Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#21 Работа и "вторые половинки" Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 05:57

Awwww, искренне завидую белой завистью :original: Мне (как наверняка и большинству) приходится каждый день доставать камеру, вешать занавеску, доставать покрывало, одежду, лампочки, игрушки и т.д и т.п... Надоело сил нет :pinch:

завидовать нечему,сейчас терплю намного большие неудобства

#22 Работа и "вторые половинки" Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 31 Май 2009 - 11:08

Мой муж тоже мне полностью помогает :original: вся техника на нём=) сам мне 2 компа для работы собрал, камеру какую надо купил..я сама хоть если надо то и разобралась в этих проблемах, да так лень =( Как это удобно когда о техническом вопросе вообще думать не надо!!!Помнится Бета про не работала со сплиткамами, так нашёл прогу специальную, как щас помню купил через интернет.
Как у Ирули- вёл приват на другой комнате ЛОЛ, когда я уже была в привате на другой ..помню на АймЛайве была во фри, он там с гостями общался ЛОЛ пока я гостям на Жасе отвечала=) Ну это было как только начала работать=) А щас специальная комната есть ТОЛЬКО для работы! Это чудо! Ничего не надо убирать=)И так супер что никто рядом не сидит и не смотрит. что я делаю :devil_2:

#23 Работа и "вторые половинки" Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 11:42

Фотографировал меня на фотоаппарат, чинил компьютер, покупал детали, попросил у друга ноут для моего отпуска, наливает кофе-чай, работал в паре-тройке-четверке. Теперь мечтаю его удаленным админом сажать на русские сайты.

Сообщение отредактировал Volga: 31 Май 2009 - 11:43


#24 Работа и "вторые половинки" ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 11:48

а вообще...хм...мы с нынешним работаем вдвоем. Не в паре, а друг на против друга))) и прикольно пообсуждать бывает мемов =) да и в компах шарит. :thumbup:

У меня тоже что-то типа того, только мы не напротив работаем, а иногда посменно, а если даже и я одна круглосуточно, то по крайней мере приятно, что мол. чел., который рядом, в теме, пивка нальёт, чайку вскипятит, ужин приготовит, шмотку требуемую отрыть поможет, и нежданных гостей "возьмёт на себя", если уж нагрянут, дабы у меня было время беспалевно устранить следы недавней деятельности.
Хотя и не муж он мне, и не парень, а дружбааааан :thumbsup:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#25 Работа и "вторые половинки" Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 15:09

Он - классный фотограф, но установка света занимает у него слишком много времени и потому я редко пользуюсь данным таланотом своего возлюбленного.
Он - прекрасно разбирается в технике (комп,камера и пр), но при этом может шутки ради ответить на пошлые емэйлы всяческих фанов-мемов и поэтому я допускаю его до своего компа только в самых критических случаях.
У него есть куча мемберских аккаунтов однажды я имела глупость попросить проголосовать за мои фотки и тп - результат медаль бест бриастс (к-рые я никогда не пиарю ибо там до беста им еще расти и расти) и куча разных проголосованных фоток с одним и темже комментом. В общем больше я его голосовать не прошу
Однажды принес чашечку кофе и попал в камеру, услышал мое призывное "хэллоу" и очень громко на него ответил - в общем работать в его присутствии практически невозможно.
Я предпочитаю во всех своих делах разбираться сама, но мне очень приятно и вполне достаточно просто знать, что в случае чего он мне поможет, ну или посторается помочь.
О чуть не забыла - есть один абсолютный плюс - он покупает мне весьма неплохие тойсы и аутфиты)

#26 Работа и "вторые половинки" Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 18:53

Ванда, рассмешила :))))

#27 Работа и "вторые половинки" CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 19:52

а вообще...хм...мы с нынешним работаем вдвоем. Не в паре, а друг на против друга))) и прикольно пообсуждать бывает мемов =) да и в компах шарит. :thumbup:

тихо сижу ох-ю :devil_2:

#28 Работа и "вторые половинки" NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 20:01

:cry2: ааааааааааа :cry2: ваааааааааааа :cry2:
хочу бойфрендаааааааааа
а то получается я не только от недойоба страдаю и от того что банки с консервами открыть не кому,
а оказывается вот они музчины какие подезные - и кофе принесут и камеру настроят, и с компом разберуться.......

аааааааа
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#29 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 20:43

Нинуль, покупай консервы с такими "петельками")) они легко открываются и без консервного ножа и без музчин)) Одной проблемой будет меньше :flowers:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#30 Работа и "вторые половинки" CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 21:08

Нинуль, покупай консервы с такими "петельками")) они легко открываются и без консервного ножа и без музчин)) Одной проблемой будет меньше :flowers:

она еще про недоеб написала :w00t: какие есть предложения ? :stuart: :D

#31 Работа и "вторые половинки" LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 21:46

она еще про недоеб написала :w00t: какие есть предложения ? :stuart: :D


lol
Ага, где бы взять такую консервную банку с петелькой, которая бы от недоеба спасала? :thumbup:

#32 Работа и "вторые половинки" SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 22:21

