Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3883

#3581 CamContacts mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 18:21

Я просто из Украины, читала что девушки через паксум (мне тоже показалось фу) или пайонер выводят , а за масспей не знала - буду изучать)) спасибо!

В Украине больше выбора платежек, я думаю. Там вроде космо работает. В масспее курс более выгодный. Я вывожу в Россию с комиссией от 6 до 10 баксов, а курс получается выше установленного ЦБ.. Например, вчера у нас был курс ЦБ 53 с копейками, я выводила по 58 с копейками.. не помню уже точно. на выходе получается примерно на 6 % больше официального. Но масспей вроде мало на каких сайтах есть. По крайней мере, из моих 5 только на СС он есть. Остальные либо паксум, либо переводы в банк. Поэтому, исходите из того, где будете еще работать и там уже выбирать какие платежки регить.



#3582 CamContacts Dream’s

Dream’s

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2022 - 19:39

Спасибо девочки всем за помощь, поддержка сайта очень адекватная, сошлись на том что я сделаю новый аккаунт и после этого они сами удалят мой студийный. Все разъяснили и объяснили по пунктам)) И вам большое спасибо кто подсказал что и как!



#3583 CamContacts nfbciz

nfbciz

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 15:33

 Не могу  начать трансляцию камеру вижу а везде горит красный и наверху и внизу что это?



#3584 CamContacts Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 15:34

 Не могу  начать трансляцию камеру вижу а везде горит красный и наверху и внизу что это?

тоже самое,не хочет коннектиться никак

заработал


Сообщение отредактировал Lola_lala: 01 Июль 2022 - 15:43


#3585 CamContacts Katarina9888

Katarina9888

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 20:10

Девочки, а выплаты на паксум сейчас с задержкой приходят?

#3586 CamContacts Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 06:46

Девочки, а выплаты на паксум сейчас с задержкой приходят?

Нет, нормально все. В понедельник, как обычно, выплата была



#3587 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 18 Июль 2022 - 08:52

Я пишу по поводу ваших псевдонимов . Это электронное письмо, чтобы сообщить вам, что наша политика в отношении наличия нескольких учетных записей Chathost на нашем сайте изменилась, и теперь человеку разрешено иметь только 1 учетную запись на нашем сайте. Наличие второй учетной записи на нашей платформе больше не право, а привилегия, которая предоставляется только в исключительных обстоятельствах. Человек должен предложить что-то совершенно уникальное и иметь вескую причину для создания второго аккаунта. Поэтому я скрыл на данный момент все 3 ваши учетные записи, пока вы не ответите нам по электронной почте и не сообщите нам, какую учетную запись Chathost вы хотели бы сохранить (1 из 3), и я навсегда закрою другие 2 учетные записи. Вы также можете использовать эту возможность перед закрытием учетных записей, чтобы сообщить постоянным зрителям через почту CC об оставшемся псевдониме, чтобы они все еще могли найти вас на CamContacts. Однако, пожалуйста, не принимайте это за плохие новости, по нашему обширному опыту, Chathost намного лучше работает на нашем сайте и намного лучше в финансовом отношении, если он

 

 

и до меня дошло! пздц явно с 3х аккаунтов у меня был больше заработок, они че охренели чтоли совсем? что за веская причина должна быть чтоб сохранить все аккаунты или хотя бы 2? кому-то оставляли?


Meow


#3588 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 18 Июль 2022 - 09:15

а проверку документов все прошли? через сколько вам ответили?


Meow


#3589 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 18 Июль 2022 - 11:36

У меня так же попросили подтвердить возраст, прошла верификацию через мобильное приложение, загрузила доки и селфи, и вот нужно выбрать аккаунт , который оставить. а какие 2 удалить(у меня было 3) , подскажите, кто такое проходил, все в порядке, разблочили потом? тревожусь чет очень сильно, вдруг не разблочат


Meow


#3590 CamContacts mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 12:16

Вам еще повезло, что до вас долго шли). Я была одна из первых, кому 1 из 3 аккаунтов закрыли без возможности выбора какой оставить, еще в октябре 2021.. Мне оставили все-таки 2, а всем моим знакомым только 1. Когда напишите им письмо, сразу разблокируют без проблем. Не переживайте. Заработок стал меньше, конечно. 



#3591 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 17:48

Вам еще повезло, что до вас долго шли). Я была одна из первых, кому 1 из 3 аккаунтов закрыли без возможности выбора какой оставить, еще в октябре 2021.. Мне оставили все-таки 2, а всем моим знакомым только 1. Когда напишите им письмо, сразу разблокируют без проблем. Не переживайте. Заработок стал меньше, конечно. 

мне тоже 2 оставили, но сказали загрузить разные фотки , чтоб повторяющихся не было

ну я закрыла самый неприбыльный акк, но блин, все равно с 3х больше чем с 2х, вот почему они этого не понимают? и пишут еще что наоборот типа 


Meow


#3592 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 17:56

а вот что значит когда мем заходит и выходит сразу же? он меня не видит? какой то глюк сайта? блин и так работа чет оооочень плохо идет еще и это((( капец((


Meow


#3593 CamContacts Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 22:51

а вот что значит когда мем заходит и выходит сразу же? он меня не видит? какой то глюк сайта? блин и так работа чет оооочень плохо идет еще и это((( капец((

у меня тоже в последнее время так, а раньше мем успевал подключаться и списывались деньги за первую минуту. 

По поводу трафика. Он и так тут всегда был не очень, но в последнее время просто ноль, прямо реально ноль. 



#3594 CamContacts Dream’s

Dream’s

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 15:35

Девочки, подскажите, как часто можно удалять и создавать новую страничку? Если например пол года назад рейтинг сильно упал из-за одного придурка, работа была нулевая , я удалила страницу и сделала новую на те же документы, сейчас история та же. Я могу снова ужалить и сделать новую ? Нет по этому поводу ограничений?

#3595 CamContacts mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 16:26

Девочки, подскажите, как часто можно удалять и создавать новую страничку? Если например пол года назад рейтинг сильно упал из-за одного придурка, работа была нулевая , я удалила страницу и сделала новую на те же документы, сейчас история та же. Я могу снова ужалить и сделать новую ? Нет по этому поводу ограничений?

Спросите сначала в поддержке. По этому поводу в правилах ничего не прописано.. но одна девочка удалила, а новую ей не активировали. Я тоже пыталась по осени создать новую, но решила у них спросить.. В Итоге ответ был такой: "Раскручивайте старую". Хотя у меня и рейтинг 5, да и акк нормально раскрученный, не жалуюсь. Но хотела переоткрыть из за ника... Неизвестно, как СС отреагирует на смену аккаунта через каждые полгода. У них сейчас политика сильно изменилась.. раньше все проще было.



#3596 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 19:23

 

а вот что значит когда мем заходит и выходит сразу же? он меня не видит? какой то глюк сайта? блин и так работа чет оооочень плохо идет еще и это((( капец((

у меня тоже в последнее время так, а раньше мем успевал подключаться и списывались деньги за первую минуту. 

По поводу трафика. Он и так тут всегда был не очень, но в последнее время просто ноль, прямо реально ноль. 

 

у меня тоже вот эти дни какая- то дичь полнейшая! причем на всех оффлайн сайтах прям никого((( пздц уже страшно становитс вдруг не наладится(


Meow


#3597 CamContacts nassttia

nassttia

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 00:10

Привет). Подскажите, пожалуйста, получится ли поднять рейтинг аккаунта если зарегистрироваться как мембер с другого устройства (на всякий случай) и звонить себе по пару раз на протяжении нескольких дней? И если вообще такой трюк проходит, пройдет ли если я зарегистрируюсь по своей ссылке хоста, чтобы получить 80 процентов от вложенного? Или может кто-то уже так делал и знает как точно прокатит, буду благодарна за ответ! Немного сама себя закопала, решила поднять цену, деньги выходили те же, но звонили получается реже и за пару дней заработок за день очень сильно снизился. было 50-60 стало 11 с копейками....



#3598 CamContacts nassttia

nassttia

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 00:13

а вот что значит когда мем заходит и выходит сразу же? он меня не видит? какой то глюк сайта? блин и так работа чет оооочень плохо идет еще и это((( капец((

у меня такого нет, может у вас глюк какой-то?



#3599 CamContacts nassttia

nassttia

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 00:40

Привет, подскажите, пожалуйста, я хочу уйти из агенства, как происходит вывод денег с сайта? Я смогу это сделать сама? 



#3600 CamContacts Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 17:11

 

Здравствуйте, скажите пожалуйста вы сами регистрировались?

да

скажите а есть ссылка?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)