Перейти к содержимому


Tribly

Регистрация: 22 мар 2005
Offline Активность: 03 окт 2010 02:32
*****

Мои сообщения

В теме: ifriends жив или мертв

12 Июль 2010 - 07:03

foxy, спасиб за совет - буду работать в этом направлении :)

В теме: ifriends жив или мертв

08 Июль 2010 - 23:07

Меня вопрос мучает: сколько надо заработать за неделю, чтобы попасть в 50ку топовых хостов? И еще как попать в колонку слева "ху из хот"? почему то я там никогде не висю :( а ведь я соооо хот! :)

В теме: ifriends жив или мертв

08 Июль 2010 - 23:02

Ну что девчонки и мальчишки :) пошла работа наконец то???! ура! ура! пошло :)

В теме: ifriends жив или мертв

08 Июль 2010 - 22:58

Раньше на самом Айф где то была ссылка на сайт, где они нас смотрят, щас я не знаю где. Там видео почти 100% доступ, только маленько прикрыто прозрачной пленкой...ага переключение на инвизибл не срабатывает нормально сразу - помогает закрыть сессию, почистить флеш плейр кукис, открываем опять и сразу на инвизибл.
А если точно хочешь узнать с каких сайтов они смотрят - спроси у них, они скажут :) я спрашивала, но в голове моей названия этих сайтов так и не уложились хехехехехе

В теме: проблемы с микрофоном

08 Июль 2010 - 22:43

если пытаюсь выключить/включить микрофон в настройках самой камеры, вкладка просто не открывается, и все заканчивается опять перезагрузкой.
Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста. :worthy:


у меня тоже такое было :( мне кажется это проблема IF easy cam. на форуме айфовском тоже некоторые жалуются, что мик не работает нормально. у меня эта вебка была не основная камера, и я просто от нее отказалась, видео на ней тоже меня не удовлетворяло - щас купила обычный мик и радуюсь жизни - но звук все равно переодически пропадает во время сессий...но хоть не зависает ничего.