Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Webcams.com (MyDirtyHobby.com)

webcams webcam com web cams вебкам mydirtyhobby

Сообщений в теме: 675

#21 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 09:45

открыла сегодня вебкамс после большого перерыва Да чтоб он провалился блин! с этим дверями и бегарами! а раньше вроде не замечала этого сильно! избаловалась однако на оффлайне хех

#22 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 02:21

открыла сегодня вебкамс после большого перерыва Да чтоб он провалился блин! с этим дверями и бегарами! а раньше вроде не замечала этого сильно! избаловалась однако на оффлайне хех

ага, я тоже открылась и словила дрочера по офигенной цене :devil_2:
когда я изучала статсы, я очень долго не могла поверить глазам, что раздевалась по 28!!! центов в минуту :devil_2:
на что мне суппорт вебкама ответил, что

New member credits 20.5%
Promotional credit 25%
Normal credit 37%
Complementary 0%

т.е. это еще очень удачно, что я хотя бы центы эти получила, могла и ноль по Complementary credit )))
на мой вопрос: как часто выдают такие карты и на сколько минут, выяснилось, что не очень часто и максимум на 3.5 минуты :devil_2:

#23 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 09:20

А у меня до сих пор большой перерыв висит,и совсем нет желания двери Webcams.com открывать. Особенно на нём как эти двери хлопают туды-сюды, да ещё такие скрипучие, вот блин нашли же звук, хоть бы двери смазали :crazy: Вот на рее приятно слышать падающую денюжку, :))) аж настроение от таких звуков поднимается... :rolleyes: Я всегда работаю со звуком,поэтому Ералаш полный получается с разными звуками на разных сайтах :thumbup: Дверь хлопнула-меня мемы спрашивают:"Кто-то ушёл? Звук стука в дверь на другом сайте:-"Кто-то пришёл? и так далее..... Ну а мемы на Webcams.com так это что-то: припрутся на фри с камерами, и занимаются своими дрочерскими делами, и не понятно кто кого соблазняет,он меня на фри или я его для привата, :bang: , инет только тянут .....
Девочки,кто там работает, Вам премии надо давать и ещё чего-нибудь за вредность в этом производстве.... :flowers:

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 05 Сентябрь 2009 - 13:01

 
 

#24 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 16:11

А у меня до сих пор большой перерыв висит,и совсем нет желания двери Webcams.com открывать. Особенно на нём как эти двери хлопают туды-сюды, да ещё такие скрипучие, вот блин нашли же звук, хоть бы двери смазали :crazy:

там сейчас новый софт тестят, двери практически не слышно скрипят :dribble:
видимо, прислушались-таки к мнению моделей :blush2:

#25 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 18:22

По поводу того, что мэмы все камеры свои во фри суют - у меня уже давно мысль как-нибудь убедить администрацию сайта, что данную услугу надо сделать платной. Как на Streamray. И сайту не плохо, и нам хорошо. Копейки - но всё равно приятно. И я думаю, сразу сократится такой ажиотаж со стороны мемберов себя продемонстрировать. ;)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#26 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 19:47

По поводу того, что мэмы все камеры свои во фри суют - у меня уже давно мысль как-нибудь убедить администрацию сайта, что данную услугу надо сделать платной. Как на Streamray. И сайту не плохо, и нам хорошо. Копейки - но всё равно приятно. И я думаю, сразу сократится такой ажиотаж со стороны мемберов себя продемонстрировать. ;)

у меня окошко свернуто ровно настолько, чтобы я видела народ в комнате и, что этот народ пишет, все, что под строчкой введения текста у меня вне зоны доступа, так что мне абсолютно все равно, что они там показывают :devil_2:

некоторые заскакивают и даже без приветствия врубают камеру и молчат, наблюдают за реакцией, а коль реакции нет, им ни интересно, большинство сваливает, но часть особо озабоченных непременно спросят: а как я тебе? :devil_2:

а платная фишка за показ камеры на фри - кул!!!

#27 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 21:29

у меня окошко свернуто ровно настолько, чтобы я видела народ в комнате и, что этот народ пишет, все, что под строчкой введения текста у меня вне зоны доступа, так что мне абсолютно все равно, что они там показывают :devil_2:

некоторые заскакивают и даже без приветствия врубают камеру и молчат, наблюдают за реакцией, а коль реакции нет, им ни интересно, большинство сваливает, но часть особо озабоченных непременно спросят: а как я тебе? :devil_2:

а платная фишка за показ камеры на фри - кул!!!

Самое забавное, девушки, что на рее высылают камеры разного вида и возраста люди, бывает, что кресла под ним не видно, все по бокам свисает, зато неплохая денежка у меня набегает по центикам за месяц. А вот на вебкамсе присылают , как-то так получается , ну, просто красавцы. Смотрю и думаю. Боже ж мой, да бабы бы в очередь выстроились бы, чтобы только глянул в их сторону:) Когда 3-4 камеры сразу, устраиваю себе развлечение - конкурс красоты. Я даже шучу, что сайт фейс контроль посетителям устроил. Поэтому видно и не платит ничего за с2с от таких красавчиков:)

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#28 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 21:43

Самое забавное, девушки, что на рее высылают камеры разного вида и возраста люди, бывает, что кресла под ним не видно, все по бокам свисает, зато неплохая денежка у меня набегает по центикам за месяц. А вот на вебкамсе присылают , как-то так получается , ну, просто красавцы. Смотрю и думаю. Боже ж мой, да бабы бы в очередь выстроились бы, чтобы только глянул в их сторону:) Когда 3-4 камеры сразу, устраиваю себе развлечение - конкурс красоты. Я даже шучу, что сайт фейс контроль посетителям устроил. Поэтому видно и не платит ничего за с2с от таких красавчиков:)

может от категории зависит, в которой работаешь :rolleyes:
если со смолл коками, то, конечно же, откуда там взяться красавцам, да еще на конкурсной основе :devil_2:
мне за день достаточно показывают и в платном режиме, чтобы еще и бесплатно пялиться :stuart:

#29 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 22:36

открыла сегодня вебкамс после большого перерыва Да чтоб он провалился блин! с этим дверями и бегарами! а раньше вроде не замечала этого сильно! избаловалась однако на оффлайне хех

Я просто бегунок на звуке опускаю так низко, чтобы только-только различать звук. Иначе ночью соседи сбегутся на это хлопанье дверьми:)

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#30 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 08:54

может от категории зависит, в которой работаешь :rolleyes:
если со смолл коками, то, конечно же, откуда там взяться красавцам, да еще на конкурсной основе :devil_2:
мне за день достаточно показывают и в платном режиме, чтобы еще и бесплатно пялиться :stuart:

Знаете и там, и там у меня категория mature. Вроде бы посетители должны быть схожими, да? Но почему-то именно на этих двух сайтах разница уж слишком бросается в глаза. Причем именно по физическому облику. на wcams все такие спортивные, подтянутые. И еще заметила. У меня почти не бывает темнокожих. Казалось бы в комнату блондинки должны бы набиваться толпой, но нет. А у моей сменщицы на студии их было полная коробочка. при том, что большой разницы ни в возрасте, ни в комплекции и даже цвете глаз не было. На рее у меня практически нет азиатов, а на вебкамсе есть и много. Цены вроде бы здесь не причем, так как из-за кризиса ставлю везде практически одинаковые. Зато австралийцы, как ни странно для моей категории, в основном в возрасте. Вообще-то жаль, что не психолог. В вебкаме можно было бы набирать материал на несколько диссертаций, только не ленись :original:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#31 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 13:54

Кому-нибудь пришли деньги за период????? Прежде мне уже в субботу деньги приходили, а сейчас что :idontno:

#32 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 13:57

на сайте у них написано:

Message: To all Models, Please accept our apologies,Payments are going to be delayed until Sunday.

скоро будут :original:

#33 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 11:16

на сайте у них написано:

Message: To all Models, Please accept our apologies,Payments are going to be delayed until Sunday.

скоро будут :original:


Minx до воскресения 1 ноября или до воскресения которое прошло?? Вам еще не приходило??

#34 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 15:01

Minx до воскресения 1 ноября или до воскресения которое прошло?? Вам еще не приходило??


я так думаю до воскресенья,которое уже было.
мне ничего не приходило,т.к. только на этой неделе возобновила на нем работу :innocent: приходить нечему :original:

#35 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 07:23

Уважаемые форумчане кто работаеь на webcams уже давно , помогите разобраться с выплатами. Никак не могу понять как происходят у них выплаты то ли через 7 дней после окончания периода, то ли через 10

Сообщение отредактировал лапусичка: 29 Ноябрь 2009 - 11:22


#36 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 11:31

дубль 2
Уважаемые форумчане кто работаеь на webcams уже давно , помогите разобраться с выплатами. Никак не могу понять как происходят у них выплаты то ли через 7 дней после окончания периода, то ли через 10

#37 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 12:02

дубль 2
Уважаемые форумчане кто работаеь на webcams уже давно , помогите разобраться с выплатами. Никак не могу понять как происходят у них выплаты то ли через 7 дней после окончания периода, то ли через 10


Выплаты еженедельно.
Холд 5-8 дней :)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#38 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 13:47

Выплаты еженедельно.
Холд 5-8 дней :)


Спасибо:)
А вам денежки тоже еще не приходили?

#39 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 14:28

Спасибо:)
А вам денежки тоже еще не приходили?

А вы новости на своей страничке прочтите, там написано про выплаты.

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#40 Webcams.com (MyDirtyHobby.com) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 15:05

Спасибо:)
А вам денежки тоже еще не приходили?


Я не понимаю одно, зачем еженедельно спрашивать про выплаты? :devil_2:
Если вы так сильно переживаете, напишите Крису: Email [email protected] , ICQ 406094

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами webcams, webcam com, web cams, вебкам, mydirtyhobby

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей