Перейти к содержимому


Фотография

SpiceCams - платим за фричаты


Сообщений в теме: 90

#41 SpiceCams - платим за фричаты Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 11:02

я - идейный пофигист, но Ваш пост меня прямо в транс ввел!!
От Вас такое слышать по меньшей мере странно! РРР единственная из всех нас кто указала Вам на вашу ошибку - нельзя публиковать фотографии детей вместе со ссылками на adult ресурсы, она проявила доброту и неравнодушие, а Вы считаете, что её забанить нужно.
:thumbdown:

Да, благодаря RRR предотвращена серьезная ошибка. Вернее, минимизированы ее последствия. Потому что затирка фото уже не повлияет на их N-ное кол-во навсегда, увы, оставшееся в недрах Инета. В Интернете хоть ошибка, хоть победа, хоть случайное слово, хоть фото моего кота на аватаре уже получило статус "хранится вечно". Вот почему любому завистнику или шантажисту не светит прибыль от выкладывания моих роликов где угодно в Инете. Я там с первого мгновения перед взрослой камерой и первого стона в привате. Невольные слезы и дух захватывает, когда даешь себе в этом отчет. Боже мой, уже даже от косточек ничего не останется в земле, Инет заменится какой-то другой системой, а где-то на каком-то носителе будет файлик, где я улыбаюсь и радую клиента в привате. Слова отойти в вечность теперь имеют еще одно новое значение:)

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#42 SpiceCams - платим за фричаты AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 11:23

Валерия, может вам стоит работать немного меньше ?)))

#43 SpiceCams - платим за фричаты Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 12:23

Valeria , спасибо! Вы третий человек, посты которого я читаю с удовольствием :worthy: Не слог... пЭсня!

#44 SpiceCams - платим за фричаты irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 14:37

Valeria , спасибо! Вы третий человек, посты которого я читаю с удовольствием :worthy: Не слог... пЭсня!


Валерия просто супер! :blush2:
уже высказывала Вам свое восхищение! надесюь, что такие терпение и стойкость придет ко мне с годами))
один только пост про "яблоки заранее порезанные и завернутые в пленку" чего стоит!
Скажу Вам по секрету, это высказывание произвело на меня такое впечатление, что однажды мне эти яблоки даже приснились.

#45 SpiceCams - платим за фричаты RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 16:14

Да, благодаря RRR предотвращена серьезная ошибка. Вернее, минимизированы ее последствия. Потому что затирка фото уже не повлияет на их N-ное кол-во навсегда, увы, оставшееся в недрах Инета. В Интернете хоть ошибка, хоть победа, хоть случайное слово, хоть фото моего кота на аватаре уже получило статус "хранится вечно". Вот почему любому завистнику или шантажисту не светит прибыль от выкладывания моих роликов где угодно в Инете. Я там с первого мгновения перед взрослой камерой и первого стона в привате. Невольные слезы и дух захватывает, когда даешь себе в этом отчет. Боже мой, уже даже от косточек ничего не останется в земле, Инет заменится какой-то другой системой, а где-то на каком-то носителе будет файлик, где я улыбаюсь и радую клиента в привате. Слова отойти в вечность теперь имеют еще одно новое значение:)


вы принимаете психостимуляторы?

#46 SpiceCams - платим за фричаты spicecams

spicecams

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 17:02

Сдается мне что Vallery пишет любовные романы или переводит Павича на русский в свободное время. :rolleyes:
"Мы уезжаем навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой…" (с) Макс Фрай.

#47 SpiceCams - платим за фричаты sibirka

sibirka

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 17:14

у единственной модели, которая работала сегодня у вас на сайте, в режиме фри чата, видео, вероятно, далеко улетело, ибо вообще! отсутствовало :thumbdown:

Я сегодня заходила к этой модели и всё нормально вроде с видео было :baby:
Не зная покоя и отдыха,При лунном и солнечном свете,Мы делаем деньги из воздуха,Чтоб снова пустить их на ветер!

#48 SpiceCams - платим за фричаты Marinko

Marinko

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 19:30

зашла, все модели оффлайн. Что7 никто не хочет по 2 уе в час зарабатывать? кризис же :)

#49 SpiceCams - платим за фричаты spicecams

spicecams

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 02:35

зашла, все модели оффлайн. Что7 никто не хочет по 2 уе в час зарабатывать? кризис же :)


Всё прям по книжке про психологию масс. Сначала идут смелые, затем все остальные. :original:
"Мы уезжаем навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой…" (с) Макс Фрай.

#50 SpiceCams - платим за фричаты Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 11:19

Валерия, может вам стоит работать немного меньше ?)))

Рада бы душа в рай, да грехи-долги не пускают! Я отдыхала, уехала на несчастных три дня, а мне затопили квартиру. Уже не первый день сушу... В моей работать пока невозможно. Выхожу в эфир от знакомой модели, подстраиваясь под ее расписание, работая меньше обычного. Виновник потопа бедный дедушка, никакой компенсации с него не получить. Он до сих пор в больнице, и я его еще бегаю проведывать. Жалко. Все мы будем когда-то старенькими, увы, этого не избежать. Сын его неизвестно где. Там что-то очень смутно все. Может и в тюрьме. К страховщику передумала обращаться. Он от банка, где квартира у меня в залоге по кредиту. Опасаюсь пересмотра залоговой стоимости. Это автоматом вызовет увеличение платежей. А я и так работаю, не покладая ножек.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#51 SpiceCams - платим за фричаты Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 11:31

Валерия просто супер! :blush2:
уже высказывала Вам свое восхищение! надесюь, что такие терпение и стойкость придет ко мне с годами))
один только пост про "яблоки заранее порезанные и завернутые в пленку" чего стоит!
Скажу Вам по секрету, это высказывание произвело на меня такое впечатление, что однажды мне эти яблоки даже приснились.

А разве сейчас в вузах не читают лекций по научной организации труда и эргономике? Мы учили один семестр. Кроме того, я еще ходила на факультатив по сетевому планированию подготовки производства. Вот в жизни и использую бесплатно полученные знания. Потупив глазки, скромно шепчу спасибо:)

Сообщение отредактировал Valeria: 07 Сентябрь 2009 - 11:32

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#52 SpiceCams - платим за фричаты Dan

Dan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 12:28

spicecams, а мужчинкам фрии будут оплачивать?

#53 SpiceCams - платим за фричаты NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 12:32

spicecams, а мужчинкам фрии будут оплачивать?


LOL даёшь равноправие :devil_2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#54 SpiceCams - платим за фричаты anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 13:40

зашла глянуть на сайт , все модели оффлайн? нет мемов или что?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#55 SpiceCams - платим за фричаты Dan

Dan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 14:20

LOL даёшь равноправие :devil_2:


ага :devil_2:

#56 SpiceCams - платим за фричаты Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 17:59

ага :devil_2:

Поддерживаю:) У меня есть постоянный парень, модель. Он русский, Учился в Сорбонне, так и остался во Франции. Студентом подрабатывал в вебкаме, тогда и познакомились.Теперь то садится поработать время от времени, то сам по приватам гуляет. Я ему твердо пообещала, что как с кредитами, потопами и пр. гадостями рассчитаюсь, тоже буду к нему наведоваться в пвт и все-все с удовольствием припомню ему:) Офранцузился , по русски уже с сильным акцентом говорит. Сюда не ездит. И дорого, и не к кому, он сирота. Всего сам, своим трудом добивался. Я вообще против любой дискриминации!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#57 SpiceCams - платим за фричаты Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 18:22

Всё прям по книжке про психологию масс. Сначала идут смелые, затем все остальные. :original:

Я видела похожую книгу. "Психология толпы", примерно так называлась. Толстенная, с массой современных и исторических фото, снятых с высоких точек и даже с воздуха в разных странах. Очень дорогая, рассчитанная на специалистов, с массой непонятных терминов. Не купила.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#58 SpiceCams - платим за фричаты spicecams

spicecams

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 01:01

spicecams, а мужчинкам фрии будут оплачивать?


А чегоб нет, загружайте документы и фотки и вперед.
"Мы уезжаем навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой…" (с) Макс Фрай.

#59 SpiceCams - платим за фричаты spicecams

spicecams

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 01:08

зашла глянуть на сайт , все модели оффлайн? нет мемов или что?


Целевая аудитория заходит ежедневно в количестве 1500-2000 человек из США и Северной Европы.

Постепенно этот параметр будет увеличиваться. Сегодня общались с владелицей студии в Шотландии, им интересен наш % выплат и оплата по акции, вплоть до того, что готовы своих мемов тащить, лишь бы сайт работал как следует (это уж мы умеем) и деньги принимал-отправлял.

А вчера общались со студией из Филлипин, там тоже интерес есть, но есть нюансы некоторые по способам оплаты в их сторону. Впрочем, нюансы решаемые.


Так что не переживайте, всё будет хорошо! :-)
"Мы уезжаем навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой…" (с) Макс Фрай.

#60 SpiceCams - платим за фричаты RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 04:52

Сегодня общались с владелицей студии в Шотландии, им интересен наш % выплат и оплата по акции, вплоть до того, что готовы своих мемов тащить, лишь бы сайт работал как следует (это уж мы умеем) и деньги принимал-отправлял.


че? в Шотландии студии есть?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей