Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3883

#3601 CamContacts Dream’s

Dream’s

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 17:16

Привет, подскажите, пожалуйста, я хочу уйти из агенства, как происходит вывод денег с сайта? Я смогу это сделать сама?


Привет) я если честно пожалела что ушла с агенства, зарегестрироваться самой можно, и выводить самой можно - но для меня это оказалось очень сложно, слишком много документов пришлось предоставить и очень большая комиссия за вывод , теряю почти тоже что и платила агенству. И ещё для меня минусом оказалось то, что анкета агенства была прибыльная, когда удалила и слелала новую от себя, трафик очень низкий, и мало звонков. Но у всех конечно по разному, это сугубо мой опыт

#3602 CamContacts nassttia

nassttia

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 17:31

 

Привет, подскажите, пожалуйста, я хочу уйти из агенства, как происходит вывод денег с сайта? Я смогу это сделать сама?


Привет) я если честно пожалела что ушла с агенства, зарегестрироваться самой можно, и выводить самой можно - но для меня это оказалось очень сложно, слишком много документов пришлось предоставить и очень большая комиссия за вывод , теряю почти тоже что и платила агенству. И ещё для меня минусом оказалось то, что анкета агенства была прибыльная, когда удалила и слелала новую от себя, трафик очень низкий, и мало звонков. Но у всех конечно по разному, это сугубо мой опыт

Интересно, это ведь не от агенства зависит, сайт сам все продвигает и новеньким обычно хорошо звонят, главное в период пока ты новенькая набрать тех, кто будет звонить регулярно, от них будет основной доход. Ну и рейтинг конечно хороший иметь. Может просто совпадение, что после начали плохо звонить? И можете пожалуйста подсказать, вы привязывали кошелек паксум? А то у меня его не хотят создавать пока не будет создан аккаунт на кем контактс, замкнутый круг. 



#3603 CamContacts nassttia

nassttia

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 17:33

Привет, подскажите, пожалуйста, у кого то были сложности создания кошелька паксум? Мне не хотят его делать пока не увидят ссылку на готовый аккаунт, а он не может быть готов без привязки кошелька. Дичь какая-то.



#3604 CamContacts nassttia

nassttia

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 17:36

 

Привет, подскажите, пожалуйста, я хочу уйти из агенства, как происходит вывод денег с сайта? Я смогу это сделать сама?


Привет) я если честно пожалела что ушла с агенства, зарегестрироваться самой можно, и выводить самой можно - но для меня это оказалось очень сложно, слишком много документов пришлось предоставить и очень большая комиссия за вывод , теряю почти тоже что и платила агенству. И ещё для меня минусом оказалось то, что анкета агенства была прибыльная, когда удалила и слелала новую от себя, трафик очень низкий, и мало звонков. Но у всех конечно по разному, это сугубо мой опыт

 

я платила агенству 30 проц, на паксуме чем больше сума вывода, тем меньше комиссия, может маленькие суммы выводите? не меньше 1000 дол желательно, лучше больше



#3605 CamContacts Dream’s

Dream’s

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 17:39

Я платила агенству 20% , 1000$ у меня в лучшем случае за два месяца собирается , а то и дольше, а деньги то раньше надо ????????‍♀️

#3606 CamContacts Dream’s

Dream’s

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 17:41

Да, первый две недели хорошо звонили и много было по заработку , оценка ниже 5 никогда не падала , но сейчас могу по два дня без звонков сидеть, хотя за три месяца с агенством меньше 30$ в день не было никогда … правда не знаю как это работает


Привет, подскажите, пожалуйста, я хочу уйти из агенства, как происходит вывод денег с сайта? Я смогу это сделать сама?

Привет) я если честно пожалела что ушла с агенства, зарегестрироваться самой можно, и выводить самой можно - но для меня это оказалось очень сложно, слишком много документов пришлось предоставить и очень большая комиссия за вывод , теряю почти тоже что и платила агенству. И ещё для меня минусом оказалось то, что анкета агенства была прибыльная, когда удалила и слелала новую от себя, трафик очень низкий, и мало звонков. Но у всех конечно по разному, это сугубо мой опыт
Интересно, это ведь не от агенства зависит, сайт сам все продвигает и новеньким обычно хорошо звонят, главное в период пока ты новенькая набрать тех, кто будет звонить регулярно, от них будет основной доход. Ну и рейтинг конечно хороший иметь. Может просто совпадение, что после начали плохо звонить? И можете пожалуйста подсказать, вы привязывали кошелек паксум? А то у меня его не хотят создавать пока не будет создан аккаунт на кем контактс, замкнутый круг.


#3607 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 18:03

опять какая то жопа на сайте! мало того что рейтинг упал ни с чего так еще никто не заходит на обе страницы! вот тупо никого!!!


Meow


#3608 CamContacts mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 18:29

 

Привет, подскажите, пожалуйста, я хочу уйти из агенства, как происходит вывод денег с сайта? Я смогу это сделать сама?


Привет) я если честно пожалела что ушла с агенства, зарегестрироваться самой можно, и выводить самой можно - но для меня это оказалось очень сложно, слишком много документов пришлось предоставить и очень большая комиссия за вывод , теряю почти тоже что и платила агенству. И ещё для меня минусом оказалось то, что анкета агенства была прибыльная, когда удалила и слелала новую от себя, трафик очень низкий, и мало звонков. Но у всех конечно по разному, это сугубо мой опыт

 

Комиссия за вывод такая же как и агенству отдавали??? Я вывожу на масспей, с 500 баксов комиссия примерно 11 баксов.

По поводу страницы, когда раскрутите работа и пойдет + постоянников завести.. Трафик сейчас у всех меньше... многие выезжают только за счет постоянников...



#3609 CamContacts mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 18:37

Привет, подскажите, пожалуйста, у кого то были сложности создания кошелька паксум? Мне не хотят его делать пока не увидят ссылку на готовый аккаунт, а он не может быть готов без привязки кошелька. Дичь какая-то.

Страница CamContacts есть готовая или в процессе регистрации? Я правильно поняла, что вы почти зарегили аккаунт на СС, но вопрос в привязке аккаунта Паксум? Указываете аккаунт паксума, который регите сейчас. Далее вам открывают аккаунт СС и отправляете ссылку страницы и скрин на Паксум и все.



#3610 CamContacts nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 11 Август 2022 - 13:21

опять какая то жопа на сайте! мало того что рейтинг упал ни с чего так еще никто не заходит на обе страницы! вот тупо никого!!!

да, там теперь по 3 дня бывает никого. А чаще бывает зайдут на минуту и выходят. Они наверно на фришные ушли. Мне вот интересно, в категории фетиш им же дороже? Потому, что постоянно заходят фетишисты. Категория у меня - немного стеснительная. И чего шастать им. Но я думаю там все такие. Постоянно зайдут, без переписки, и сразу сделай рвоту, пописай. И главное не в оne2one, а в открытом, тоже что бы подешевле. Козлины. Сайт такой, глуховатый, и дешевый. Копейки за такие их запросы. У меня он и extasyCams. Там вобще еще дешевле. Тоже глухой. Как мне сказали опытные модели, теперь век фришных сайтов, вот и выводы



#3611 CamContacts marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 13 Август 2022 - 10:34

Не выходила на сайт года полтора в связи и с закрытием эпейментса,  да и студии то же и сейчас решила забрать триста баксов и начать снова. Сайт пишет денег не получишь............12 месяцев прошлоthumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif



#3612 CamContacts nassttia

nassttia

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Август 2022 - 15:33

 

 

 

Девочки , много лет не работала на CamContacts , уже правила забыла . Как тут сейчас, нельзя стримить на фри , чтобы тебя взяли в приват?
Ни черташечки не поняла

Нет на этом сайте фри нет . Тока сразу приват .
Спасибо! Похоже так не заработать)
Да нет, у меня по 800 баксов примерно за 2 недели получается, работаю 2 месяца. Хотя может это зависит от того, что делать). Ну давайте смотреть правде в глаза, не поговорить сюда приходят. Или фото плохие или редко новые добавляете. У меня все пошло как по маслу. Пока новенькая главное постояшек набрать побольше и потом минимум раз в день к вам точно будут заходить на длинные звонки, может быть хоть 3 звонка за 6 часов, но если они длинные, 50-60 баксов в день гарантированно. 

Там зарабатывают хорошо только модели который там лет 10-15 с фан клубом..а новым шанс 0.
Рекламу они тоже никакую не делают.
Новым там даже не пробиться.

 



#3613 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 13 Август 2022 - 18:02

 

опять какая то жопа на сайте! мало того что рейтинг упал ни с чего так еще никто не заходит на обе страницы! вот тупо никого!!!

да, там теперь по 3 дня бывает никого. А чаще бывает зайдут на минуту и выходят. Они наверно на фришные ушли. Мне вот интересно, в категории фетиш им же дороже? Потому, что постоянно заходят фетишисты. Категория у меня - немного стеснительная. И чего шастать им. Но я думаю там все такие. Постоянно зайдут, без переписки, и сразу сделай рвоту, пописай. И главное не в оne2one, а в открытом, тоже что бы подешевле. Козлины. Сайт такой, глуховатый, и дешевый. Копейки за такие их запросы. У меня он и extasyCams. Там вобще еще дешевле. Тоже глухой. Как мне сказали опытные модели, теперь век фришных сайтов, вот и выводы

 

меня экстази бесит тем что там нельзя цену повыше поставить, а это копейки. я прошу чтоб типали если хотят чего то увидеть. многие охеревшие уходят после этого. ишь , а чего хотели за такую цену??


Meow


#3614 CamContacts nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 01:56

а на камконтактс тоже могут подарки дарить или что то еще?  Но просить же нельзя? А то могут забанить



#3615 CamContacts nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 02:07

экстази да, смешная цена. Вчера заходили 3 друг за другом. Не долго конечно. Думала вот, заработала. А получилось всего 1,30 . Смешно. Это сколько там надо работать, что бы хоть 50$ там заработать.  А вот на камконтакт когда была новенькая, то было больше звонков. Без звезд. Длинных нет звонков. 5-7 минут не больше сейчас. Жадные какие то. 



#3616 CamContacts nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 02:13

выше писали, что надо страницу раскрутить. А как? фото у меня разные. И обычные и студийные, фотосет делала. 



#3617 CamContacts Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 11:42

а на камконтактс тоже могут подарки дарить или что то еще?  Но просить же нельзя? А то могут забанить

могут, и процент с типа 60%.

В зависимости от количества бабок у подарка есть название. 20 - lipstik, 200 - shoes, 1000 - laptop и тп.



#3618 CamContacts nassttia

nassttia

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 04:29

выше писали, что надо страницу раскрутить. А как? фото у меня разные. И обычные и студийные, фотосет делала. 

если фото хорошие, то к вам заходить будут гарантированно, а дальше уже от вас зависит, нужно нравится). Нравитесь – ставят хорошие оценки, следовательно из-за них вы поднимаетесь в рейте, вас чаще видят, больше звонят). И очень важно не профукать тот период, когда вы новенькая, по максимуму выжать.



#3619 CamContacts nassttia

nassttia

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Август 2022 - 04:34

 

выше писали, что надо страницу раскрутить. А как? фото у меня разные. И обычные и студийные, фотосет делала. 

если фото хорошие, то к вам заходить будут гарантированно, а дальше уже от вас зависит, нужно нравится). Нравитесь – ставят хорошие оценки, следовательно из-за них вы поднимаетесь в рейте, вас чаще видят, больше звонят). И очень важно не профукать тот период, когда вы новенькая, по максимуму выжать.

 

и еще очень важно стараться чтобы не ставили плохие оценки, я на первой странице с 3 звезд до 5 2 недели поднималась, а на новой за 2 дня уже 5 звезд было, подниматься с плохих оценок тяжело.


Сообщение отредактировал nassttia: 19 Август 2022 - 04:59


#3620 CamContacts Relakxika

Relakxika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 20 Август 2022 - 14:07

Девочки как на нем зарегистрироваться самой, дайте ссылку плиз!!!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей