Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#41 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 19:16

да не, девонки тож регулярно просто так лежат, или сидят со скучающим видом. Позырь на русских сайтах, например.
К мальчикам, ес-но меньше ходят, в том числе и гестов. Как бы в процентом соотношении: мембров-мужчин вообще и мембров-геев в частности, то вторых сильно меньше. Девчонкам в основном не столько мембры, сколько халявщики моск выносят. У мальчиков с этим полегче))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#42 Работа и "вторые половинки" GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 19:18

Просто сидят это значит, что они просто сидят, то есть ни с кем не разговаривают даже, я не о терении пись сейчас, они просто сидят и порой даже в камеру то не смотрят, а девчонки все всегда видно что кому то что то пишут

А может потому что девочкам изгаляться приходится, чтоб в приват кого-то затащить, а к мальчикам и так сами приходят, без зазываний? :dribble: Если да, то завидую весьма :original: Ведь если так посмотреть, девочек-то сотни на сайтах, конечно приходится крутиться и тереть дабы завлечь кого-то, а мальчиков меньше в десятки раз, вдруг к ним и без того хорошо ходят...
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#43 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:35

А может потому что девочкам изгаляться приходится, чтоб в приват кого-то затащить, а к мальчикам и так сами приходят, без зазываний? :dribble: Если да, то завидую весьма :original: Ведь если так посмотреть, девочек-то сотни на сайтах, конечно приходится крутиться и тереть дабы завлечь кого-то, а мальчиков меньше в десятки раз, вдруг к ним и без того хорошо ходят...



Не смешите меня умоляю,:)))) я потому все это и спрашиваю, что много раз видела как мальчики просто сидят, причем часами, соответственно если я их видела то они сидят на фришках, я по приватам не хожу, от того и задалась вопросом, потому что ощущение что они там вообще ни чего не зарабатывают, не думаю что можно начинать им завидовать:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#44 Работа и "вторые половинки" GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:59

Не смешите меня умоляю,:)))) я потому все это и спрашиваю, что много раз видела как мальчики просто сидят, причем часами, соответственно если я их видела то они сидят на фришках, я по приватам не хожу, от того и задалась вопросом, потому что ощущение что они там вообще ни чего не зарабатывают, не думаю что можно начинать им завидовать:)

Ну если честно, я сама очень сомневаюсь, что мальчики много бабла там рубят, особенно straight, просто предположила :original: А хотя!!! Был же тут на форуме какой-то Лаки (или как его там), так вот он говорил что типа норм у него с заработками, уж явно побольше чем на заводе.. Так что я не знаю.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#45 Работа и "вторые половинки" Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 23:17

Не знаю, как на русских сайтах - а вот на западных основные $$ зарабатывают мальчики которые рассказывают, что они straight -- на тех пи:censoree:ах, которые уговаривают их try another way :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#46 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 00:35

Ну не знаю, я на русских и не смотрела, а на том же жасе, камсе и стримэйте, все мальчики сидят в жопе, на последних строчках, и приватов у них не наблюдаеться
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#47 Работа и "вторые половинки" exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 00:49

на айфренде в топ 10 иногда бывают мальчики :innocent:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#48 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 00:58

так то ж АФ))
хотя я тут намедни читала форум АФ и многие плакались как у них куево в последние 3 недели.
А один (мальчик вроде как раз) написал что он всего 25 баксов за неделю заработал. Хотя я хз, может это новенький мальчик, может вебкам - вообще не его биз.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#49 Работа и "вторые половинки" exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 01:27

у меня есть друг ,он живет в Испании,работает инструктором в спортзале,но по ночам подрабатывает на вебкаме,зарабатывает как любая средняя модель
********** Y A H O O ЕЮ*********

#50 Работа и "вторые половинки" Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 10:17

у меня друг, английский ноль, внешность не гламурного пи**ра. решил попробовать. я ему печатала, работали 2 дня по 2 часика вечером, сделали почти 100 баксоф! это только жас. сидели не в гей категории даже.

#51 Работа и "вторые половинки" exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 15:22

почитала я про ваши вторые половинки и решила идти разводицццо,моё чудо,акромя починки компа ничего не делает,зато требует,как только сяду работать,ему сразу пожрать надо,а сам он немощный... <_<
********** Y A H O O ЕЮ*********

#52 Работа и "вторые половинки" Maksim1986

Maksim1986

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 18:59

А мы работаем с моей половинкой. Только ссоримся постоянно, он не хочет убирать((

#53 Работа и "вторые половинки" lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 19:01

А мы работаем с моей половинкой. Только ссоримся постоянно, он не хочет убирать((

А вы график составьте

#54 Работа и "вторые половинки" Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 19:01

А мы работаем с моей половинкой. Только ссоримся постоянно, он не хочет убирать((

Ах как мило :thumbup: :dribble:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#55 Работа и "вторые половинки" Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 19:31

А у меня муж сделал что-то новое - снял, смонтировал и залил мэд видео для аймлайва. Но делалось в последний день и час, так что сапрувить не успели.

#56 Работа и "вторые половинки" CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 20:04

Ах как мило :thumbup: :dribble:

:dribble: :dribble: не говори :blush2: :blush2:

#57 Работа и "вторые половинки" CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 20:06

внешность не гламурного пи**ра


:devil_2: :devil_2: надо запомнить
буду знать теперь как обзываться

#58 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 21:58

у меня есть друг ,он живет в Испании,работает инструктором в спортзале,но по ночам подрабатывает на вебкаме,зарабатывает как любая средняя модель


Тоже есть такой друг, про заработки говорит что нормально, а сколько нормально не говорит, но я не знаю ни его цен, да и приваты не особо часто, а может это один и тот же??? мой сидит в темно синем кожаном кресле в очечках, а ваш?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#59 Работа и "вторые половинки" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 22:17

Мой мне никак не помогает в работе вебкама.
Он у меня по хозяйству :D
Вообще, предпочитаю работать днем, когда дома одна и никто не отвлекает. Носить мне чай-кофе не нужно, ибо пью я сок, стоит литровый пакет из холодильника )))
Перерыв делаю на обед - сама и подгрела его и тот же чай попила. Хотя, с такой жарой, горячего хочется только ближе к вечеру...
Сложнее работать в выходные- мои очень долго укладываются. А муж еще любит телек посмотреть, в маленький пялиться не желает, поэтому сидит в моей рабочей комнате, естественно, со звуком.. Прекрасно слышит приват, но ему нужно раз цать махнуть угрожающе кулачком, чтобы звук вырубил :D
Помогать мне доставать чулки и аутфиты тоже нет надобности, все лежит/висит на своих местах )))
В компах не шарит, я всегда сама все настраиваю )))
Печатать за меня не нужно, тем более, он все равно не сможет, ибо у меня букв почти не видно на ноуте, стерто в процессе работы:D
Очень не любит мои игрухи, особенно, когда я их выкладываю в ряд, так с прищуром наблюдает :D
Ругается, когда я слишком громко стону в приватах. Говорит, опять разбудила :D

#60 Работа и "вторые половинки" CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 22:42

Сложнее работать в выходные- мои очень долго укладываются. А муж еще любит телек посмотреть, в маленький пялиться не желает, поэтому сидит в моей рабочей комнате, естественно, со звуком.. Прекрасно слышит приват, но ему нужно раз цать махнуть угрожающе кулачком, чтобы звук вырубил :D

Ругается, когда я слишком громко стону в приватах. Говорит, опять разбудила :D

а сколько малышу ?
и как он в рабочей комнате с мамой сидит? через занавесочку?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей