Перейти к содержимому


Фотография

Повторная регистрация на Стримейт


Сообщений в теме: 15

#1 Повторная регистрация на Стримейт LiveMaster

LiveMaster

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 06:18

Уважаемые коллеги поскажите как вообще происходит повторная регистрация на стримейт, т.е сейчас девушка работает на студию, но хочет зарегиться как одиночная модель. Заполнять так же форму и все? В саппорте на этот вопрос толком ничего сказать не могут, говорят не понимаем зачем вам оставлять студию и регистрироваться по новой.

#2 Повторная регистрация на Стримейт Кодер

Кодер

    Advanced Member

  • Banned
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 06:41

Может прост в рабочей комнате сменить почту, пароль. Залогинится из дома.

#3 Повторная регистрация на Стримейт lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 10:53

Смена места жительства, поэтому и ушла со студии, может прокатит?

#4 Повторная регистрация на Стримейт LiveMaster

LiveMaster

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:50

Просто хочется знать опыт тех кто уже менял студию или заводил свой аккаунт

#5 Повторная регистрация на Стримейт Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 13:07

Может прост в рабочей комнате сменить почту, пароль. Залогинится из дома.

автор, выпей йоду

#6 Повторная регистрация на Стримейт Кодер

Кодер

    Advanced Member

  • Banned
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 13:59

Marseloss, а разве это не делается?

#7 Повторная регистрация на Стримейт aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 14:12

Может прост в рабочей комнате сменить почту, пароль. Залогинится из дома.


А также попросить бывшего начальника отдавать деньги лично в руки. Вы хоть думайте перед тем как советы давать, если человек работал на студии то смена пароля и почты не поможет, деньги все равно будут капать на карту оунера, ну можно конечно как вариант попросить его отдать ей епас, но я сомневаюсь что он на это пойдет.

По теме, даже представить не могу как долго вас будут регистрировать, я заполнила все формы и отослала все документы почти месяц назад, и не ответа ни привета, на вопрос когда же зарегют наконец то, они просят прислать опять документы, я снова присылаю документы и они пишут ждите недели 2, и так уже больше месяца, замкнутый круг блин
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#8 Повторная регистрация на Стримейт Кодер

Кодер

    Advanced Member

  • Banned
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 14:49

дык новые реквизиты указать

#9 Повторная регистрация на Стримейт aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 14:52

дык новые реквизиты указать


Дык а начальник скажет ни фига подобного, я не менял и не собираюсь менять реквизиты, не легче ли просто снова зарегиться, если девушка ушла со студии, то никто её старую комнату без процента просто так ей не отдаст
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#10 Повторная регистрация на Стримейт Кодер

Кодер

    Advanced Member

  • Banned
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 15:01

А почему она должна кого то спрашивать?! Это можно сделать самостоятельно, в последний день

#11 Повторная регистрация на Стримейт aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:12

А почему она должна кого то спрашивать?! Это можно сделать самостоятельно, в последний день


Вы чё гоните то, если б все было так просто то можно было взять и всю студию на себя переписать перед уходом, и перед приходом денег, чё уж одну то комнату только? То есть вы считаете, что если оунеру придет вопрос о подтверждении смены емэила, пароля и номера епаса, то он все это дело подтвердит? Вы вообще ни чего не шарите в регистрации что ли? Как она может что то поменять без разрешения человека, на кого эта комната была зарегистрирована?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#12 Повторная регистрация на Стримейт LiveMaster

LiveMaster

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:17

да конечно, про смену и пароля и прочего это полный бред... меня интересует как вобще девушки меняют студию или регятся самостоятельно. Заполнить регистрационную форму на сайте нет проблем. А вот что происходит со старой комнатой? она автоматически удаляется при регистраиции новой?

#13 Повторная регистрация на Стримейт Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:38

Marseloss, а разве это не делается?

ничо личного, но с такими персонажами , как Вы, я только за деньги разговариваю.

#14 Повторная регистрация на Стримейт aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 21:25

да конечно, про смену и пароля и прочего это полный бред... меня интересует как вобще девушки меняют студию или регятся самостоятельно. Заполнить регистрационную форму на сайте нет проблем. А вот что происходит со старой комнатой? она автоматически удаляется при регистраиции новой?


А вы задайтесь вопросом, почему в онлайне ежедневно 250-500 моделий (точно не знаю сколько на стримейте, но примерно), а в офф лайне несколько тысяч, вот это и есть все старые комнаты которые там висят
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#15 Повторная регистрация на Стримейт lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 00:29

Если я не ошибаюсь, то три месяца проходит и старый ак удаляется автоматом, и мона по новой регится

#16 Повторная регистрация на Стримейт dinarka

dinarka

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 16:31

когда узнали, что я из россии и хочу работать как индивидуальная модель - отослали к другой компании, которая моделей регит как себе на студию, если я правильно понимаю. и вот уже сколько бьюсь - ничо не выходит. типа -вот то-то и то-то нам вышлите заполненое и фотки. высылаю - тишина. жду, жду... через месяц спрашиваю - ну так что там, вы регистрируете? они- мы такая-то и такая-то фирма, регим моделей, вышлите такие-то доки и фотки, то есть все то же самое. вообще не понимаю =( хотя их координаты сам стримейт прислал.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей