Перейти к содержимому


Фотография

CamContacts стал наглеть!!!


Сообщений в теме: 74

#21 CamContacts стал наглеть!!! Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 12:19

А может, Alysaa, вы просто не увидели вышедший платеж? Он некоторое время висит со статусом аутстендинг, потом пропадает, и появляется уже как "пейд"...
не в обиду вам, просто вы новичок и могли не разобравшись, "потерять" сумму за целый период... :baby:

#22 CamContacts стал наглеть!!! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 13:03

А может, Alysaa, вы просто не увидели вышедший платеж?  Он некоторое время висит со статусом аутстендинг, потом пропадает, и появляется уже как "пейд"...
не в обиду вам, просто вы новичок и могли не разобравшись, "потерять" сумму за целый период...  :baby:

<{POST_SNAPBACK}>



Да нет, я все увидела.Я полностью в этом разобралась,смысла даже нет советоваться
В двух словах.Я там работала (недолго,но успела определенную сумму заработать),они мне деньги выслали и одновременно с этим у меня поменялся провайдер.Проблемма с IP,ообщем работать я там не могу никак
В банке мне сказали,что все нормально,но чтобы получить деньги они должны прислать просто подтверждение,что это гонорар (кстати,камконтакту я присылала письмо о том,что должно быть написано оаньше,они согласились и сделали по своему )

На камконтакте сказали,что в этом нет абсолютно проблем,но я должна поработать и заработать еще у них хотя бы 25$.Сумма маленькая,но нет у меня возможности работать там и все
Я конечно считаю,что это вообще нечестно (насчет 25), ну ладно

Потом позвонили с банка.извинились и сказали,что не имеют права больше деньги держать и отправили обратно
С тех пор камконтакт ни разу не ответил,Писала много раз.Просто не буду больше там работать,хоть и хотела

Вот так все было

#23 CamContacts стал наглеть!!! EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 13:46

Да нет, я все увидела.Я полностью в этом разобралась,смысла даже нет советоваться

skipped....

С тех пор камконтакт ни разу не ответил,Писала много раз.Просто не буду больше там работать,хоть и хотела

Вот так все было

<{POST_SNAPBACK}>


110% всё было не так, перевод твой страдает ... нафига камконтакту заставлять кого-то работать еще на 25 баков ... мля что за чушь... пости сюда всю переписку или даже не отвечая, что я не прав.

ЗЫ "Млять, иди к обнальщику (С)"

#24 CamContacts стал наглеть!!! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 14:22

110% всё было не так, перевод твой страдает ... нафига камконтакту заставлять кого-то работать еще на 25 баков ... мля что за чушь... пости сюда всю переписку или даже не отвечая, что я не прав.

ЗЫ "Млять, иди к обнальщику (С)"

<{POST_SNAPBACK}>



Я согласна ,что чушь.Но правда ,Ну как вам тут доказать,что в принципе не такая я уж дура :bang:
Просто поверьте--факт был
Переписка такая длительная.что смысла нет.
Да и забыла я уже про те деньги,т.е смирилась

#25 CamContacts стал наглеть!!! Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 15:34

110% всё было не так, перевод твой страдает ... нафига камконтакту заставлять кого-то работать еще на 25 баков ... мля что за чушь... пости сюда всю переписку или даже не отвечая, что я не прав.

ЗЫ "Млять, иди к обнальщику (С)"

<{POST_SNAPBACK}>


да это вполне возможно.... Например, такой случай - к оплате было у нее 150 долларов, при перечислении из них вычли за трансфер, потом трансфер ушел обратно (еще один вычет) и чтоб переслать его по новой, надо еще один вычет за пересылку денег сделать... в итоге - не хватает копеек до минимальной суммы .. надо добрать копейки....

если Alysaa будет так дегьги получать, туда-сюда их гоняя по банкам, там может и ВООБЩЕ ничего не остаться в итоге. А она будет говорить - у меня деньги спи :censoree: ли .... Хотя никто их не воровал, все ушло за уплату переводов...Оч плодотворная работа! мож, лучше все-таки студию поискать?

#26 CamContacts стал наглеть!!! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 15:41

да это вполне возможно.... Например, такой случай -  к оплате было у нее 150 долларов, при перечислении из них вычли за трансфер, потом трансфер ушел обратно (еще один вычет) и чтоб переслать его по новой, надо еще один вычет за пересылку денег сделать... в итоге - не хватает копеек до минимальной суммы .. надо добрать копейки....

если Alysaa будет так дегьги получать, туда-сюда их гоняя по банкам, там может и ВООБЩЕ ничего не остаться в итоге.  А она будет говорить - у меня деньги спи :censoree: ли .... Хотя никто их не воровал, все ушло за уплату переводов...Оч плодотворная  работа! мож, лучше все-таки студию поискать?

<{POST_SNAPBACK}>



Нет
Не так все было
Я написала как
Не было переводов !!!!!!
Один раз ко мне.Сразу оазговор пошел насчет 25 долл
И просто вернулось потом к ним все !!!!!

Зачем вы что то выдумываете ,если я написала как было ????

Я не понимаю
И нормально я работаю.А вы хотите --идите в студию

#27 CamContacts стал наглеть!!! Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 16:05

Нет
Не так все было
Я написала как
Не было переводов !!!!!!
Один раз ко мне.Сразу оазговор пошел насчет 25 долл
И просто вернулось потом к ним все !!!!!

Зачем вы что то выдумываете ,если я написала как было ????

Я не понимаю
И нормально я работаю.А вы хотите --идите в студию

<{POST_SNAPBACK}>

может вы все таки копирнете нам ответ про 25 баксов каторый..страсть как интересно..:shuffle:
а то действительно какой то бред получается. Деньги уже отправлены, а доработать зачем то нада.... Или это аванс за подтверждение о гонораре? :blink: :D :D :D :D :D :D

#28 CamContacts стал наглеть!!! Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 16:31

И нормально я работаю.А вы хотите --идите в студию

<{POST_SNAPBACK}>

да мы вообще-то ....... ээээ........ студия и есть.... :) не нать нас никуда посылать больше :) зря вы обижаетесь - я просто предположила как могло это быть, и откуда могли взяться 25 баксов "доработать", бо речь ваша была несколько сумбурной и невнятной....
а совет в студии поработать тоже не так уж и плох, на мой неискушенный взгляд конечно.... :baby:

#29 CamContacts стал наглеть!!! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 17:02

Вот такое письмо пришло

Dear Chathost,

Thank you for e-mailing to us :-)

Now, hereby we confirm that an extra detail ("honorarium") will be applied to all your future transfers.

As regards the money sent on 12 October 2005, in order to add this extra detail we would need to contact your bank and this will cost you $25.

Please let us know if you want us to do it.


Kind regards,

Tommy

#30 CamContacts стал наглеть!!! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 17:04

А после этого только спрашивали почему я не могу работать, Я объясняла много раз.
А после того,как деньги к ним вернулись --они вообще не отвечают

#31 CamContacts стал наглеть!!! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 17:07

может вы все таки копирнете нам ответ про 25 баксов каторый..страсть как интересно..:shuffle:
а то действительно какой то бред получается. Деньги уже отправлены, а доработать зачем то нада.... Или это аванс за подтверждение о гонораре?  :blink:  :D  :D  :D  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>



да ! Это подтверждение гонорара
Хотя я им писала раньше как переводить деньги и что писать

#32 CamContacts стал наглеть!!! Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 17:08

А после этого только спрашивали почему я не могу работать, Я  объясняла много раз.
А после того,как деньги к ним вернулись --они вообще не отвечают

<{POST_SNAPBACK}>

хм..с переводом явно плохо..
this will cost you $25. -это будет стоить вам 25 баксов..
Вас никто не просил их зарабатывать.
по моему так.. :shuffle:

#33 CamContacts стал наглеть!!! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 17:08

да мы вообще-то ....... ээээ........ студия и есть.... :)  не нать нас никуда посылать больше :) зря вы обижаетесь - я  просто предположила как могло это быть, и откуда могли взяться 25 баксов "доработать", бо речь ваша была несколько сумбурной и невнятной....
а совет в студии поработать тоже не так уж и плох, на мой неискушенный взгляд конечно....  :baby:

<{POST_SNAPBACK}>



Ну нет у нас студий !

#34 CamContacts стал наглеть!!! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 17:25

Алисса, :censoree: :censoree: :censoree: :censoree: :censoree: :censoree: :censoree: Вам написали, что перевод будет стоить 25 долларов.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#35 CamContacts стал наглеть!!! Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 17:30

по поводу того, что они не отвечают - рискну предположить, что они вас... этта.. не понимают. у вас, судя по попытке перевода их письма, английский ну... как бы помягче - вообще непонятный.... напишите им еще раз, как ответ на то письмо, что вы выложили, всего 2 слова - " я согласна"... и в следующем периоде деньги скорее всего выйдут с необходимыми "деталями платежа"...

#36 CamContacts стал наглеть!!! Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 17:31

:D :D :D :D :D :D :D :wacko: Я не злая ,но... пардон вы дура!
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#37 CamContacts стал наглеть!!! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 17:34

а мне еще интересно происхождение слова honorarium. Сдается мне, по смайлику в начале письма и по ковычкам, в которые взято слово гонорариум, что слово это алисса изобрела сама... Хотя я могу ошибаться :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#38 CamContacts стал наглеть!!! Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 17:41

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :wacko: Я не злая ,но... пардон вы дура!

<{POST_SNAPBACK}>


прошу простить меня великодушно, но это - кому? :)

#39 CamContacts стал наглеть!!! Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 17:51

ПРикол :)))))))))))))

Ну просто же написано, на доступном для понимания языке :)
Они подтверждают что дополнительное примечание "гонорар" будет добавлено ко всем последующим переводам.
Что касается перевода от денег от 12 октября, то для того чтобы они подтвердили то что перевод являлся "гонораром", им нужно связаться с твоим банком, это будет стоить тебе 25 баксов.
И спрашивают согласна ли ты чтобы они сделали это.

Зря обсираешь контакт, и зря не согласилась на их предложение,
судя по всему сама дура. :ermm:

#40 CamContacts стал наглеть!!! Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 17:58

а мне еще интересно происхождение слова honorarium. Сдается мне, по смайлику в начале письма и по ковычкам, в которые взято слово гонорариум, что слово это алисса изобрела сама... Хотя я могу ошибаться :D

<{POST_SNAPBACK}>

почему же..есть такое слово, и переводится как гонорар. В кавычках судя по всему взято потому что это слово будет писаться так скать в дополнительной информации при отправке бабла :baby:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей