Перейти к содержимому


blond4u

Регистрация: 11 фев 2009
Offline Активность: 15 сен 2015 10:46
**---

Мои сообщения

В теме: как выбрать компьютер

09 Январь 2013 - 15:48

Одновременно на всех в энкодере и HD? Тогда самый мощный из тех, что есть в магазине покупайте.

В теме: как выбрать компьютер

31 Декабрь 2012 - 18:08

Если энкодер не видит сплиттер, то переустановить сплиттер, либо установить другой сплиттер, который будет виден.
А что за энкодер какой? Adobe Flash Media Encoder или его модификация от какого-нибудь сайта?
Логитековская софтина может и наверное должна быть запущена, главное, чтобы камера в ней не была запущена, а она обычно без разрешения не запускается.

В теме: как выбрать компьютер

31 Декабрь 2012 - 14:24

Так и должно быть, если в скайпе выбран реальный видеоисточник, этот реальный видеоисточник в сплиттере уже не откроется. Только сплиттер должен использовать реальный видеоисточник. все программы используют виртуальный видеоисточник сплиттера

В теме: как выбрать компьютер

31 Декабрь 2012 - 13:58

Если проблема в камере, то может имеет смысл купить еще C910 или С920? С ними явно лучше все работать будет.
Если энкодер говорит, что девайс уже используется, можно попросить его уточнить, какой девайс используется. Он вообще то сплиттер должен использовать, которому все-равно, сколько раз его используют одновременно.

В теме: КОСМЕТИКА

24 Декабрь 2012 - 11:19

У меня с 20 ноября три посылки дойти не могут.На одну есть трек,но с него не было инфы ,пишет -неверный.Вчера только глянула,а у меня только 9.12 и 14.12 прием и экспорт-КИТАЙ!Я вот сижу и думаю,то ли они мне снова послали -повторно,то ли она в Китае валялась так долго.Я писала письма продавцу,писала,трек новый не давали.Еще две жду ,с ибэя треки не дали,продавцам треки тоже не дают-не знаю правда это или нет.На почте тут мне ессно сказали,без трека только сидеть и ждать. Такого у меня не было ни разу!
Пиши на сайт,пускай трекинг правильный дают.Или разбираются у себя.Может как у меня ,пишет что трек не верный тк посылку еще не отметили на приеме даже.
Я плохих отзывов не читала,единственное что может с просрочкой косметика придти.


Мне буквально пару дней назад знакомая говорила, что сейчас все посылки из Китая приостановлены из за каких то проблем в стране. Она тоже всегда заказывает, а в этот раз не пришло, продавцы обещают, что все возобновится после НГ. Правда не знаю на сколько это правда.
"Как сообщают Китайские почтовые службы, в период с сереидины октября -конец января -доставка посылок из китая может составлять 50 -60 дней и более -пока не спадет спрос
Будьте терпеливы,и со временем все получат свои посылки
трек номера могут не отслеживаться 15-25 дней"