Перейти к содержимому


EvaModel

Регистрация: 29 июл 2009
Offline Активность: 18 дек 2012 12:55
***--

#272320 Рецепты вкусняшек

EvaModel Написано EvaModel 28 Февраль 2011 - 15:38

Было лень идти в магазин, решила сделать вкусный салатик из того что было:

Тунец консервированный, жидкость слила - 1 банка
Картошка вареная
Фасоль белая в томатном соусе, вместе с соусом - 1 банка
Капуста тонко нашинкованная - четверть среднего кочана
Лук репчатый 1 шт. среднего размена, тонкими полукольцами, моченый в рисовом уксусе (кажется это называется маринованый)
Соль, смесь из 5 перцев
Заправка - растительное масло (оливковое закончилось)
Если добавить пучек петрушки думаю будет вкуснее :shuffle:
*********

Как я вам девочки завидую! У меня духовка нерабочая, а я так люблю печь манники и запеканки :dribble:


#269313 Работа дома при спящем

EvaModel Написано EvaModel 08 Февраль 2011 - 23:37

Работай в прихожей на фоне двери ,на коврике.Будет тебе счастье.


а что? я на МФК видела девушка сидела где-то наподобии лестничной клетки, в полутемноте, в статусе было написано примерно "помогите кто чем может, я бездомная теперь" :thumbup: типали понемногу, но часто (смотрела минут 10 всего, что дальше не знаю) Но у нее камскор был неплохой, то ли 5, то ли 6 тыс., не помню.

Согласна с Каприз, лучше на кухне "причесать" обстановочку. но ни в коем случае не покупайте надувной матрас - это очень непрактично. Брат на съемную квартиру купил вместо кровати сейчас жалеют очень, т.к. белье сползает, подушки разбегаются, к утру вся конструкция сдувается. если сильно надуть бугристый. Намучаетесь больше. В одной комнате с МЧ работать - вообше не вариант, если не в паре. Рано или поздно это плохо скажется на отношениях - это ФАКТ. Даже если он супер понимающий и одобряющий, сначала его достанет свет (даже сквозь занавеску) и звуки (даже если только от клавиш) А если в хардкоре будете работать, да на виду, ему попросту примелькаются ваши прелести и пропадет "загадочность".

Ни в коем случае не читаю нотаций, просто делюсь собственным печальным опытом. Испортила впечатление быстро, даже не заметила как. Потом долго пришлось восстанавливать романтику отношений


#268357 Сайты с оплатой за фри чат

EvaModel Написано EvaModel 03 Февраль 2011 - 23:39

А почему такие рассуждения в ЭТОЙ теме?

Может почитать форум для начала будет полезно?


#267568 ПОМОГИТЕ С ОТВЕТАМИ НАЧИНАЮЩЕЙ ВЕБ-МОДЕЛИ

EvaModel Написано EvaModel 29 Январь 2011 - 02:03

чорд, вот начиталась про камеру за 70 тыс, теперь сижу комплексую. мою соньку я за 1 тыс. купила у знакомого (не работает моталка для кассеты) а вот если бы за 70 была, да с зонтиком, да с мэйкапом - тогда все мемы мои были бы.


#262584 camstravel.com

EvaModel Написано EvaModel 23 Декабрь 2010 - 18:51

Уточните пожалуйста, я правильно поняла
"Текущие заработанные монеты : 31.64 " - это сумма, которая будет выплачена в следующем периоде?


EvaModel,да все верно.


А оказалось это неправда! Оказалось, чтобы получить эту сумму нужно иметь в студийном аккаунте не менее 5 разных моделей. Правило это появилось буквально сегодня, ну или я его не видела, не знаю. Но! Вы сами мне выше ответили, что наша студия получит сумму из этой строки, я рассчитывала на нее, и неужели я получи МЕНЬШЕ В 2 РАЗА?
В нашей студии всего 3 комнаты, 2 разные модели и 1 пара. Чем пара хуже индивидуальной модели? Это даже больше работы, чем на индивидуальной комнате.
Когда я спрашивала про открытие студии с подобным составом, вы сами мне сказали что студия за каждую модель получит дополнительно 2$ за язык никто не тянул. Количество человек не оговаривалось!

Я считаю правило глупым и не справедливым, т.к. чем хуже маленькая студия чем большая? Хотите сэкономить? Или заставить привлекать больше людей? Я могу конечно зарегистрировать бабушку, и соседку 40 лет. Будут открываться иногда, во время просмотра сериалов, хаха! И будет у нас количество, необходимое для того чтобы платить и как студии тоже. Ну разве не смешно?

И как кстати будут проводиться выплаты сейчас? Рассчитываю все таки получить сумму из той строчки, которую вы мне пообещали выше, а именно "Текущие заработанные монеты" (на сегодня там уже 398,74) Надеюсь, вы не будете тут при всех забирать свои же слова назад?

Вопросик на засыпку: так когда же будет трафик? Кроме моделей и вебмастеров, разведывающих обстановку я никого не видела.


#259564 Дружба между женщиной и мужчиной

EvaModel Написано EvaModel 07 Декабрь 2010 - 13:15

Бувквально год назад я бы с пеной у рта доказывала, что такая дружба существуеет. А вот сейчас даже не знаю что и сказать. Существует, наверно, если этот мужчина родной или хотя бы двоюродный брат. Возможна дружба с бывшими, НО только при условии хорошего отношения друг к другу, общения ненавязчиво, редко и исключительно "по делу" (наприемр, мой бывший приехал по звонку вечером, за 50 км от города, привез насос и домкрат, когда у мужа на трассе лопнуло колесо, хоть его и недолюбливает). Вот не знаю, может это и называется дружбой, может по другому.
Но если воспринимать дружбу как хождение за ручку, встречи раз в неделю за чаем (пивом)и обсуждение насущного - то для этого подойдет только подруга, или гей. или безнадежно и тайно влюбленный мэн.


#241133 Livepimpin

EvaModel Написано EvaModel 02 Сентябрь 2010 - 23:07

Ойй! Я бы очень хотела чтобы по мне все соскучились и напали бы на меня все разом :dribble: И чтобы всем одно и то же надо было. На всех сайтах одновременно :worthy:


#226352 Почему моделей стало больше

EvaModel Написано EvaModel 13 Март 2010 - 18:07

Так это имеется ввиду "в одно и то же время"! А я то испугалась,что вообще, впринципе.

Хотя нет, прочитала до конца. Хм... Бред какой то! Т.е. две "голых" комнаты рядом - это пожалуйта, а "голая" и "оджетая" но в разное время - это уже запрещено? Неее, бред!


#213972 myfreecams.com

EvaModel Написано EvaModel 27 Декабрь 2009 - 01:07

Молодчага!!!! :thumbup: Есть! Есть в нашей работе высшее предназначение!


#213291 myfreecams.com

EvaModel Написано EvaModel 22 Декабрь 2009 - 22:22

MyFreeCams usernames
All of our Administrators are real employees, developers, and owners of this website. The following are their MyFreeCams usernames:

AdminLeo
AdminAaron
AdminAndrew
AdminKatie


Our administrators are strictly professional and will not interfere in the normal flow of this website, unless something illegal is going on.

There are NO other administrators, moderators, owners, or members with special privileges.

It is very easy for members to tell models that they are some sort of "secret" administrator or have some special powers. They are lying!

It is required that you report to us anyone impersonating an administrator so we can ban them! (Contact Model Support)


#212683 myfreecams.com

EvaModel Написано EvaModel 20 Декабрь 2009 - 03:48

А парни, думаешь, перед кем больше попой вертят?


Эээээ.. Не думала честно :) Хотя смею предположить, что контингент дядек все таки шире,чем тётенек :blushing:

Да я не против приватов с тетеньками тоже, вот не пофиг перед кем крутиться. Только не было приватов этих.
Да и вообще странно очень. Хм


#212630 myfreecams.com

EvaModel Написано EvaModel 20 Декабрь 2009 - 00:16

А я тут сериал недавно смотрела шикарный, "Вавилон-5". И в одной из серий в массовке увидела СЕБЯ! Сделала фотку с телека. Прическа, выражение лица, взгляд - одним словом - Я. От и До. Вот этой фоткой и буду тыкать, если скажет кто где именно меня видел.
*вот в сериале - это да, я. а ты тут фигню про меня говоришь - тьху на тебя!*

А таки да, после того как я в голове проиграла разные варианты того,что меня узреет кто то знакомый сразу легче жить стало. Ведь действительно,самые близкие мои, включая маму и мужа уже в курсе, а собстно какое дело что подумают мои бывшие коллеги или случаные знакомые?

PS: поняла, что это оффтоп, оказывается. Чтобы не оффтопить добавлю. Не работала сегодня, зашла профайл глянуть просто так. Добавились новые звезды и новые коменты от новых девочек. И НИ одного мужика!!! Я вообще уже ничего в этой жизне не понимаю! :lol:


#211989 myfreecams.com

EvaModel Написано EvaModel 16 Декабрь 2009 - 23:58

я просто денег хочу непересказать как! *скрудж макдак*
подумала, что вся моя непруха в последнее время от лени и сидения в офффах :D