Перейти к содержимому


olgamolchek

Регистрация: 13 мар 2009
Offline Активность: 30 май 2023 10:29
****-

#1151677 ePayService

olgamolchek Написано olgamolchek 12 Апрель 2023 - 09:49

 

 

 

Девочки можно вывести на мобильный номер (украина ) но не выводите на свой моб потому что оператор его забанит через несколько тыс.


пополнение мобильного часто не работает, по крайнер мене мне киевстар так и не удалось пополнить (номера 097***)
А что вы делаете потом? Вот вывели несколько тысяч и куда их девать?

У меня небыло несколько тысяч, т.к год не работала. По инерции, скидывала туда деньги только от Онлика. Попала на пару сотен, почти все распихала знакомым и друзьям на телефоны. Осталось 30 евро, которые никак не дают вывести. Выплаты с сайтов поставила на холд, пока с паксумом разберусь

 

попробуйте скрилл, со скрилла можно на карты укр банков или на карту или банк wise.




#1151625 ePayService

olgamolchek Написано olgamolchek 11 Апрель 2023 - 22:17

 

Девочки можно вывести на мобильный номер (украина )  но не выводите на свой моб потому что оператор его забанит через несколько тыс.  

 

пополнение мобильного часто не работает, по крайнер мене мне киевстар так и не удалось  пополнить (номера 097***)

 

А что вы делаете потом? Вот вывели несколько тысяч и куда их девать?




#1143811 ePayService

olgamolchek Написано olgamolchek 28 Февраль 2023 - 15:55

Да, и я из Украины, и знакомые тоже. 
Я не переживаю, что нам не дадут платежкой в будущем пользоваться, уже и так не особо хочется. 
Я переживаю, что деньги могут не вернуть или через 2-3 года вернуть, как обычно это происходит с платежами-банкротами.
А деньги нужны всем сейчас, а не потом когда-то там.




#569112 Camsoda

olgamolchek Написано olgamolchek 03 Февраль 2017 - 00:35

 

 мне кажется, что из всех этих фришный сайтов уж лучше cam4.com как дополнительный (не основной) сайт. 

на камсоде модель может шоу делать (голая и с игрушками), а в ее комнате только 130-150 человек, разве это показатель?

 

а по заработку как в эти 130-150 человек?

Просто показатель в деньгах хороший может и при 50 чел.

 

никогда не видела, чтобы более 2 человек одновременно типали и если уж и типают, то 1-100 токенсов, больше сумм я не видела




#562719 Все о Майфрикамс - 2

olgamolchek Написано olgamolchek 25 Декабрь 2016 - 00:36

 

да, без ловенса беда совсем ,я тоже думаю без него там намного меньше заработок, на мфк не пишет сейчас что дисконнект, он просто не вибрирует ,вот я вчера и симетировала, а на чатуре попался такой , он меня задолбал просто, уже в туалет захотелось ,а он все типает и типает большими суммами на этот ловенс, я его без палева вытащила и рядом положила, а сама вообще без него сидела, потом ушла оффлайн ,вроде прокатило, конечно имитировать я не собираюсь всегда, просто в последнее время начались боли непонятные по женски, так вот подозреваю что и изза этой вибрации это вполне возможно..

Это вообще не хорошо! я не использую ловенс, но в будущем куплю, сейчас пока жаба давит хд Но в перспективе. И читаю тут эти страшилки. Я думаю, что для женского здоровья эти постоянные вибрации вообще не годятся. Раздражают слизистую и т.д. Но я думаю, что если учитывать как они типают, все норм со мной будет ХД  :laughing:

 

мне кажется, что для модели, которая только во фри его использует без фульгурита контроля лучше его вообще не включать, что у нас актерского таланта мало и мы не можем просто под звук типов подергаться? а вдруг если его часто и долго использовать и правда проблемы по-женски пойдут, ну, кто его знает? вон, я когда беременной была мне врачи вообще запретили телефон или ноутбук на живот класть, чтобы подальше эти волны были, а в ловенсе не только вибрации, а и сигнал вай фай есть, вдруг это все потом нам аукнется? И чтобы не оказалось дешевле купить 2 игрушки, чем потом на врачей и лечение потратить, особенно это может быть опасно тем, кто еще планирует мамой стать.




#562717 Все о Майфрикамс - 2

olgamolchek Написано olgamolchek 25 Декабрь 2016 - 00:21

 

 

я не понимаю как можно с ловенсом имитировать. там же в чате пишет когда вибрирует, когда дисконект.

или эта имитация только на лохов рассчитана?

дешевый вариант это есть возможность отключить, чтобы в чате не писало, когда вибрирует, а когда дисконект. 

вариант подороже, это покупаешь 2 игрушки и ту, которую вставляешь, не включаешь, вибрирует вторая игрушка, которая находится вне вашего влагалища 

 

ну 1 как вариант, но если мембер покупает 5 минут фул контрол, и я ему кидаю ссылку как знать когда дергаться?

а второй покупать меня просто жаба задавит только для имитации

ну ладно, не буду спорить. уверена вы знаете о чем говорите. для вашего стиля работы может имитация и норм. а я ловенс в попу я не пользую, только стандартненько, и мне даже нравится. поэтому не вижу смысла обманывать мемов. и мне и им приятно.