она еще про недоеб написала :w00t: какие есть предложения ? :stuart: :D

no fake ;) lol

#33 Работа и "вторые половинки" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 22:32

Я предпочитаю во всех своих делах разбираться сама, но мне очень приятно и вполне достаточно просто знать, что в случае чего он мне поможет, ну или посторается помочь.
О чуть не забыла - есть один абсолютный плюс - он покупает мне весьма неплохие тойсы и аутфиты)

jeto ja prosto zhestko, chtob ne sglazit'.
a vy - zamechatel'no. i toysy i outfity - jeto daaaa!!! )))
Изображение

#34 Работа и "вторые половинки" mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 02:28

А мой вешает занавеску в комнате, стелит матрс и лежит телек смотрит, а когда засыпает и начинает храпеть мне становится смешно и я всем мемам начинаю улыбаться, если в привате, и вдруг он захропит, то у меня до ржача доходит, так как мужик здоровый и храпит не хило...
Фоткать не умеет, все технастройки на мне, он не шарит, шампани нальет, пить есть принесет, еще когда я в привате стону, он начинает меня передразнивать, короче весело, а мне пох кто там за кадром пиздит, из приватов не уходят, думаю им пох тоже, иногда ради смеха поинтересуются...
Еще когда храп заходит слишком далеко, то я его будить начинаю, на следующий день ему это все надоедает и он сваливает или на дачу или на другую квартиру...

#35 Работа и "вторые половинки" ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 11:21

Еще когда храп заходит слишком далеко, то я его будить начинаю, на следующий день ему это все надоедает и он сваливает или на дачу или на другую квартиру...

Вот, вспомнила насчёт посторонних шумов за кадром. Я обычно микрофон включаю только в привате и только если специально мем попросит, и если даже и работаю с микрофоном, то мой дружбан сидит тише воды ниже травы, чтобы ни в коем случае не нарушить естесственный ход моего рабочего процесса. Но как-то раз такой вот голосовой приват совпал с хоккеем по телеку (РФ с америкосами кажется играли), ну и естесственно, что тише воды на этот раз у дружбана никак не получалось. Приват проходил под аккомпанимент а-ля "шайбу, шайбу", мем вообще ничего не сказал по этому поводу. :idontno:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#36 Работа и "вторые половинки" Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 11:26

А мой не мешается))))
Для меня самое главное. У меня отдельная комната для работы и прежде чем войти(если я работаю) пишет мне в аську-"Кися,можно я к тебе?)))"

#37 Работа и "вторые половинки" Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 01 Июнь 2009 - 13:49

[quote name='Зайка' date='1 Jun 2009, 11:26 AM' post='180626']
А мой не мешается))))
Для меня самое главное. У меня отдельная комната для работы и прежде чем войти(если я работаю) пишет мне в аську-"Кися,можно я к тебе?)))"
Воот правильно! Мой также=) Постучится сначало :rolleyes: А когда я уже скажу что можно- только тогда заходит

#38 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 15:59

+1 такой же был=)
прочитала, чуть не подавилась.....подумалось "а может один и тот же"?=))))))))) :devil_2:


а вообще...хм...мы с нынешним работаем вдвоем. Не в паре, а друг на против друга))) и прикольно пообсуждать бывает мемов =) да и в компах шарит. :thumbup:


А у меня вопрос немного не в тему, мне вот всегда было интересно, а что примерно на вебкаме зарабатывают парни? а то как ни глянешь на них, сидят и ни чего не делают, такое ощущение иногда что у них и гостей то даже нет не говоря уже об мемберах, вот мне и интересно, стоит ли оно того, а то смотришь, а он весь день тупо сидит и ни чего не делает, и возникают мысли, типо, ну шел бы на завод что ли, там и то больше платят, ну или мужчинам в принципе больше платят на работах да и выбор у них побольше, а так не понятно стоит ли чего то высиживать перед камерой, хотя я смотрела та всего пару раз, да и смотреть то не интересно на тупо сидящих или лежащих
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#39 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 17:28

говорят геи пассив, не плохо зарабатывают. Дядечкам, к ним приходящим, не надо тратится на жену, нет семьи и все такое..ходят по мальчикам, развлекаются.
А что значит просто сидят? на фри? Дык эт девочка может часами пусси тереть и сиськами сверкать на фрии, а мальчикам тяжелова-то член тереть..и шоб стоял в камере часами, да забесплатно))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#40 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 18:50

говорят геи пассив, не плохо зарабатывают. Дядечкам, к ним приходящим, не надо тратится на жену, нет семьи и все такое..ходят по мальчикам, развлекаются.
А что значит просто сидят? на фри? Дык эт девочка может часами пусси тереть и сиськами сверкать на фрии, а мальчикам тяжелова-то член тереть..и шоб стоял в камере часами, да забесплатно))


Просто сидят это значит, что они просто сидят, то есть ни с кем не разговаривают даже, я не о терении пись сейчас, они просто сидят и порой даже в камеру то не смотрят, а девчонки все всегда видно что кому то что то пишут
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей