Перейти к содержимому


Фотография

Наши эротические сны


Сообщений в теме: 96

#21 Наши эротические сны anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 10:51

"Но вообще-то, часто такие сны говорят о другом: об индивидуальных особенностях характера, тщательно сокрытых даже от себя самого, о потребности в участии и дружеской ласки, о высокой сексуальной потребности, о тайных мечтах, которые касаются власти в обществе или в своей семье, и так далее.
Также следует обратить внимание, что эротические сновидения чаще посещают тех людей, которые испытывают недостаток секса в реальной жизни. А состояние сексуального возбуждения человек может переживать по нескольку раз за ночь."
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#22 Наши эротические сны anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 10:53

Толкования эротических снов

- эротический сон с близким другом, одноклассником или кем-либо, кто ассоциируется у вас с беззаботным прошлым, может передавать вам послание о том, что вы несколько устали от семейных уз или обязательств, которые держат вас в рамках. Возможно, вам надоела рутина, график, повторяющаяся ежедневная картинка;

- эротический сон с популярным человеком (актером, певцом, политиком) открывает перед вами картинку нового статуса в обществе. Возможно, где-то в глубине души вы видите себя живущей в других условиях, в вашем окружении другие люди. Другая, финансово обеспеченная жизнь предстала перед вами в этом сне;

- эротический сон с врагом, точнее с человеком противоположного пола, который вам неприятен в жизни. Значит, в этом человеке есть что-то такое, что привлекает вас. Некоторые его качества, которые вы не хотели бы обнаружить в близком человеке, но сами хотите ими обладать;

- эротический сон с «плохим мальчиком». Да, бывает, что во снах вы позволяете партнеру сделать с собой то, что в жизни не позволили бы никому. Это означает лишь то, что вам скучно или тоскливо, одиноко. Возможно, в вашей семейной жизни есть некоторая размолвка или наступил рутинный период душевной всеобъемлющей пустоты;

- эротический сон с партнером своего пола. В таком сне у вашего партнера есть те качества, которыми вам непременно хотелось бы обладать самому – уверенность, грация, красота, сила – все, что, как кажется, не хватает вам. Когда женщине снится, что она занимается сексом с женщиной, это может означать, что ее партнер стал недостаточно нежен с ней, обходителен, изобретателен;

- эротический сон с незнакомцем говорит о мечтательности, желанию найти приключения;

- во сне вас берут силой, значит в жизни на вас надеты какие-то невидимые оковы, от которых вы отчаянно пытаетесь избавиться. Если насилуете вы сами, значит, вы настроены решительно, чтобы избавиться от каких-либо факторов, удерживающих вас насильно в отягощающих вас рамках;

- эротический сон с самим собой указывает на вашу заниженную самооценку.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#23 Наши эротические сны Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 11:15

когда не работала ночами, снилось все, что угодно... и друзья, и враги, и близкие, и незнакомцы, и ангелы, и дьяволы... вот она - жизнь в вебкаме :D

#24 Наши эротические сны MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 13:56

[quote name='anna fistinova' date='20 Aug 2009, 11:53 AM' post='193771']
Толкования эротических снов

- эротический сон с близким другом, одноклассником или кем-либо, кто ассоциируется у вас с беззаботным прошлым, может передавать вам послание о том, что вы несколько устали от семейных уз или обязательств, которые держат вас в рамках. Возможно, вам надоела рутина, график, повторяющаяся ежедневная картинка;

Ха! Это точно про меня, сейчас период такой в жизни, что хочется, чтоб он поскорее благополучно завершился и снова наступила беззаботность :original:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#25 Наши эротические сны the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 16:52

мне недавно секс со Шреком снился... это к чему? )
кстати, мне было хорошо )

#26 Наши эротические сны Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 23:56

кстати, мне было хорошо )

мне во всех снах так сладко :devil_2:

#27 Наши эротические сны AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 01:34

))

Сообщение отредактировал AquaVita: 21 August 2009 - 01:40


#28 Наши эротические сны irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 07:12

секс как таковой мне снится не очень часто, а вот голой я себя вижу постоянно. слышала, что это вроде к болезни... но это и сбывается, и так у меня уже 2 хронических заболевания :devil_2:
причем голой ходить я могу по городу, на меня будут все смотреть, и в большинстве случаев мне будет не стыдно, а просто холодно...

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 21 August 2009 - 07:12


#29 Наши эротические сны JetPilot

JetPilot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 17:00

частенько занимаюсь сексом с двумя девушками
1 ая как правило, жена или девушка кого то из знакомых или друзей
2 ая ее подруга или даже сестра :)

p.s. в жизни секс с чужой женой(девушкой) для меня табу, т.к. стараюсь не поступать с людьми так как не хотел бы чтоб со мной поступили.

#30 Наши эротические сны Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 17:04

p.s. в жизни секс с чужой женой(девушкой) для меня табу, т.к. стараюсь не поступать с людьми так как не хотел бы чтоб со мной поступили.

поэтому и снится...
Ты себе этого позволить не можешь, но хочется... Т.е. подспудно ты об этом все-таки думаешь, поэтому тебе это и снится, т.е. частично твои желания реализовываются, но в снах :rolleyes:

#31 Наши эротические сны irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 17:46

поэтому и снится...
Ты себе этого позволить не можешь, но хочется... Т.е. подспудно ты об этом все-таки думаешь, поэтому тебе это и снится, т.е. частично твои желания реализовываются, но в снах :rolleyes:


а что - классно!
я тоже не против чтоб мои самые запретные желания реализовывались хотя бы во снах)))

#32 Наши эротические сны Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 18:20

я тоже не против чтоб мои самые запретные желания реализовывались хотя бы во снах)))

если часто об этом думать, то непременно будет сниться, проверено на себе :rolleyes:

#33 Наши эротические сны irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 19:03

если часто об этом думать, то непременно будет сниться, проверено на себе :rolleyes:



ооо... щас расскажу :devil_2:
(сон не эротический, но все же немного в тему)
Снится мне сон... захожу в туалет, а там все в говне! Все!!! сам унитаз, стены, пол... зеркало. даже потолок! на раковине, на ванне - все измазано! просто кучи говна! а я застыла на пороге в шоке, и думаю: надо же это как-то все убрать... и проснулась!
еще подумала, что за сон такой, никогда говно не снилось, а тут на тебе! но все-таки решила позвонить сестре, она хорошо сны разгадывает.
как только рассказала ей - она тут же спросила: ты его смыла? убрала? выкинула? я говорю, нет, просто стояла и шоке... она засмеялась и говорит: ну жди, бабло к тебе привалит - да большое!! (так и сказала)
и что вы думаете, буквально через 2 месяца я устроилась работать на студию)) первая зарплата была в районе 30 тыс, это когда еще $ по 24 был, посчитайте сами)) так что сон оказался вещим, ну или в руку - как угодно)) таких денег я нигде еще не зарабатывала в то время)
а было это 2 года назад)))

#34 Наши эротические сны Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 19:07

Снится мне сон... захожу в туалет, а там все в говне! Все!!!

все верно, когда снится г%вно, то будет прибыль.. это же касается и не только сна, а, когда наступишь на дерьмо на улице или голубь на тебя по%какал :devil_2:

А еще, когда видишь купюры во сне, непременно, нужно запомнить их кол-во, ден. знаки... Эти цифры будут очень важными в жизни ;)

Сообщение отредактировал Kapriz: 22 August 2009 - 19:08


#35 Наши эротические сны AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 19:41

Мне не так давно снилось, что захожу тоже в ужасный такой туалет, а он оказался тайной взлеточной полосой,т.е с другой стороны выход и оттуда я могла взлетать и парить над Землей :lol:
Все жду прибыли))

#36 Наши эротические сны AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 19:45

Я лучше это удалю :devil_2:

Сообщение отредактировал AquaVita: 22 August 2009 - 19:48


#37 Наши эротические сны irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 20:01

;)

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 22 August 2009 - 21:46


#38 Наши эротические сны Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 20:08

Примерно полгода назад. Еду в поезде . Сниться что я продолжаю лежать на полке , но с ноутом ,и работаю , а соседи подглядывают. Проснулась и когда осознала что это был сон долго размышляла на тему " а стону ли я во сне " :innocent: А вот говно у меня только к говну снится. :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Сообщение отредактировал Dreamer: 22 August 2009 - 20:09


#39 Наши эротические сны MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 21:56

Иногда говно (ну и тема :thumbup: ) снится как нереализованная агрессия на кого-то (если люди еще снятся при этом)

Мне недавно приснился сон про авиакатастрофу, причем,как ни странно, не кошмар, а очень красиво все было, как в самолет ударила молния, он упал на дома на Петроградке прямо рядом со мной (накануне перелет был, хотя летать не боюсь)

Сообщение отредактировал MarinGo: 22 August 2009 - 21:59

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#40 Наши эротические сны Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 22:30

Иногда говно (ну и тема :thumbup: ) снится как нереализованная агрессия на кого-то (если люди еще снятся при этом)

Мне недавно приснился сон про авиакатастрофу, причем,как ни странно, не кошмар, а очень красиво все было, как в самолет ударила молния, он упал на дома на Петроградке прямо рядом со мной (накануне перелет был, хотя летать не боюсь)

Интересно ,если мне переодически сны про упавшие самолёты снятся , или что я с балкона падаю чего бы это значило.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей