Перейти к содержимому


sonyaru

Регистрация: 01 окт 2004
Offline Активность: 30 дек 2019 04:14
****-

#815163 кто хочет поехать за границу пожить и там работать?

sonyaru Написано sonyaru 05 Ноябрь 2019 - 10:47

да не..я уехала из России в Сербию на пмж..и здесь россиянам дают только краткосрочные визы в ес..на пару тройку недель..раньше было проще, правда говорят проще получить визу находясь в раше, а насчет штатов получить визу молодой незамужней девушке туда всегда было проблематично




#814994 кто хочет поехать за границу пожить и там работать?

sonyaru Написано sonyaru 04 Ноябрь 2019 - 17:40

С российским паспортом визу получить проблема уже везде..кроме безвизовых стран..увы




#814950 кто хочет поехать за границу пожить и там работать?

sonyaru Написано sonyaru 04 Ноябрь 2019 - 14:06

вы не поверите но сдать может провайдер легко, плюс многие модели болтливы да еще и стримят в открытую на сайтах типа майфрикамс и бонги, а оттуда доказательства собрать как 2 пальца обоссать, не ходите девки в тай работать короче




#814914 кто хочет поехать за границу пожить и там работать?

sonyaru Написано sonyaru 04 Ноябрь 2019 - 11:03

по поводу вебкама в Тае..порно там запрещено, и не так как в Раше а много случаев когда реально садили вебкамщиц, а тайская тюрьма никому ерундой не покажется, многие там вебкамят но это очень опасно и я бы точно в такое не вписалась, рассматривайте Доминикану например ну или еще что в Южной или Северной Америке.

Я люблю тай и живность очень милая и тайцы лапочки но их законы это что то...при чем что можно местнм то строго нельзя понаехавшим фарангам.




#336693 Помощь в переходе на дом

sonyaru Написано sonyaru 11 Май 2013 - 15:47

давным давно я решила запариться за скромный процент регистрировать и обналичивать начинающих моделей на дому, выхлопа было на 5 копеек , зато гемороя на ионну, включая звонки хоть ночью хоть днем по поводу и без,ну его нафик




#297168 streamate ( TAX INFORMATION)

sonyaru Написано sonyaru 17 Февраль 2012 - 12:03

Свой акк создала давным давно , не через студию, сегодня открываю и читаю
Because your account is registered within the US and as a result of this change, we will be collecting Social Security information or EIN Numbers from models/studios going forward. Please click this link to go to the Account Holder Information page where you will enter your information. We need this completed before Tuesday, February 21, 2012, 8:00 A.M. PST.

1099s will be issued in the name of the person the account is registered to (registered performer).

We apologize for any inconvenience and appreciate your understanding and cooperation.

Streamate Support






далее следует






No, I am NOT a U.S. citizen, a U.S. resident for tax purposes or a U.S. based company for income tax purposes.

By selecting "No" above, under penalties of perjury, I declare that I have examined the information on this form and to the best of my knowledge and belief it is true, correct, and complete. I further certify under penalties of perjury that:
  • I am the beneficial owner (or am authorized to sign for the beneficial owner) of all the income to which this form relates.
  • The beneficial owner is not a U.S. person, a U.S. resident for tax purposes, or a U.S. company for income tax purposes.
  • The income to which this form relates is not effectively connected with the conduct of a trade or business in the United States.
Furthermore, I authorize this form to be provided to any withholding agent that has control, receipt, or custody of the income of which I am the beneficial owner or any withholding agent that can disburse or make payments of the income of which I am the beneficial owner.

Ну и далее вписать имя фамилию и адрес...интересно не собираются ли они это послать в российскую налоговую..саппорт пока молчит, может у кого-то есть информация?




#153081 как заводить постоянников?

sonyaru Написано sonyaru 19 Декабрь 2008 - 09:43

фишка в том что ..просить не надо...как говорил Воланд.."сами все предложат и сами все дадут"И еще и спасибо скажут :devil_2:


#95494 fetish category ( mistress and slaves )

sonyaru Написано sonyaru 13 Август 2007 - 04:30

дорогие аспажи..для начала читаем что такое СМ а также выучиваем основные правила каковыми являются БЕЗОПАСНОСТЬ, РАЗУМНОСТЬ И ДОБРОВОЛЬНОСТЬ. отсюда и пляшите дальше. В случае с собаками и прижиганиями не вижу первого и второго.


#95479 fetish category ( mistress and slaves )

sonyaru Написано sonyaru 13 Август 2007 - 03:48

И, знаете, иногда даже забавно посмотреть, как раб сакает кок своей собаки,



:censoree: вам че делать больше нечего


#95454 fetish category ( mistress and slaves )

sonyaru Написано sonyaru 12 Август 2007 - 21:18

термины то терминами но там еще столько всего, и столько этих разных подвидов слейвов. Я вот начинала с планомерного чтения фетишистских рассказов на эту тему..ооочень помогло.


#58848 Squirt

sonyaru Написано sonyaru 08 Сентябрь 2006 - 05:24

зайка..нифига это не норма не для нормальной женщины..еще и каждой, с чего вы взяли то. Один процент женщин так по жизни умеют, ОДИН... сквирт это женская эякуляция. Вы многих женщин вообще видали во время оргазма или по себе судите :devil: Пупсик..в порнухе и кончают рисовым отваром, не только на вебкаме ..так что насчет натуральности сквирта я не думала бы так уверенно;-)


#25305 Киношка!

sonyaru Написано sonyaru 19 Декабрь 2005 - 08:38

эээ..народ вы чего. КАК МОЖНО ОТ ЭТОГО РЫДАТЬ!? :blink: Ржала не только я, но и добрая половина зала, добавляя комменты от которых я ржала еще больше.
Сотни миллионов долларов потрачены ...
Непонятно откуда и зачем появляются динозавры( зачем конечно понятно, чтобы отмыть еще несколько десятков миллионов) Обезьяна всех рвет . Потом о динозаврах все забывают, как будто их и не было. А вот обезяна это да..это круто, обезьяну значит надо увести срочно, а птиродактили это ацтой.
В первом фильме была хоть идея про экологию..а что здесь.
Хотели показать, как мы умеем... :idontno:
В каждом американском фильме есть моменты когда играет лирическая музыка, два героя смотрят друг другу в глаза, прощаются или еще чего там. в этот момент кассовый зритель обязан рыдать и жалеть ( обезьянку, а не 250 рублей за билет). Потом соответствено герои взявшись за руки смотрят на восходящее ( заходящее) солнце. Тут кассовый зритель понимает, что жизнь налаживается и все будет харашооо. :clap: У блондинки не получилось с большим черным парнем зато приполз мелкий белый :dribble:
Особенно меня поразила (ЛОЛ) последняя фраза о том что чудовище убила красота.
Сидевщий рядом молодой человек воскликнул: ЕБТИТЬ! А я уже ничему не удивлялась. ибо если в картине нет смысла то надо же было присобачить хоть какой-то не имеющий к фильму никакого отношения .