Перейти к содержимому


Фотография

Как мы развиваемся духовно?


Сообщений в теме: 54

#1 Как мы развиваемся духовно? Кодер

Кодер

    Advanced Member

  • Banned
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 14:18

Люди с достатком выше 1000$ в месяц, стараются больше познать кто они в этом мире. Кто - то восстанавливает историю человечества.. и так далее.
А как модели растут духовно? Думают что жизнь одна? Как они чувствуют себя в пространстве.

Мне на днях сказал один неразвитый духовно человек, что он любит людей - не сделав не одного счастливым

#2 Как мы развиваемся духовно? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 15:17

как то вы так странно пишите...
а 1000 тут причем? Мона подумать люди с заработком 300-500 вообще ни о чем никогда не думают...
И почему такая сумма вдруг - 1000. Это считается уже много чтоль? Дык для Москвы сумма не сереьезная. А если на эти деньги человек за 700 еще и квартиру снимает, то остается и вовсе только на проживание, а не на жизнь.
Начали б для примера с себя)) А то у вас не оч понятно, что значит духовно развитый? Тот кто людям помогает?))) А вы сами много сделали счастливыми людей? ( тьфу ты, слово какое-то неправильное - "сделал" - как будто насильно).

П.С. а это вот - помочь снять сексуальное напряжение, эт как, не считается за осчастливливание?)) Человеку ж приятно сделали. Человека ж нельзя сделать счастливым навсегда. Счасливы каждый по-своему, и в какие то определенные не продолжительные моменты.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3 Как мы развиваемся духовно? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 15:28

Тема интересная сама по себе, но вопрос оформлен смешно и правда :shuffle:
В наше время зарабатывая тысячу думаешь как-бы правильно экономно распределить))

#4 Как мы развиваемся духовно? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:15

девы, как Вы думаете- это мем с русских сайтов или просто фрилоудер?

#5 Как мы развиваемся духовно? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:43

Это вебмастер :bb:

#6 Как мы развиваемся духовно? mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 17:17

девы, как Вы думаете- это мем с русских сайтов или просто фрилоудер?

Это автоматический включатель сноса мозга (судя по его писанине на всем форуме)....

#7 Как мы развиваемся духовно? Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 17:18

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 10:10

Жесть как она есть..

#8 Как мы развиваемся духовно? mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 17:21

Люди с достатком выше 1000$ в месяц, стараются больше познать кто они в этом мире. Кто - то восстанавливает историю человечества.. и так далее.
А как модели растут духовно? Думают что жизнь одна? Как они чувствуют себя в пространстве.

Мне на днях сказал один неразвитый духовно человек, что он любит людей - не сделав не одного счастливым

Если я стану зарабатывать 1000$ в месяц, то я не буду знать куда деваться и что делать, какая там духовность. А сейчас чувсвую себя на седьмом небе, муж любимый, денег достаточно, кому че надо помогу, нищим деньгами, остальным советом, когда скучно, то сижу и представляю себя лет в 50, потом в 80, если доживу, ой пиздявая я буду... А вообще стараюсь по заповедям....

#9 Как мы развиваемся духовно? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 17:37

девы, как Вы думаете- это мем с русских сайтов или просто фрилоудер?


я думаю все-таки, что это вовращение блудного сына, то бишь, виду шия назад пришел. и та же мания выражать все в точных цифрах.

да, у меня паранойя! :devil_2:
Изображение

#10 Как мы развиваемся духовно? Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 17:41

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 10:11

Жесть как она есть..

#11 Как мы развиваемся духовно? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 18:05

я думаю все-таки, что это вовращение блудного сына, то бишь, виду шия назад пришел. и та же мания выражать все в точных цифрах.

да, у меня паранойя! :devil_2:

ггг позволь тебя обнять, как параноег параноега. А бля низя. А то ТС опять начнёт строкать и пиз$деть про всякое.

#12 Как мы развиваемся духовно? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:04

Я вообще название темы мельком прочитала и у меня получилось "Как мы раздеваемся духовно". :stuart:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#13 Как мы развиваемся духовно? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 19:52

Я вообще название темы мельком прочитала и у меня получилось "Как мы раздеваемся духовно". :stuart:



I LOVE U, GIRL! MARRY ME!!! :lol:

а приятно, что я не один такой параноег ^____^
марселос, а строкать и 3.14здеть он все равно будет, ибо ему реальные люди не нужны. он на своей волне чуваг)

ееех, пойду на мастер, почитаю про жирных рыбок, уж оченькреативно излагал. собака)) чем же там дело закончилось?:))

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 08 Июнь 2009 - 19:56

Изображение

#14 Как мы развиваемся духовно? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 15:04

гм, а что эт создатель темки в неё и не заглядывает?)) в других пишет...А в своей как будто и сказать\написать то нечего.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#15 Как мы развиваемся духовно? Кодер

Кодер

    Advanced Member

  • Banned
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 15:30

Ну мне история нравится)) совсем иная как в учебниках.. Все не так! Забывать прошлое, и жить заново - это не по человечески. Интересно себя чувствовать в мире, опираясь на взгляды наших предков.
Интересно пересматривать факты изменения истории, таких как когда в Англии пустили метро а в России отменили крепостное право. Что является некой мистификацией если учесть что предки Русских населяли земли Европы. И про то как Люцифера рать сожгла земли франции и прилегающие провинции, монастыри где жила жена Иисуса, после бегства морем после его казни. Еврейского бога звать Яхва, Иисус был евреем и он приходил спасти только евреев как заблудших овец царства господнего. У бога Яхва есть еще много имен. По Гречески Люцифер. Именно его рать уничтожала Русичей которые населяли земли Европы и не только. Спустя 500 лет в этой истории интересно переплетается граф Дракула и время его правления. Всё на самом деле очень интересно, и захватывающе))

Вот это для меня - духовное развитие!

#16 Как мы развиваемся духовно? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 15:40

Ну так бы сразу и сказал что имеется ввиду.
В этом смысле духовно я развиваюсь шампанским. Ну максимум коньяк, поэтому до Люцифера и жены Христа не развилась еще)
p.s
мне вот почему-то кажется, что ответы не сразу будут. Сначала легкий ступор)

Сообщение отредактировал Alysaa: 09 Июнь 2009 - 15:41


#17 Как мы развиваемся духовно? Кодер

Кодер

    Advanced Member

  • Banned
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 15:43

Alysaa, ты хотела сказать расслабляешься.. считаю это и является духовным развитием

#18 Как мы развиваемся духовно? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 15:55

Ну мне история нравится)) совсем иная как в учебниках.. Все не так! Забывать прошлое, и жить заново - это не по человечески. Интересно себя чувствовать в мире, опираясь на взгляды наших предков.
Интересно пересматривать факты изменения истории, таких как когда в Англии пустили метро а в России отменили крепостное право. Что является некой мистификацией если учесть что предки Русских населяли земли Европы. И про то как Люцифера рать сожгла земли франции и прилегающие провинции, монастыри где жила жена Иисуса, после бегства морем после его казни. Еврейского бога звать Яхва, Иисус был евреем и он приходил спасти только евреев как заблудших овец царства господнего. У бога Яхва есть еще много имен. По Гречески Люцифер. Именно его рать уничтожала Русичей которые населяли земли Европы и не только. Спустя 500 лет в этой истории интересно переплетается граф Дракула и время его правления. Всё на самом деле очень интересно, и захватывающе))

Вот это для меня - духовное развитие!


Эм, то бишь перечитывание всей этой исторической лабуды для вас духовное развитие? А вы в курсе, что историю пишут\переписывают победители? То есть как им угодно, в этом ключе и издаются книжки, только эти факты и остаются на поверхности. А что "неудобно" запрещается, уничтожается и т.д. То есть, то что вы читаете далеко не истина в последней инстанции, и вообще на самом деле все могло выглядеть несколько иначе. Например, в революции 17 года до сих пор оч много белых пятен.
Мне интереснее находить нестыковки в описании\фактах различных исторических событий. Вот где-то в этих нестыковках и скрывается истина))
А так, я раньше оч увлекалась различными исчезнувшими цивилизациями, особенно майя.
Только вот я не считаю, что это духовное развитие.

И при чем тут ваша 1000 у.е.? И осчастливливание людей? От того что вы это читаете\знаете вы сделали кого-то счастливым?
Люди в деревнях, незнавшие когда в Англии пустили метро, становились недуховно развитыми от этого? Многие вообще были не граммотными, при этом были духовно богатыми людьми.
Мне кажется вы не там ищите духовное развитие.
То что вы описали, это что-то вроде хобби. Когда у человека есть достаточное кол-во свободного времени, (нет семьи, к примеру) и он может тратить его на свое хобби.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#19 Как мы развиваемся духовно? Кодер

Кодер

    Advanced Member

  • Banned
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 16:00

Хорошо! Что тогда значит духовное развитие? Хочется быть богаче потомков))
И мы пойдем смотреть, воссоздавать историю. Потому что империя Русов населяла всю землю. И цивилизация Майя был не чем иным как континент который заселяли Русы. Вот куда нас приведут поиски духовной истины. У них получилось создать такую империю - а у нас нет. Империя по всей земле, 5000 - 3000 до нашей эры...

Сообщение отредактировал Кодер: 09 Июнь 2009 - 16:09


#20 Как мы развиваемся духовно? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 16:08

э не, эт вы нам расскажите, что значит духовное развитие? ваша ж тема.
А то вы сначало пишите про 1000 у.е., и про деланье людей счастливыми... А потом описываете как вы книжки\бумажки читаете про историю))
Нестыковочка.

(Мне на днях сказал один неразвитый духовно человек, что он любит людей - не сделав не одного счастливым )
Ну вот эта ваша фраза. Вы сами сделали кого-нить счастливым? особенно чтением исторической "лабуды"? И с чего вы решили, что этот человек "на днях" неразвитый духовно? Может он техническую "лабуду" в захлеб читает)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей