Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3882

#3461 CamContacts vitasja

vitasja

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 24 January 2022 - 09:39

Конечно в разных, в одной оно тебе и не даст создать, раньше и было 3 акк на модель сейчас не понятно, как повезет называется 



#3462 CamContacts AlenkaA

AlenkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 January 2022 - 14:52

 

 

у меня и  так своя студия еще с 2016 года, при чем мои девочки работают на 2 анкетах и норм, а мне оставили одну и написали что скоро так будет у всех 

в разных категориях?

 

Тоже интересует этот вопрос... Только один профиль на модель? Я  использую 2, но в разных категориях. 

 

да, у меня было три анкеты в разных профилях, оставили только ту на которой чаще появляюсь а остальные суспензед, я спросила че за хня мне ответили что все у вас есть одна на которой работаете вот и сидите на ней, а постояхи то не все с закрытой страницы нашли рабочую и им даже не написать уже.



#3463 CamContacts madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 02:10

 

AlenkaA

да, у меня было три анкеты в разных профилях, оставили только ту на которой чаще появляюсь а остальные суспензед, я спросила че за хня мне ответили что все у вас есть одна на которой работаете вот и сидите на ней, а постояхи то не все с закрытой страницы нашли рабочую и им даже не написать уже.

 

дааа .  засада


Сообщение отредактировал madison72: 27 January 2022 - 02:11


#3464 CamContacts Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 04 February 2022 - 08:24

Всем привет. Мне блокернули оба аккаунта.  Ччто за фигня.....я что-то не догоняю??? Кому еще такое письмо счастья прилетело??Кому нибудь разблокировали хотя бы один акк?

Уважаемый ******,
 
Я пишу по поводу двух учетных записей Chathost, которые у вас есть на нашей платформе ******* и *******.
 
Политика нашей платформы изменилась, и теперь одному человеку разрешено иметь только 1 учетную запись на нашем сайте. Наличие второй учетной записи на нашей платформе больше не право, а привилегия, которая предоставляется только в исключительных обстоятельствах.
 
Поэтому я скрыл 2 из ваших учетных записей на данный момент, пока вы не решите, какую учетную запись вы хотели бы сохранить, и не сообщите нам об этом. Вы можете использовать эту возможность, чтобы отправить CC по почте своим постоянным зрителям, сообщив им об оставшемся имени вашей учетной записи.
 
Пожалуйста, не принимайте это за плохие новости, по нашему обширному опыту, Chathost намного лучше работает на нашем сайте и намного лучше финансово, если он / она сосредоточится на разработке только одного псевдонима. Это означает уделять внимание профилю Chathost, регулярно загружать новый контент/изображения, делать некоторые изображения доступными для гостей, взаимодействовать со зрителями, максимально используя почту CC, привлекать гостевой трафик для преобразования в 80% дохода, следить за тем, чтобы нет сеансов «без контента» (это когда зритель входит в комнату, а ведущего нет или камера выключена). Сеансы «без контента» расстраивают зрителей, и они отмечают сеанс как «проигнорированный», что считается рейтингом в 1 звезду, что снижает рейтинг.
 
В этом конкретном случае я сделал обзор, и есть несколько случаев, когда видеосессии были пропущены. Это не очень хорошая тенденция, и на нее следует обратить внимание.
 
Большая часть богатства, заработанного на нашем сайте, сделана за счет повторных клиентов/зрителей. Поэтому мы рекомендуем вам работать над созданием подписчиков среди существующих и новых зрителей. Держите их вовлеченными и заинтересованными.
 
Обратите внимание, что если вы хотите изменить категорию, в которой находитесь, вы можете сделать это в любое время с помощью существующей учетной записи. Вы можете загружать новые фотографии и изменять описания своего профиля. Ваш звездный рейтинг не изменится при изменении категории.
 
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте нам знать. 

Сообщение отредактировал Nelka: 04 February 2022 - 09:11


#3465 CamContacts Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 04 February 2022 - 11:02

 

Всем привет. Мне блокернули оба аккаунта.  Ччто за фигня.....я что-то не догоняю??? Кому еще такое письмо счастья прилетело??Кому нибудь разблокировали хотя бы один акк?

Уважаемый ******,
 
Я пишу по поводу двух учетных записей Chathost, которые у вас есть на нашей платформе ******* и *******.
 
Политика нашей платформы изменилась, и теперь одному человеку разрешено иметь только 1 учетную запись на нашем сайте. Наличие второй учетной записи на нашей платформе больше не право, а привилегия, которая предоставляется только в исключительных обстоятельствах.
 
Поэтому я скрыл 2 из ваших учетных записей на данный момент, пока вы не решите, какую учетную запись вы хотели бы сохранить, и не сообщите нам об этом. Вы можете использовать эту возможность, чтобы отправить CC по почте своим постоянным зрителям, сообщив им об оставшемся имени вашей учетной записи.
 
Пожалуйста, не принимайте это за плохие новости, по нашему обширному опыту, Chathost намного лучше работает на нашем сайте и намного лучше финансово, если он / она сосредоточится на разработке только одного псевдонима. Это означает уделять внимание профилю Chathost, регулярно загружать новый контент/изображения, делать некоторые изображения доступными для гостей, взаимодействовать со зрителями, максимально используя почту CC, привлекать гостевой трафик для преобразования в 80% дохода, следить за тем, чтобы нет сеансов «без контента» (это когда зритель входит в комнату, а ведущего нет или камера выключена). Сеансы «без контента» расстраивают зрителей, и они отмечают сеанс как «проигнорированный», что считается рейтингом в 1 звезду, что снижает рейтинг.
 
В этом конкретном случае я сделал обзор, и есть несколько случаев, когда видеосессии были пропущены. Это не очень хорошая тенденция, и на нее следует обратить внимание.
 
Большая часть богатства, заработанного на нашем сайте, сделана за счет повторных клиентов/зрителей. Поэтому мы рекомендуем вам работать над созданием подписчиков среди существующих и новых зрителей. Держите их вовлеченными и заинтересованными.
 
Обратите внимание, что если вы хотите изменить категорию, в которой находитесь, вы можете сделать это в любое время с помощью существующей учетной записи. Вы можете загружать новые фотографии и изменять описания своего профиля. Ваш звездный рейтинг не изменится при изменении категории.
 
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте нам знать. 

 

Да, уже многим присылали. Теперь можно иметь только одну комнату на модель. Так что выберите один из Ваших двух аккаунтов и ответьте им на почту. Они Вам его разблокируют, а другой закроют. Будете только на одном работать.



#3466 CamContacts marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 04 February 2022 - 11:52

 

Всем привет. Мне блокернули оба аккаунта.  Ччто за фигня.....я что-то не догоняю??? Кому еще такое письмо счастья прилетело??Кому нибудь разблокировали хотя бы один акк?

Уважаемый ******,
 
Я пишу по поводу двух учетных записей Chathost, которые у вас есть на нашей платформе ******* и *******.
 
Политика нашей платформы изменилась, и теперь одному человеку разрешено иметь только 1 учетную запись на нашем сайте. Наличие второй учетной записи на нашей платформе больше не право, а привилегия, которая предоставляется только в исключительных обстоятельствах.
 
Поэтому я скрыл 2 из ваших учетных записей на данный момент, пока вы не решите, какую учетную запись вы хотели бы сохранить, и не сообщите нам об этом. Вы можете использовать эту возможность, чтобы отправить CC по почте своим постоянным зрителям, сообщив им об оставшемся имени вашей учетной записи.
 
Пожалуйста, не принимайте это за плохие новости, по нашему обширному опыту, Chathost намного лучше работает на нашем сайте и намного лучше финансово, если он / она сосредоточится на разработке только одного псевдонима. Это означает уделять внимание профилю Chathost, регулярно загружать новый контент/изображения, делать некоторые изображения доступными для гостей, взаимодействовать со зрителями, максимально используя почту CC, привлекать гостевой трафик для преобразования в 80% дохода, следить за тем, чтобы нет сеансов «без контента» (это когда зритель входит в комнату, а ведущего нет или камера выключена). Сеансы «без контента» расстраивают зрителей, и они отмечают сеанс как «проигнорированный», что считается рейтингом в 1 звезду, что снижает рейтинг.
 
В этом конкретном случае я сделал обзор, и есть несколько случаев, когда видеосессии были пропущены. Это не очень хорошая тенденция, и на нее следует обратить внимание.
 
Большая часть богатства, заработанного на нашем сайте, сделана за счет повторных клиентов/зрителей. Поэтому мы рекомендуем вам работать над созданием подписчиков среди существующих и новых зрителей. Держите их вовлеченными и заинтересованными.
 
Обратите внимание, что если вы хотите изменить категорию, в которой находитесь, вы можете сделать это в любое время с помощью существующей учетной записи. Вы можете загружать новые фотографии и изменять описания своего профиля. Ваш звездный рейтинг не изменится при изменении категории.
 
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте нам знать. 

 

Хороший сайт был раньше........(((((((((((((



#3467 CamContacts Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 04 February 2022 - 12:33

Понятно. Очень жаль sad.png Но зачем предпринимать такие кардинальные меры, если можно просто предупредить и дать выбор,а не блокировать разом. Сегодня рабочий день просто потрачен в пустую,да еще последние дни периода sad.png Да и я еще поддалась паникерству, чуть инфаркт не схватилаcrying.gif

 

 

Всем привет. Мне блокернули оба аккаунта.  Ччто за фигня.....я что-то не догоняю??? Кому еще такое письмо счастья прилетело??Кому нибудь разблокировали хотя бы один акк?

Уважаемый ******,
 
Я пишу по поводу двух учетных записей Chathost, которые у вас есть на нашей платформе ******* и *******.
 
Политика нашей платформы изменилась, и теперь одному человеку разрешено иметь только 1 учетную запись на нашем сайте. Наличие второй учетной записи на нашей платформе больше не право, а привилегия, которая предоставляется только в исключительных обстоятельствах.
 
Поэтому я скрыл 2 из ваших учетных записей на данный момент, пока вы не решите, какую учетную запись вы хотели бы сохранить, и не сообщите нам об этом. Вы можете использовать эту возможность, чтобы отправить CC по почте своим постоянным зрителям, сообщив им об оставшемся имени вашей учетной записи.
 
Пожалуйста, не принимайте это за плохие новости, по нашему обширному опыту, Chathost намного лучше работает на нашем сайте и намного лучше финансово, если он / она сосредоточится на разработке только одного псевдонима. Это означает уделять внимание профилю Chathost, регулярно загружать новый контент/изображения, делать некоторые изображения доступными для гостей, взаимодействовать со зрителями, максимально используя почту CC, привлекать гостевой трафик для преобразования в 80% дохода, следить за тем, чтобы нет сеансов «без контента» (это когда зритель входит в комнату, а ведущего нет или камера выключена). Сеансы «без контента» расстраивают зрителей, и они отмечают сеанс как «проигнорированный», что считается рейтингом в 1 звезду, что снижает рейтинг.
 
В этом конкретном случае я сделал обзор, и есть несколько случаев, когда видеосессии были пропущены. Это не очень хорошая тенденция, и на нее следует обратить внимание.
 
Большая часть богатства, заработанного на нашем сайте, сделана за счет повторных клиентов/зрителей. Поэтому мы рекомендуем вам работать над созданием подписчиков среди существующих и новых зрителей. Держите их вовлеченными и заинтересованными.
 
Обратите внимание, что если вы хотите изменить категорию, в которой находитесь, вы можете сделать это в любое время с помощью существующей учетной записи. Вы можете загружать новые фотографии и изменять описания своего профиля. Ваш звездный рейтинг не изменится при изменении категории.
 
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте нам знать. 

 

Да, уже многим присылали. Теперь можно иметь только одну комнату на модель. Так что выберите один из Ваших двух аккаунтов и ответьте им на почту. Они Вам его разблокируют, а другой закроют. Будете только на одном работать.

 


Сообщение отредактировал Nelka: 04 February 2022 - 12:35


#3468 CamContacts AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 12:07

Конечно в разных, в одной оно тебе и не даст создать, раньше и было 3 акк на модель сейчас не понятно, как повезет называется 

мне написали письмо что по новым правилам одна девушка - один аккаунт. Печально потому что у меня все три страницы приносили доход



#3469 CamContacts AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 12:12

 



 


20 минут?) там можно и 10 часов просидеть без никого)

Можно и неделю без никого . Это же оффлайн сайт. 5-7 лет назад также было. Хотя я не всегда его включала. Мне он нравился адекватностью мемберов. И тем чтобы увидеть меня вообще сразу платно. Цены я ставила не низкие. Поэтому за 10 мин набегало неплохо . Да даже за 3 мин норм было. А вообще чаще было когда заходили редко но метко. Один зашел и сделал минималку(минималку ту что лет 8 назад у всех была) Этим этот сайт подкупал. Никаких нервотрепок.
Но мне кажется сейчас стали еще реже заходить с развитием бесплатного и дешевого контента на других сайтах. А поболтать можно в инсте в прямых эфирах тем кому без раздевания норм.
Даже не знаю делать ли новый акк.



Этот сайт работает на основе старых мемберов, которые консервативны и ходят туда годами, в основном к одним и тем же моделям. По крайней мере у меня так. Новеньким там сложновато.. я там 10 лет.. о Боже! Страшно представить как время летит

 

я там 5 лет и у меня там студия, так вот не соглашусь новеньким всегда хорошо звонят.



#3470 CamContacts vitasja

vitasja

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 09:55

У меня тоже студия с 2016 года и скажу так до всей этой еботни у нас был вывод за период 1500-2000$( стабильно ) а вот сейчас без прикола я сегодня вывела 150$, кому лучше я не догоняю??? при чем я им не однократно писала посмотрите статистику а они как под копирку как выше письмо, один аккаунт, пропуск мемберов , старайтесь работать на одном .... бесят ну посмотрим что из этого выйдет 



#3471 CamContacts AlenkaA

AlenkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 11:34

У меня тоже студия с 2016 года и скажу так до всей этой еботни у нас был вывод за период 1500-2000$( стабильно ) а вот сейчас без прикола я сегодня вывела 150$, кому лучше я не догоняю??? при чем я им не однократно писала посмотрите статистику а они как под копирку как выше письмо, один аккаунт, пропуск мемберов , старайтесь работать на одном .... бесят ну посмотрим что из этого выйдет 

 

с ними бесполезно спорить, я на сс с 2005 так вот за это время я с ними и спорила и ругалась и даже косячила по разным вопросам, бесполезно как об стенку горох, удивительно как они меня оттуда еще не вытурили.



#3472 CamContacts AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 11:45

Просто бесит что одним можно две три страницы а мне нет. У меня был норм доход. А теперь получается зарплата упадет в два раза. Они написали мне что так будет лучше и для меня и для сайта.козлы



#3473 CamContacts AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 11:58

Я даже не знаю какую учетную запись оставить, оставила ту что 4 года ей и там много тех кто звонил и кому можно написать, может неправильно сделала хз. буду просто менять категории. Печально конечно . Правила все ужесточают все больше и  больше. что будет потом?



#3474 CamContacts AlenkaA

AlenkaA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 12:03

Я даже не знаю какую учетную запись оставить, оставила ту что 4 года ей и там много тех кто звонил и кому можно написать, может неправильно сделала хз. буду просто менять категории. Печально конечно . Правила все ужесточают все больше и  больше. что будет потом?

и это при том что новых мемберов то совсем нет уже несколько месяцев



#3475 CamContacts vitasja

vitasja

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 12:22

Просто бесит что одним можно две три страницы а мне нет. У меня был норм доход. А теперь получается зарплата упадет в два раза. Они написали мне что так будет лучше и для меня и для сайта.козлы

меня это тоже жутко бесит, но я думаю со временем прикроют лавочку всем и будет по 1 анкете, обидно что все 3 анкеты приносили доход, а сейчас я сижу кукую с одной звонить больше не стали как они утверждали 



#3476 CamContacts Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 07 February 2022 - 13:49

Мне кажется, что таким образом они пытаются решить проблему с невообразимо ужасным качеством видео в последние месяцы. Мне  мемы уже практически постоянно жалуются, что то камера замерзает, то видео скачет, то звук пропадает. Проблема 100% у них на серваках. Может , они подумали, что если уменьшить количество комнат онлайн, то нагрузка снизится, и качество видео возрастет.  Сайт хороший, но с технической стороны какой-то отсталый. Почему они не вкладываются в модернизацию, в обновления, вообще не понятно



#3477 CamContacts Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 08 February 2022 - 07:47

Мне кажется, что таким образом они пытаются решить проблему с невообразимо ужасным качеством видео в последние месяцы. Мне  мемы уже практически постоянно жалуются, что то камера замерзает, то видео скачет, то звук пропадает. Проблема 100% у них на серваках. Может , они подумали, что если уменьшить количество комнат онлайн, то нагрузка снизится, и качество видео возрастет.  Сайт хороший, но с технической стороны какой-то отсталый. Почему они не вкладываются в модернизацию, в обновления, вообще не понятно

 

 

полностью согласна, огромное количество мемберов отписались, что видят мигающий зеленый экран и ушли с привата, и я видела тоже самое не раз, когда они пытались свои камеры включить



#3478 CamContacts vitasja

vitasja

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 08 February 2022 - 09:30

девочки, а уже се на СС не принимают паспорт укр старого образца, еще одна подстава ,даже если ты был уже зарегистрирован тебя блоканут



#3479 CamContacts AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 09 February 2022 - 12:35

 

Я даже не знаю какую учетную запись оставить, оставила ту что 4 года ей и там много тех кто звонил и кому можно написать, может неправильно сделала хз. буду просто менять категории. Печально конечно . Правила все ужесточают все больше и  больше. что будет потом?

и это при том что новых мемберов то совсем нет уже несколько месяцев

 

мемберы есть, у меня есть знакомая которая привела троих в этом месяце с других сайтов. просто бесит администрация СС все НЕ для моделей.



#3480 CamContacts AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 09 February 2022 - 12:36

девочки, а уже се на СС не принимают паспорт укр старого образца, еще одна подстава ,даже если ты был уже зарегистрирован тебя блоканут

принимают могу сфоткать что они написали они принимают любой паспорт укрю образца но не принимают рос. паспорт.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3)