 

я имела ввиду фри чат, а для фул контрола 2 игрушки надо. Я замужем, и не хочу, чтобы мне приятно было на работе, не заслуживают мемберы моих оргазмов, все оргазмы с мужем делю, поэтому мне выгодней раскошелится на вторую игрушку, хотя одна уже поломалась и скоро третью буду покупать про запас.




#562538 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?

olgamolchek Написано olgamolchek 23 Декабрь 2016 - 13:11

мне кажется, что все зависит от модели и ее поведения. Красивая модель НИКОГДА не будет работать за копейки, она знает себе цену. А вот модели, с внешностью у которых не очень, будут делать ВСЕ, только лишь для того, чтобы заработать хоть какую-то копейку. Если мембер бедный, то денег на красивую модель у него не хватит, он пойдет к страшненькой (ну, а что? на безрыбье и рак рыба), а страшненькие обычно дешевые. Это также, как и в проституции, страшко с дороги отсосет за 10 долларов, а элитная питерская бледи запросит 1000 долларов за час.

Вот совсем недавно от безделия смотрела моделей на чатурбейте, картина маслом называется, 2 капл комнаты, у обоих примерно одинаковое количество людей, по более 5000 человек в каждой, одна пара какие-то страшненькие мальчик и девочка, делают все прям во фри чате и зачем-то еще собирают по 35 токенов на крэйзи тикет, а вторая комната это гламурненькая innocentdoll или как-то так со своим "коллегой" Ником ничегошеньки во фри не показывают и собирают крэйзи тикет по 250 токенов за билетик и в шоу собрались показывать орал и шоу с маслом, никакого фака. В итоге страшненькая пара собрала 2000 токенов и ушла в шоу, а гламурненькая кукла со своим бравым коллегой ушли в шоу с 30 000!!!!!!!!! токенов! Вот тебе и разница 2000 и 30000 токенов и это яркий пример, где фак во фри чате одной пары не помешал другой паре, стоящей рядом, насобирать в 15 раз больше денег, не показывая при этом ничего!




#562534 Все о Майфрикамс - 2

olgamolchek Написано olgamolchek 23 Декабрь 2016 - 12:49

недавно владельцы ловенс обнародовали информацию о том, что ловенс в попу это нехорошо, и может привести к проблемам попы и призвали моделей ловенс в попу не использовать. Некоторые проигнорировали, а некоторые совсем перестали ловенс включать и дергаются просто на звук типа так же, как и дергались на звук типа при охмибоде, что, в принципе, считаю абсолютно правильным вариантом, так как не совсем уверенна, что много вибрации во влагалище это хорошо. Смешно то, что люди работали и создавали игрухи, которые под типы работать будут, а модели их и включать не хотят.




#523092 BongaCams.com

olgamolchek Написано olgamolchek 05 Май 2016 - 00:19

А кто знает сколько топы на бонге зарабатывают? Насколько полезный у них траффик.

Читала, что из всех вэбкам сайтов посещаемость у бонги самая высокая.

Несчастный мфк в 10 раз проигрывает посещаемости на бонге.

Если на мфк топ один делает от 100 до 200 тысяч долларов в месяц, то что тогда на боне происходит, если он такой популярный? или там траффик бессмысленный?

Извините возможно за глупые вопросы, увидела в интернете и интересно стало.




#499661 Нужна срочно помощь myfreecams

olgamolchek Написано olgamolchek 13 Февраль 2016 - 11:28

столько новеньких на форуме появилось :)


#499534 Нужна срочно помощь myfreecams

olgamolchek Написано olgamolchek 12 Февраль 2016 - 19:33

Помогите получить деньги с майфрикамс. 
myfreecams.com сайт
 
Отправили 2 февраля пэйонеер. Как получить деньги, пока пэйонеер в пути?

Попросите майфрикамс новой почтой вам отправить денюжку. Комиссия будет 17 грн :)


#497433 Streamate

olgamolchek Написано olgamolchek 06 Февраль 2016 - 01:34

Что происходит со стримом??? Техники с руками и мозгами из жопы, ну, когда уже будет нормальная работа без технических поломок???? Сил иногда просто нет!!!!!!!!!


#497430 удаление видеозаписей приватов с просторов инета

olgamolchek Написано olgamolchek 06 Февраль 2016 - 01:25

Согласна тут частично со всеми, но, вот, самое обидное, когда ваши видео со стрима используют для рекламы Рунеток и бонги, я там даже не регилась никогда, но тем не менее моими голд шоу там рекламируют эти сайты.
Бороться с этим нереально, так как они подписывают видео типо cute brunette playing with her pussy, так можно всю жизнь работать и даже не узнать, что именно твоё видео привлекает клиентов на сайты, на которых ты не работаешь


#494287 Как прошла сегодня сессия -11!

olgamolchek Написано olgamolchek 25 Январь 2016 - 18:04

Работа в январе то есть, то её нет.
обычно у меня как-то волнами идёт, допустим, одна неделя хорошо, вторая плохо.
А тут каждый день что-то новое, смену кое-как отсидела, пойду кушать готовить


#493682 Streamate

olgamolchek Написано olgamolchek 23 Январь 2016 - 11:51

Я замечаю, что стрим по-тихоньку налаживает свой траф, но, блин, все эти технические проблемы с их стороны уже реально достали