есть красивый бюстгалтер, но со сложной застежкой. В принципе, можно и самой застегнуть, но надо изгаляться. А когда мой дома,мона по бырому после привата к нему подскочить, и он застегивает в 5 секунд, удобно))
В общем куча плюшек и экономия времени))

Сообщение отредактировал Fenix: 30 Май 2009 - 18:04

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3 Работа и "вторые половинки" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 18:34

Мой супруг стоит под дверью и все время спрашивает:"Может, ты чаю хочешь? Тебе ничего не надо? Тебе собака не мешает? Может, ты чаю хочешь? Там фильм интересный начался. Мне надо погулять с собакой. Хочешь чаю?" Очень помогает. Особенно при том, что слышимость на ура.
А ночами громко ворочается в кровати и вздыхает. >___<

Невозможно работать с ним дома. И фотографировать он не умеет. И в компах не шарит.
Изображение

#4 Работа и "вторые половинки" bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 18:51

Фотографирует
В компах шарит
Сложновыкроенные аутфиты помогает застегнуть
Иногда во время длинного привата или хх попить приносит
Кота выгоняет
но
как только я начинаю общаться по микрофону - или воду смывает в туалете, или набирает ванную, или включает фен, или просто кричит мне что-то из соседней комнаты и меня это ужааасно бесит :devil_2:
Изображение

#5 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 19:09

ы) а я без звука работаю в 90% приватах. Благо на АФ есть бесплатный телефон, а прикрыть его ладошкой (или нажать функцию когда абоненту ниче не слышно, что у меня происходит дома) не проблема)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6 Работа и "вторые половинки" Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 19:53

ахаха)))))
Какие милые у вас половинки))))
а я вот с соседкой пожила и решила, что со звуком я больше работать не буду никогда. :devil_2:
Особенно после того, как она в моем привате за кадром громко высморкалась :devil_2:

#7 Работа и "вторые половинки" Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 20:18

Бывший комп настраивал, с провайдерам ругался (как только саппорт слышит девушку - сразу начинает отчего-то лепить тепые такие отмазки... а когда мужик звонит - все ок), чай-кофе-помаду-воду тоже носил...
единственное, что меня бесило, когда смена глухая была постоянно заходил и спрашивал "Ну как?" - "Бл*, да никак!!! звуки КК, Жаса или Лива слышал?" "Нет, но я думал, мааало ли... "
Вот за это в плохие смены поубывав бы )))))

#8 Работа и "вторые половинки" Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 20:40

И фотографировать он не умеет.

Я своего уже перестала просить ,что бы пофоткал .Он мне как нафоткает пол задницы и ногу,или когда прошу что бы фоткал больше "меня" ,а не мой интерьер,а ,витоге получается мой бюст и пол головы .Главное,что прицеливается минуты 3-4 ,что бы сфоткать .
У меня большой телевизор, так что я подсоединяю к нему фотик,беру трипод с камерои и пантилт и регулирую , а потом говорю ему ,что бы на кнопку жал или сама таймер устанавливаю .
А вообще он может иногда разобрать мои завалы чулок и лифчиков,каждое утро меняет пепельницу в моей комнате после работы,тож может кофе сделать.Я работаю ночами,так что в основном он спит .Зато днем помогает по дому (куры,свиньи,3 буренки ) :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Sprinter: 30 Май 2009 - 20:42

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#9 Работа и "вторые половинки" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 22:00

.Зато днем помогает по дому (куры,свиньи,3 буренки ) :lol: :lol: :lol:

ого, куда вебкам зашел! :stuart:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 30 Май 2009 - 22:00

Изображение

#10 Работа и "вторые половинки" Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 23:00

ого, куда вебкам зашел! :stuart:

Типа пошутила я :stuart: :stuart: :stuart:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#11 Работа и "вторые половинки" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 23:19

Типа пошутила я :stuart: :stuart: :stuart:



я дурак, я не понял)))) сорри)
Изображение

#12 Работа и "вторые половинки" Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 23:49

Интересненькая тема, посмеялсо :thumbup:
Мой мне помогает с компами и , как у Мэгги, разбирается с саппортом, если инет лагает.
Было пару раз, когда у меня 2 компа стояло и было одновременно 3 стандартных привата - он вёл 2 , я просто говорила, что печатать. А сама в это время печатала третьему :devil_2: Приносит чай/кофе, встаёт ночью к дитю, ходит в магазины, убирает ... но это к работе уже не относится :rolleyes:
Изображение

#13 Работа и "вторые половинки" CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 00:01

Было пару раз, когда у меня 2 компа стояло и было одновременно 3 стандартных привата - он вёл 2 , я просто говорила, что печатать. А сама в это время печатала третьему :devil_2:

вау!

#14 Работа и "вторые половинки" SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 00:09

Дооо) Тема подняла настроение)))

У меня хоть был и не муж ( ну встречались 3 года), но в компах мне ооочень сильно в своё время помогал. Он у мну программер был и сисадмин. Собственно и у меня и на студии у него та же должность была. Вот только дорожки наши разошлись и я теперь одна. И не жалуюсь. Всему чему нужно научиться - успела очень хорошо. По всему железу и по всем настройкам. Админ мне ну вот АБСОЛЮТНО на студии не нужен. Всё сама сделаю без проблем. да ещё и знакомых проконсультирую и помогу. И этому рада безумно. Т.к. если б не умела - пришлось бы щас приобщать левого человека в своё дело. Но Thanx God - этого не требуется. Ну я даж так во всё это дело втянулась , что собираюсь пойти даж на спецкурсы по администрированию. Более с расширеным профилем и знаниями\умениями. Мало ли, в жизни ещё пригодится я думаю.
А вообще, конкретно когда сама работала на камере - не могла особо при нём. Как выше сказано было - под дверью там что-то постоянно бормотал и т.п. Поэтому когда он у меня ночевал - работа откладывалась. Хотя помню был как-то года два назад рыбный день и он в этот момент пришёл. отправила его тогда на кухню ))) Неохото было забивать на работу. И помню пришлось мне в одном привате оооч громко стонать)))) Когда он закончился и я в офф ушла - его были комментарии " пока ты там стонала так громко я на кухне чуть не кончил" :D
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#15 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 00:19

:) А у меня когда дома, то готовит рабочее место, ставит камеру и свет, потому что убираю если приходят гости, если он пришел с работы и я работаю, то ужин готовит, также регит на сайтах, когда я занята, и убирает роб место после работы, потому что самой так не охота, пиво приносит и сигареты прикуривает, чтоб я не отвлекалась, ну или просто сидит рядом и смотрит телек, вдвоём веселее:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#16 Работа и "вторые половинки" SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 00:50

потому что убираю если приходят гости


ой... вот это вообще больная тема. Так вымораживает, что надо иногда срочно всё убирать. Особенно когда внезапно звонит домофон и приходят посторонние люди. Приходится всё со скоростью метеора прятать , чтобы всё "без палива" ))) Мечтаю прям об абсолютно выделеной под это дело комнате запирающейся на ключ.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#17 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 01:04

ой... вот это вообще больная тема. Так вымораживает, что надо иногда срочно всё убирать. Особенно когда внезапно звонит домофон и приходят посторонние люди. Приходится всё со скоростью метеора прятать , чтобы всё "без палива" ))) Мечтаю прям об абсолютно выделеной под это дело комнате запирающейся на ключ.


Тоже планирую отдельную комнату специально для работы и на ключ её, чтоб нос не совали, скажу чердак, эх скорее бы переехать:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#18 Работа и "вторые половинки" Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 02:33

ой... вот это вообще больная тема. Так вымораживает, что надо иногда срочно всё убирать. Особенно когда внезапно звонит домофон и приходят посторонние люди. Приходится всё со скоростью метеора прятать , чтобы всё "без палива" ))) Мечтаю прям об абсолютно выделеной под это дело комнате запирающейся на ключ.

у меня всегда так и было заведено,намного удобнее,чем все прятать и ставить заново.в любой момент можно начать работать,все готово,свет стоит.тут же все шмотки хранятся.выходишь,закрываешь,и живешь как человек

#19 Работа и "вторые половинки" mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 02:51

у меня всегда так и было заведено,намного удобнее,чем все прятать и ставить заново.в любой момент можно начать работать,все готово,свет стоит.тут же все шмотки хранятся.выходишь,закрываешь,и живешь как человек

Awwww, искренне завидую белой завистью :original: Мне (как наверняка и большинству) приходится каждый день доставать камеру, вешать занавеску, доставать покрывало, одежду, лампочки, игрушки и т.д и т.п... Надоело сил нет :pinch:

#20 Работа и "вторые половинки" Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 03:48

Дооо) Тема подняла настроение)))

У меня хоть был и не муж ( ну встречались 3 года), но в компах мне ооочень сильно в своё время помогал. Он у мну программер был и сисадмин. Собственно и у меня и на студии у него та же должность была. Вот только дорожки наши разошлись и я теперь одна. И не жалуюсь. Всему чему нужно научиться - успела очень хорошо. По всему железу и по всем настройкам. Админ мне ну вот АБСОЛЮТНО на студии не нужен. Всё сама сделаю без проблем. да ещё и знакомых проконсультирую и помогу.



+1 такой же был=)
прочитала, чуть не подавилась.....подумалось "а может один и тот же"?=))))))))) :devil_2:


а вообще...хм...мы с нынешним работаем вдвоем. Не в паре, а друг на против друга))) и прикольно пообсуждать бывает мемов =) да и в компах шарит. :thumbup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей