Перейти к содержимому


SuzieQ

Регистрация: 26 сен 2008
Offline Активность: Скрыто
****-

#519455 Очень нужен совет, не могу разобраться

SuzieQ Написано SuzieQ 24 Апрель 2016 - 03:35







Вот интересно. Нет, допускаю, что, скажем, в разных политехах может такое быть. Единая программа и коды специальностей там всякие. Но у нас вот, например, были авторские курсы и тд, их как туда запихнуть?
Просто начните уже мыслить шире.

А мы что сейчас филфак обсуждаем? Тут изначально разговор был, что два человека закончили политех, только один изучал алгебру с черчением, а другой изучал вышку и нач.геометрию и инженр.графику
Вообще-то, Алия ответила, где она училась, и это не политех. А у меня не физмат. И не филфак :harhar:
Уймитесь уже, есть помимо вашего политеха вузы в Российских селениях :devil_2:
При чём тут мой ВУЗ? вам докопаться не к чему? У меня есть знакомые учился в разных университетах и из других городах. Но ни у кого так не прописано, у всех едино, если ты не математик, мне по сути без разницы, только чего вы мне тут хотели доказать то собственно?
Доказать я вам вообще ничего не хотела, мне без разницы. Лишь сказала то, что сказала, ни больше ни меньше. Если у вас проблема не только с написанием слов, но еще и с их распознаванием и пониманием, то это уже вопросы не ко мне, а к специалисту :doctor: За сим откланиваюсь.


#519147 Очень нужен совет, не могу разобраться

SuzieQ Написано SuzieQ 23 Апрель 2016 - 02:31

 

Вот интересно. Нет, допускаю, что, скажем, в разных политехах может такое быть. Единая программа и коды специальностей там всякие. Но у нас вот, например, были авторские курсы и тд, их как туда запихнуть?

Просто начните уже мыслить шире.

А мы что сейчас филфак обсуждаем? Тут изначально разговор был, что два человека закончили политех, только один изучал алгебру с черчением, а другой изучал вышку и нач.геометрию и инженр.графику

 

Вообще-то, Алия ответила, где она училась, и это не политех. А у меня не физмат. И не филфак :harhar:

Уймитесь уже, есть помимо вашего политеха вузы в Российских селениях :devil_2:




#519101 Очень нужен совет, не могу разобраться

SuzieQ Написано SuzieQ 23 Апрель 2016 - 00:19

Вот интересно. Нет, допускаю, что, скажем, в разных политехах может такое быть. Единая программа и коды специальностей там всякие. Но у нас вот, например, были авторские курсы и тд, их как туда запихнуть?

Просто начните уже мыслить шире.




#519086 Очень нужен совет, не могу разобраться

SuzieQ Написано SuzieQ 22 Апрель 2016 - 23:39

 

 

2 разные дисциплины, мега ржака...  :biggrin:

ну у меня 2. как там было в вашем пермском политехе, мне неведомо ;)

 

Спасибо, не знала, что линейная алгебра отдельная дисциплина.. какие ещё у вас дисциплины были поведуйте, а то нам из пермского университета не понять) 

 

ну поступите в спбгу и расскажете нам ;) мне поведУть вам больше нечего.




#518973 Очень нужен совет, не могу разобраться

SuzieQ Написано SuzieQ 22 Апрель 2016 - 17:29

Сьюзи правильно все сказала в данном случае и видно,  что диплом не купленный .Зря многие девочки налетели на нее с алгеброй ( предмет в школе,  но не в Универе ),  она то права . Спросите у любого технаря перед тем , как наезжать на нее .

Это вы намекаете, что у Алии куплен диплом? лол
Я бы больше сомневалась в образовании дамы, рассуждающей, как пубертатный подросток, которая грамотно не может составить предложение и из пяти слов.

И ко всем: перестаньте уже называть эту сюси Сьюзи, Сьюзи - это я :stuart:


#516970 Что мы едим ?

SuzieQ Написано SuzieQ 17 Апрель 2016 - 04:44

Я готовлю треску в сметане по такому рецепту - http://www.say7.info...shennaya-s.html, только морковку еще добавляю. Вкусно получается, с киноа на гарнир так вообще объедение :dribble:

А красную рыбу люблю замариновать в соевом соусе со специями на пол часа - часик и в пароварку на 20 минут. Ням.

 

Больше бы работала, только так бы и питалась :laughing:




#512822 C Днём Рождения! (Поздравительная тема)

SuzieQ Написано SuzieQ 03 Апрель 2016 - 03:55

Санта, с Днем Рождения! Денег, достижения целей и, главное, здоровья для вас и близких! :flowers1:  :flowers1:




#512820 fetish category ( mistress and slaves )

SuzieQ Написано SuzieQ 03 Апрель 2016 - 03:50

ЗАВЁЛСЯ У МЕНЯ АРАБИК С ЛИОНА)))ШПРЕХЕН ТОЛЬКО ФРЭНЧ))А Я ПРОФИ В ДЁТИ ИНГЛИШ ТОЛЬКО) НУ ВОТ ПОПРОБОВОЛА ГУГЛ ПЕРЕВОДЧИК, КАКОЙ ТО БРЕД ПОЛУЧИСЯ))МОЖЕТ ЕСТЬ КТО ДОМИНИРУЕТ НА ФРАНЦУЗКОМ А Я ПОДЕЛЮСЬ ИНГЛИШОМ))ОСОБЕННО ЯРКИМ ИРЛАНДСКИМ))НУ НАПРИМЕР ВОТ У МЕНЯ ЧАСТО В ШОУ---- I WANNA SQUIRT ON YOUR FACE,DIRTY BUSTARD! ИЛИ ФАКИН ДОГСЛЭЙВ )))УЖ ОЧЕНЬ НАДО НА ФРЭНЧЕ ТАКОЙ ПЕРЕВОД 

Я знаю, кто доминирует на френче, и могла бы дать контакт, но вряд ли вы сможете ей быть полезной в инглише, когда сами даже слово bastard пишите неправильно) Да и вообще, стиль доминации у вас, прямо скажем, специфичный с этими squirt on your face... Так что поделюсь только за деньги :stuart:




#512501 Кто заказывает через интернет

SuzieQ Написано SuzieQ 02 Апрель 2016 - 00:38

ах,насколько обманчив заказ в интернете....ну насмотрелась я значит пандоры на сайтах. о чем уже выше много раз писала. ну и вот наконец то ноги дошли до их фирменого магазина. люди-ну я в шоке конечно. если в интернете эти бусина смотрелись на по 1 см в диаметре,ну может чуть меньше. я тут как в живую увидела-диву далась. не могли еще меньше размер придумать. они же милипиздрические. я уже настоилась покупать. вот просто реальный покупатель с деньгами-и я ничего не купила. просто бог отвел... это же сколько их надо накупить,а главное на какую сумму чтоб их хоть заметно было...вообщем роазвод для лохов каких то. я даже не знаю кто отважиться на покупку то такую. или миллионер какой -но миллионер наверное возьмет что то более весомое и приличное не из серебра...или пьяный какой,который вообще ничего не соображает... вообщем картинка и размер не соответствует реальности. ну выли бы хоть на 2 миллиметра в объеме больше-ну может я и купила. а носить туда деньги переправлять и делать кассу магазину.ну я даже не знаю....

Ну а кто сказал, что это будет дешево? :stuart:

Там вся и фишка, как в этих небольших по размеру шармиках тонко проработаны все детали, у других фирм этого нет. Думаю, без ваших денег Пандора не обеднеет :biggrin:

А собранный со вкусом браслет на руке смотрится очень стильно.




#511937 КОСМЕТИКА

SuzieQ Написано SuzieQ 30 Март 2016 - 04:43

 loook-.jpg Вот , хочу такие без хлопот . Если что нибудь понравится сильно - сильно ,то отпишусь.  обязательно в личку . Пс Волосы феном никогда не сушу .  :flowers1:

ага, пишите :flowers: я тоже не сушу)

 

п.с. эх, красивых кудряшек без хлопот, к сожалению, кмк, не бывает. Удачи в восстановлении волос! :bb:




#511927 КОСМЕТИКА

SuzieQ Написано SuzieQ 30 Март 2016 - 03:36

Я спреями глисс кур долго пользовалась, а потом заметила, что сушат. Из всех опробованных (а пробовала я целую кучу, ибо без спрея вообще не расчесываюсь) мне понравились Ив Роше с крапивой, Оллин бионика и вышеупомянутый Капус (два последних - бюджетный проф; спреи из дорогого профа не покупала, слишком много у меня их уходит, жаба не позволяет)). А масла, кстати, хорошо у меня идут. И просто масляные маски делала, когда активно восстанавливала волосы (репейное, жожоба, кокосовое и тд перемешать, разогреть и под шапочку), и косметическими пользуюсь. Правда, они как-то все "на одно лицо", особых отличий между, например, недорогим эльсеф и проф лореаль мифик я не вижу :original:




#511915 КОСМЕТИКА

SuzieQ Написано SuzieQ 30 Март 2016 - 01:45

gal5, у меня похожие волосы. Чтобы оживить кудри на второй день, попробуйте спрей (у меня сейчас двухфазный увлажняющий Kapous, неплохо, но, по ощущениям, жирнить начал под конец полулитровой банки, надо было брать объемом поменьше :laughing:   а иногда и просто воду из пульвелизатора использую для этих целей).

 

У лореаль проф мне очень нравится серия интенс репеа, прям отлично увлажняет! Абсолют репеа больше для поврежденных, мне для просто жестких\сухих волос жирновата была. У джойко да, прекрасный реконструктор, несколько раз его повторяла (хотя реконструктор джованни с херба тоже очень понравился и показался не многим хуже :original: ). И их увлажняющую голубую серию очень хвалят. Еще из использованного профа мне очень понравилась маска макадамия оил, тоже можно попробовать.

 

А не из профа мне на удивление хорошо подошла облепиховая серия натуры сиберики и маска для волос органик шоп с авокадо :thumbsup: тоже можно поразвлечься, тем более, цена позволяет экспериментировать. 

Я сейчас, собственно, так за волосами и ухаживаю, чередуя проф и органику. Вполне довольна.




#510505 Киношка!

SuzieQ Написано SuzieQ 23 Март 2016 - 17:48

Посмотрите еще "Поймай меня, если сможешь", офигенный! И основан на реальных событиях :thumbsup:

А, блин, только сейчас заметила, что он в списке есть)) этот фильм, "Остров проклятых", "Начало" и "Гетсби" мои любимые у Лео, очень талантливые.


#510123 IHerb Forever!

SuzieQ Написано SuzieQ 21 Март 2016 - 19:02


 
и если можно витаминчики тоже.[/size]

Я вот такие маме взяла нынче.
витаминки
Я тоже такие маме беру. А на свекрах тестирую Alive 50+ для мужчин и для женщин, все, вроде, довольны:stuart:


#509255 Прикольные ссылки

SuzieQ Написано SuzieQ 18 Март 2016 - 22:54

Из всех шовинистических шуточек, моя любимая: "Зачем бабе интеллект? Чтобы, когда полы моет, воду из ведра не пила" :devil_2: