Перейти к содержимому


valersex

Регистрация: 21 июн 2009
Offline Активность: Сегодня, 18:39
*****

#1205423 paxum.com

valersex Написано valersex 08 Апрель 2024 - 14:52

мне пришел зависший перевод на байбит, ура !




#1204726 paxum.com

valersex Написано valersex 04 Апрель 2024 - 19:07

кто-нибудь выводил с пакса на байбит сегодня ? У меня зависли в ожидании деньги, уже час висят. crying.gif




#1201765 paxum.com

valersex Написано valersex 20 Март 2024 - 18:19

Девочки,напомните,плиз,какой процент берет паксум при выводе в валюте на банк карту?6 долларов комиссия+?процент?
Не пойму,как выгоднее выводить из чатура :через паксум или напряму из сайта за 45 долларов?

На данный момент выгоднее выводить по схеме: чатур-паксум-биржа-карта




#1201516 paxum.com

valersex Написано valersex 19 Март 2024 - 09:56

Я тоже сейчас кое-как зашла при помощи ВПН в паксум, вывела на байбит, и перевод завис в ожидании. Класс. Интересно, сколько ждать и дойдут ли ? 




#1197059 Вывод средств через крипту

valersex Написано valersex 22 Февраль 2024 - 06:50

Кто торгует на байбит достаточно давно, не было ли у вас такого, что деньги просто исчезали на балансе? 

Сейчас расскажу свои наблюдения...Мне кажется, биржа ворует деньги, ну либо я чего-то не знаю.

После того, как бинанс наложил ограничения для россиян, пришлось уйти на байбит (выбрала эту биржу), уже провела там несколько некрупных сделок по продаже USDT. И вот захожу на днях в свой аккаунт, а на балансе ноль. После последней проведенной сделки, я отлично помню, что специально решила оставить на балансе 16 баксов, и они там были, а тут захожу, и их нет. Сразу хочу сказать, что я очень осторожна всегда: все защиты стоят, все настроено, как надо, в сделках тоже всегда тщательно выбираю людей, читаю отзывы, всегда начеку. Все сделки, что я там провела, были успешны, куда пропали мои "копейки" непонятно. Ни истории транзакций, никаких посторонних входов в аккаунт нет....У кого-нибудь было такое? Понимаю, сумма смешная, но сам факт. Теперь задумалась о смене биржи. Сколько пользовалась бинанс, никогда не было ничего подобного. Деньги оставляла на несколько недель на аккаунте, заходила обратно и всегда все копейка в копейку, а тут...

Ну и в целом впечатления от биржи как-то не очень. Может, кому-то поможет сделать выбор мой небольшой опыт. По-сравнению с бинанс:

Продать usdt как-то сложнее, верифицированных, проверенных покупателей (с желтой галочкой, с большим количеством сделок и хорошим рейтингом) намного меньше, а те, что есть, ставят либо очень высокие лимиты, либо их резерв быстро заканчивается. Так же, почти все разы что я продавала, ооооочень долго переводят деньги. Если на бинанс это происходило всегда почти мгновенно, то тут гораздо дольше (один раз ждала 20 минут). Ну и еще, мне показалось, что при конвертации каким-то образом денег получается меньше, чем на бинас. Почитала в инете отзывы, и вижу, что многие пишут то же самое про конвертацию.




#909020 Epayments.com

valersex Написано valersex 10 Октябрь 2020 - 06:08

сдулись значит все-таки epayments? сделали вид, что работают, помахали перед носом красной тряпкой и затихли. Мне, кстати, так и не пришло письмо с предложением послать повторно доки для верификации аккаунта. 




#905288 Epayments.com

valersex Написано valersex 22 Сентябрь 2020 - 15:24

Скопируйте хоть кто-нибудь что ли это письмо, где просят пройти верификацию? Как оно хоть выглядит? :) Мне тоже ничего не приходило, кроме того первого письма. 




#903859 Epayments.com

valersex Написано valersex 16 Сентябрь 2020 - 17:37

письмо от epayments - это, конечно, хорошо и расписали все замечательно, НО где, вашу мать, хоть одно слово про то, что "вскоре вы сможете получить свои денежки обратно, не волнуйтесь"? Я бегло пробежалась глазами по тексту, как только получила от них письмо, а потом еще и в переводчик закинула проверить, может быть, я что-то пропустила о самом важном, что так всех волнует? Вместо этого смех просто:

"Как только мы обновим вашу информацию, мы сможем поделиться следующими шагами punk.gif - Мы будем регулярно сообщать о наших успехах в нашем блоге, где будем отвечать на вопросы и предоставлять обновленную информацию"laughing.gif bang.gif. Да, мне делать больше нечего, как читать ваш блог о ваших "успехах". О том, что "мы вернем вам ваши денежки", заметьте, ни слова не сказано! Сейчас тупо соберут информацию, проанализируют, сколько осталось желающих получить свои деньги, а затем продолжать кормить завтраками. Хочется верить, конечно, что это не так....



#898289 CamContacts

valersex Написано valersex 23 Август 2020 - 15:08

я так понимаю, они интерфейс сайта обновляют




#898273 CamContacts

valersex Написано valersex 23 Август 2020 - 13:52

У кого-то сайт лежит тоже??

у меня тоже перестало заходить. Хотя полтора часа назад все было окей.




#897977 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

valersex Написано valersex 21 Август 2020 - 16:33

 

а расскажите, как она по цветам? цвета больше теплые или холодные ? угол обзора мне не важен ) хочу теплые цвета. ))

 

 

 

 

Цвета приятные, мягкие, теплые. Я настраиваю чтоб были холоднее. Немного блюрит кожу. Нужно хорошее освещение заднего фона  и цвета тогда будут сочные
Я хотела купить брио стрим, но она внезапно везде закончилась и я взяла эту. 
 

 

вот все как я люблю - теплые и мягкие. Спасибо, подумаю над этой камерой))




#871902 Все о Майфрикамс - 2

valersex Написано valersex 16 Май 2020 - 17:47

Официальная выплата еще никому не пришла?)

у меня тихо, ждем 

 

P.S. пришли $ !




#854239 paxum.com

valersex Написано valersex 12 Март 2020 - 10:26

Я - счастливый обладатель пришедшей карты! В этот раз прилетела стремительно (неделя-полторы), я очень удивилась. Теперь будем тестировать.




#844908 Вывод средств EPayService

valersex Написано valersex 16 Февраль 2020 - 19:53

У  epayservices есть услуга "Перевод на сторонние карты". Выводить можно не только на свою карту, но и на чужую, я правильно понимаю?




#842438 Epayments.com

valersex Написано valersex 12 Февраль 2020 - 08:35

Ну вот и случилось... О чем я и писала ранее, как только началась вся эта возня. Как же подленько они поступили: не предупреждая, сразу перекрыли все полностью, без возможности хоть как-то вывести деньги. И хоть я, наученная опытом, почти все сайты перевела в другие платежки, но все же некоторая сумма и у меня там зависла. Некоторые сайты сразу оповестили моделей, что, мол, переходите скорее на другие платежки, а вот тот же майфрикамс и камконтакт молчали типа "ноу, у нас все в порядке, у нас все работает...". А теперь пишут, что они буду разбираться. Ничего они там не будут делать, сейчас вся эта херня, скорее всего, затянется на долгие месяцы, а нас будут кормить завтраками, что они вот-вот все решат. С деньгами короче можно начинать прощаться.