Перейти к содержимому


SunCharm

Регистрация: 05 янв 2009
Offline Активность: Скрыто
****-

Мои сообщения

В теме: Опять камера

28 Ноябрь 2009 - 12:14

А можно спросить чем? Хотя я когда работала на студии все к сони склонялись мотивируя тем что панасоники как то быстро ломаются хотя цвета там сочнее, но моё мнение что цвета можно настроить везде

вообще я не фанат сони точно, но с этой функцией мне нравятся модели) вот! чем лучше? чёткость намного лучше.

В теме: Опять камера

28 Ноябрь 2009 - 01:44

Вот, то что нужно для вэбкама ;) http://www.ixbt.com/.../nv-gs500.shtml Дороговато правда, но можно более бюджетные варианты найти.

Что-то тут с ценой не так, сейчас она дешевле должна стоить ) 25 она стоила года 2,5 назад. у меня была именно такая- всё супер если тёмный цвет не преобладает в картинке, иначе очень много "шума" появляется. Зато можно работать с минимумом света ( есть специальная опция режима дополнительного мягкого освещения) и цвета действительно яркие.

P.S. SONY CMOS лучше.

В теме: Опять камера

27 Ноябрь 2009 - 12:21

CMOS сони с этой матрицей - очень приличные.

В теме: Хит-парад лучших ВЕБ-камер

11 Ноябрь 2009 - 23:26

Да ,я тоже в восторге от вэбки.В жизни не вернусь к сонькам и панасам.

мила у тебя logitech9000 ?

В теме: Для души и не только

11 Ноябрь 2009 - 13:22

Давно замечала, что шубы и прочая материальная лабуда важна для тех, кто любит show off и пытается доказать, что может это себе позволить.
Бойлер - Вы меня разочаровали :idontno:

да шо вы говорите? =) Логика железная.
По поводу кожи - да ношу и носить буду,а шубы не люблю -это не мой стиль. Зато в том году прикупила чудный пуховик с енотом из натуральной кожи, и когда его одеваю- ни о каких зверюшках у меня нет мыслей ,т.к. мне тепло и хорошо ! Честно скажу лично я не видела красивой искусственной зимней или осенней обуви)
По поводу мяса - не ем его уже более двух лет и не хочу! Зато рыба и курица это супер)
Ну и по теме , помимо всяких приятностей и путешествий , весной этого года благодаря вебкаму осуществилась моя самая большая мечта (какая не скажу) :bleh: После чего я расслабилась и не могу до сих пор заставить себя нормально работать)