Перейти к содержимому


Фотография

Алкоголизм


Сообщений в теме: 54

#1 Алкоголизм mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 12:25

По ТНТ смотрела программу, где Солнце из Дома-2 приняла участие в эксперементе, и в течении 10 дней в клубах , на Д. рождениях, короче везде не отказывалась от выпивки, и у нее там получилось выпито за 10 дней
4 бокала пива
3 бокала - мартини
2 стопки- текилы
3 бокала- шампани
100 гр - джина
2 бокала - вина
несколько бокалов коктелей

может чего то еще, и врач ей сказал что суммарно за 10 дней по спиртовой доле она выпила 2 бутылки водки! И что у нее заканчивается первая стадия алкоголизма и уже начинает переростать во вторую! Мы с мужем постоянно, чуть ли не каждый день, то шампань, то вино, то джин, не до усеру конечно... Да и я, если вдруг работа плохо идет или морда топором настроения нет, встаю и иду за шампанью, нет, я не напиваюсь в хлам, на рачках не ползаю, и просыпаюсь с мыслью надо покурить и кофе выпить, а не че нибудь спитного, не уже ли все эти дневные микродозы, могут перерасти во что-то большее? Кстати пиво не пью, терпеть не могу!
Кто как пьет-то?

Сообщение отредактировал mangustar: 01 Июнь 2009 - 12:29


#2 Алкоголизм Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 12:34

По ТНТ смотрела программу, где Солнце из Дома-2 приняла участие в эксперементе, и в течении 10 дней в клубах , на Д. рождениях, короче везде не отказывалась от выпивки, и у нее там получилось выпито за 10 дней
4 бокала пива
3 бокала - мартини
2 стопки- текилы
3 бокала- шампани
100 гр - джина
2 бокала - вина
несколько бокалов коктелей

может чего то еще, и врач ей сказал что суммарно за 10 дней по спиртовой доле она выпила 2 бутылки водки! И что у нее заканчивается первая стадия алкоголизма и уже начинает переростать во вторую! Мы с мужем постоянно, чуть ли не каждый день, то шампань, то вино, то джин, не до усеру конечно... Да и я, если вдруг работа плохо идет или морда топором настроения нет, встаю и иду за шампанью, нет, я не напиваюсь в хлам, на рачках не ползаю, и просыпаюсь с мыслью надо покурить и кофе выпить, а не че нибудь спитного, не уже ли все эти дневные микродозы, могут перерасти во что-то большее? Кстати пиво не пью, терпеть не могу!
Кто как пьет-то?


Я считаю если человеку все время хочеться выпить, то это алкоголизм..Мне напремер сложно работать если я выпью бокал вина перед работой, потом раслабон такой...

#3 Алкоголизм Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 12:39

гы) а ты попробуй месяц совсем без алкоголя. Если сложнова-то, тады да, первая стадия у тебя есть))
На самом деле организмы у всех разные: у кого-то с 2 бутылок водки за 10 дней - первая стадия, у кого-то со 100 грамм шампани, а кому-то хоть ведрами заливай - пох.
Я когда в ночном клубе, хостессила, дык то что они Солнцу за 10 дней наситали, у меня за ночь уходило, а то и поболее, за исключением пива.
П.С. последние лет 8 совсем практически не пью. Хз,может работа в клубе сказывается и организм сказал "хватит". Даже и не тянет. Шампанское, вина и водку - не лю в приципе. Иногда коньяк в кофе, или коньяк\ром с колой. Часто по несколько месяцев вообще ни грамма алкоголя. Меня с него почему-то не расслабляет. Если б расслабляло, наверно употребляла б алкоголь чаще.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4 Алкоголизм mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 12:55

гы) а ты попробуй месяц совсем без алкоголя. Если сложнова-то, тады да, первая стадия у тебя есть))
На самом деле организмы у всех разные: у кого-то с 2 бутылок водки за 10 дней - первая стадия, у кого-то со 100 грамм шампани, а кому-то хоть ведрами заливай - пох.
Я когда в ночном клубе, хостессила, дык то что они Солнцу за 10 дней наситали, у меня за ночь уходило, а то и поболее, за исключением пива.
П.С. последние лет 8 совсем практически не пью. Хз,может работа в клубе сказывается и организм сказал "хватит". Даже и не тянет. Шампанское, вина и водку - не лю в приципе. Иногда коньяк в кофе, или коньяк\ром с колой. Часто по несколько месяцев вообще ни грамма алкоголя. Меня с него почему-то не расслабляет. Если б расслабляло, наверно употребляла б алкоголь чаще.

Согласна, у всех своя норма....

#5 Алкоголизм Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 13:14

Здравствуйте, я Марина, я - алкоголик :lol:

К крепкому АлкоХолю и пивУ равнодЫшна, люблю шампань, мартини бьянко или винца тяпнуть. Иногда коньячину. Если в питейном заведении то - клубничная маргарита. Ой самое любимое - малибу со спрайтом, но в кризис не бюджетная штуко, ограничиваюсь в этом. :rolleyes: Никогда не умела синячить нон-стопами, когда после глобальной пьянки кто-то просыпаецо и вместо завтрака по пиву :crazy: . В общем против бухашки ниче не имею если душа требует, мера вроде присутствует, иногда месяц-два могу не пить вообще не особо об этом задумываясь. Если перед работой - то максимум пару бокалов шампаня, а то весь бизнесЪ в жоППу. Общая картина в пределах нормы мне каж :whistling: .

Blowjob is better than no job


#6 Алкоголизм Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 13:15

по теме саундрек :D

Blowjob is better than no job


#7 Алкоголизм mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 13:38

по теме саундрек :D

LOL :thumbup:

#8 Алкоголизм Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 13:52

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 10:12

Жесть как она есть..

#9 Алкоголизм RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 14:08

Мы с мужем постоянно, чуть ли не каждый день, то шампань, то вино, то джин, не до усеру конечно... Да и я, если вдруг работа плохо идет или морда топором настроения нет, встаю и иду за шампанью, нет, я не напиваюсь в хлам, на рачках не ползаю, и просыпаюсь с мыслью надо покурить и кофе выпить, а не че нибудь спитного, не уже ли все эти дневные микродозы, могут перерасти во что-то большее? Кстати пиво не пью, терпеть не могу!


это называется "бытовое пьянство"

add: стадии алкоголизма ; бытовое пьянство (продром)

2topicstarter: ВНИМАНИЕ! ничего общего с домом2 вышеприведенные ссылки не имеют!

Сообщение отредактировал RRR: 01 Июнь 2009 - 14:17


#10 Алкоголизм Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 15:09

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 10:12

Жесть как она есть..

#11 Алкоголизм RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 15:48

У моего соседа снизу IV -ая стадия.. Есть и такая прикинь!?


В современной наркологии различают только 3 стадии, в старых учебниках (до 1990 г) рассматривают и 4 стадию

Четвертая (IV) стадия алкого­лизма - вариант динамики алкоголизма, предлагаемый некоторыми авторами в дополнение к трем основным стадиям, общепринятым в российской наркологии. Отражает особенности проявления алко­голизма в позднем возрасте. В этом случае алкоголь не вызывает эйфории, влечение к опьянению резко ослабевает или исчезает. Употребление алкоголя ста­новится редким, эпизодическим или со­всем прекращается вне связи с антиал­когольным лечением. Прекращению потребления алкоголя способствует опа­сение резкого ухудшения самочувствия в связи с наличием соматических заболеваний. Четвертая стадия алкоголизма не является типичным или обязательным исходом заболевания.


Сообщение отредактировал RRR: 01 Июнь 2009 - 15:54


#12 Алкоголизм cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 17:35

9 типов личности запойного алкоголика

#13 Алкоголизм Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 17:40

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 10:13

Жесть как она есть..

#14 Алкоголизм GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 18:54

Мне напремер сложно работать если я выпью бокал вина перед работой, потом раслабон такой...

Аналогично, хоть чуть-чуть алкоголя и на работе можно ставить крест... Лично меня сразу в сон тянет.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#15 Алкоголизм Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 19:18

Здравствуйте, меня зовут Бойллер и я алкоголик :devil_2:
Почитал про стадии.... У меня лет 10-12 назад была, кажеццо, третья :blink: :blink: 1.5 литра водки - средняя суточная доза. Сейчас - стало получше =))) раз, примерно в 20 :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#16 Алкоголизм Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 19:54

а я не пью
бывает, выпиваю что-нибудь из спиртного где-то раз в 3-6 месяцев. Лично у меня, чем чаще пью спиртное, тем чаще мне потом хочется снова выпить.. У нас в семье дедушка алкоголик был, тетя пьет. Поэтому побаиваюсь, а вдруг это у нас наследственное, и вообще не пью! ну нах! :baby:

Bukovka_ru_sign.gif


#17 Алкоголизм Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 19:55

Аналогично, хоть чуть-чуть алкоголя и на работе можно ставить крест... Лично меня сразу в сон тянет.


да, меня тоже поспать тянет. :blushing:

Bukovka_ru_sign.gif


#18 Алкоголизм Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:07

Кстати пьяных до че не люблю <_< Когда трезвая :P

Blowjob is better than no job


#19 Алкоголизм REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:28

я тоже не пью. и легко месяц-два-три без алкоголя проживу.
а если и бывает,то крааайне редко...тут нужно чтоб настроение подходящее было,и компания и ваще чтоб звезды на небе сошлись. ну ОООЧЕНЬ РЕДКО такое бывает.
выпила наверное все свое в бурной юности,а сейчас научилась жить без него. и веселиться ,и грустить и с друзьями встречаться.

на праздниках предпочитаю посидеть сочку попить.

хотя многие удивляются,мол -"...а как это так,без бутылочки пива или румашечки чего либо..????" - "А ВОТ ТАК! И С ЛЕГКОСТЬЮ И УДОВОЛЬСТВИЕМ!"

и пьяных терпеть не могу.бесят жуть...даже выпившие....

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 01 Июнь 2009 - 20:29


#20 Алкоголизм ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 12:02

я тоже не пью. и легко месяц-два-три без алкоголя проживу.
а если и бывает,то крааайне редко...тут нужно чтоб настроение подходящее было,и компания и ваще чтоб звезды на небе сошлись. ну ОООЧЕНЬ РЕДКО такое бывает.
выпила наверное все свое в бурной юности,а сейчас научилась жить без него. и веселиться ,и грустить и с друзьями встречаться.

на праздниках предпочитаю посидеть сочку попить.

хотя многие удивляются,мол -"...а как это так,без бутылочки пива или румашечки чего либо..????" - "А ВОТ ТАК! И С ЛЕГКОСТЬЮ И УДОВОЛЬСТВИЕМ!"

и пьяных терпеть не могу.бесят жуть...даже выпившие....

ревлон что ты врешь! :thumbup:
ты же еще тот алканавт! :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей