Перейти к содержимому


Фотография

Виртуальное место работы


Сообщений в теме: 62

#21 Виртуальное место работы Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 07:54

Мне проще - у меня реально две работы (вебкам и частные переводы). Но от близких-друзей не скрываю, тем более у меня их раз-два и обчелся.

#22 Виртуальное место работы Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 09:25

2 работы, а потому врать не приходится. Одна для души: то, что я рельно люблю и умею делать (плюс можно тыкнуть в нос интересующимся), вторая для денег (вэб). Друзья и родственники, - , те, чье мнение для меня важно, в курсе и спокойно относятся к моим путям зарабатывания бабла, а остальные пусть идут лесом.
Так что данной проблемы нет.

Сообщение отредактировал Aaliah: 15 Июнь 2009 - 09:25


#23 Виртуальное место работы Aloyna

Aloyna

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 12:01

А я сначала пыталась выдумывать всякую ерунду, а потом порылась по сайтам где работу предлагают. Позвонила в несколько фирм, чтоб подробности узнать, и даже на собеседование сходила ^_^ Теперь я оператор по оформлению заявок - в интернет магазине, который помогает оптовым покупателям, найти наиболее выгодные предложения. Работаем мы межконтинентально, оплата только иностранной валютой, и спектр товаров совершенно различный :D :D :D
Мы зарабатываем деньги, чтобы любить, а не любим, чтобы зарабатывать деньги.

Мы зарабатываем деньги, чтобы жить, а не живем, чтобы зарабатывать деньги.

Мы живем, чтобы любить, а не любим, чтобы жить.

#24 Виртуальное место работы Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:27

за 3 года вебкама я навралась дай боже!
первое время для родителей я была оператором в интернет кафе, а для парня няней мальчика Артёма. Очень тщательно продумала почему именно я няня... Это был сын хороших друзей моих родителей , который меня безумно любил и поэтому они платили мне в 2 раза больше :stuart: .
следующему парню я с самого начала тоже врала про няню, потом когда мы стали жить вместе про няню стало стыдно врать и я придумала байку про интернет махинации. Я была ХАККЕРОМ! Это объясняло мою первоначальную ложь про няню... Потом и хаккером быть надоело и я решила сказаьб правду, о чем ни капельки не жалею.
Сейчас всё намного проще. Мама знает, парень знает, все близкие мне люди тоже в курсе, а вот для самым любопытным я говорю,что работаю дома онлайн поддержка сайта. Когда спрашивают какого сайта, отвечаю что эротического и поэтому не могу сказать название. А вообще предпочитаю избегать таких вопросов и именно поэтому не спрашиваю у людей чем они занимаются, чтоб они в ответ не поинтересовались моим занятием.

И вообще я заметила, что многие люди, имея обычную работу неохотно говорят чем они занимаются.
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#25 Виртуальное место работы Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 14:16

а я просто писательница :innocent: пишу статьи на англицком для буржуйских сайтов , так сказать на заказ :blushing:
все верят и оч радуются за меня , в смысле родственники.
а для всех остальных - сижу дома , воспитываю собственное чадо , муж всех обеспечивает :thumbup: и ему авторитет +++ , и мне иозг никто не иппет :thumbup:

#26 Виртуальное место работы aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 14:46

А я вот ещё подумала, можно себе придумать какую нибудь не стандартную профессию, потому что вокруг одни менеджеры да торговые представители и рекламисты, например говорить, что вы геодезист или лаборант в секретной лаборатории, естественно надо немного понимать что такое ваша воображаемая не стандартная профессия. В моём кругу знакомых геодезистов точно нет, особенно девчонок, не считая знакомых с института, но их всех разослали в разные города, именно из за такой нестандартной профессии. Вот поэтому знакомясь на улице или встречая кого нибудь со школы, я смело говорю что я геодезист-картограф, когда спрашивают что это, то говорю что снимаю местность и рисую карты, у них больше вопросов не возникает, потому что многие даже понятия не имеют что это за работа и как её делают, потому и не спрашивают более подробную информацию :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#27 Виртуальное место работы Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 16:49

ВЕЛИКИЙ ЛОЛ :P
"геодезист-картограф, когда спрашивают что это, то говорю что снимаю местность и рисую карты"

ВОТ ЕТО Я ПОНИМАЮ ОТМАЗКА...

#28 Виртуальное место работы SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 18:06

Теперь я оператор по оформлению заявок - в интернет магазине, который помогает оптовым покупателям, найти наиболее выгодные предложения. Работаем мы межконтинентально, оплата только иностранной валютой, и спектр товаров совершенно различный :D :D :D

Все тоже самое, только вот я оператор-секретарь-переводчик (сама еще точно не определилась) в рекламном агенстве :devil_2:
Хотя отмазка эта больше для родителей и всяких знакомых, так как любимый человек и близкие друзья в курсе.

#29 Виртуальное место работы Magz

Magz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 08:24

Мне кажется самое трудное это отмазка для парня и родителей.знаю что многие парни очень ревнуют как же так любимая девушка работает в таком месте.хотя если посмотреть с другой стороны работа безопасна и лучше работать в видео чате чем офицанткой где могут и по заднице ударить выпивший клиент или еще больше даже руку поднять!а что страшного работы видео чате где ты общаешься с человеком который находится за тысячи км :thumbsup:

#30 Виртуальное место работы Ellie

Ellie

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 12:57

Мне кажется самое трудное это отмазка для парня и родителей.знаю что многие парни очень ревнуют как же так любимая девушка работает в таком месте.хотя если посмотреть с другой стороны работа безопасна и лучше работать в видео чате чем офицанткой где могут и по заднице ударить выпивший клиент или еще больше даже руку поднять!а что страшного работы видео чате где ты общаешься с человеком который находится за тысячи км :thumbsup:


А уже 3 года работаю и никто ничего не знает.. Ни родители, ни друзья.
Тяжело иногда бывает. Но самое страшное, наверное, если узнают родители. В сущности страшнее даже чем если бы на меня завели уголовное дело... Семья у меня такая - очень уж интеллегентная. Хотелось бы чтобы гордились, а собственно чем? Тем что голая перед камерой глазки строю? :crying:

#31 Виртуальное место работы Magz

Magz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 13:04

Конечно родителям интересней всего!хорошо когда пытки партизанские не устраивают!а у нас на студии был случай мембер(оказался знакомымый отца девочки) сфотал девочку и преслал отцу...дальше можно без коментарий!ситуация очень неприятная <_<

#32 Виртуальное место работы Ellie

Ellie

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 13:18

Конечно родителям интересней всего!хорошо когда пытки партизанские не устраивают!а у нас на студии был случай мембер(оказался знакомымый отца девочки) сфотал девочку и преслал отцу...дальше можно без коментарий!ситуация очень неприятная <_<


Так и я вот всегда переживаю чтобы никто не увидел и не опознал <_<

#33 Виртуальное место работы Magz

Magz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 13:34

Да хоть и говорят на сайтах что доступ закрыт из россии но находятся же умники которорые умудряются зайти так и еще такие подлянки устраивают что фото отпраляют родителям :angry2: :idontno:

#34 Виртуальное место работы Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 13:43

Да хоть и говорят на сайтах что доступ закрыт из россии но находятся же умники которорые умудряются зайти так и еще такие подлянки устраивают что фото отпраляют родителям :angry2: :idontno:

Заходят и легко заходят. Мне мой знакомый с жасика рассказывал как это делается, и я поняла для этого ума не надо.
Лично я стараюсь не рассказывать никому о своей работе на сайтах. Единственно кто знает- это мой старший брат,но он сам помогает студиям настраивать локальные сети. Всё-таки я считаю что знание о том,кто мы и чем знимаемся,не не радость для наших родителей и близких. Именно близких,тех людей кому мы действительно дороги

Сообщение отредактировал Katty90: 19 Июль 2009 - 13:46

Изображение

#35 Виртуальное место работы Magz

Magz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 13:49

Да уж)))а это точно что зайти может любой первоклассник наверное)хотя если было бы невозможно зайти то многие модели бы не работали ведь не все моображают как войти можно на сайт!я тоже не знала пока не показали!

#36 Виртуальное место работы Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:13

самое смешное,что если даже поставлю Россию в бан,это не исключает что ко мне не могут войти жители России. Мне это продемонстрировал брат и показал как это делается. Всё оказалось так просто.
Изображение

#37 Виртуальное место работы Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 20:15

Так и я вот всегда переживаю чтобы никто не увидел и не опознал <_<

Мой брат по дурости одного админа видел мои приваты. Хорошо что только брат и знал чем я занимаюсь
Изображение

#38 Виртуальное место работы Ellie

Ellie

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 21:20

Согласна, лучше никому об этом не знать.
Например я бы нехотела чтобы мои дети (которые когда-то будут) узнали чем занимается(лась) их мама.
И уж тем более я бы не хотела чтобы они этим занимались!

#39 Виртуальное место работы luvprofusion

luvprofusion

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 22:31

а для всех у меня официальная версия: верстальщик макетов печатных изданий :shuffle: работка не пыльная и очень прибыльная :blush2:

#40 Виртуальное место работы Magz

Magz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 05:29

Это хорошо когда просто называешь свою версию кому то!а когда начинается о так интересно а расскажи в подробностях а потом о я тоже к вам на работау хочу :blushing: ...вот вот



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей