Перейти к содержимому


AlisaLisa

Регистрация: 01 ноя 2009
Offline Активность: Скрыто
*****

#821321 Новая студия в Тайланде ищет

AlisaLisa Написано AlisaLisa 28 Ноябрь 2019 - 06:09

Надо у Милы Милан спросить, по идее должна уже из тюрьмы выйти!


#773068 Кто нибудь знает что то об Exotica Studio ?

AlisaLisa Написано AlisaLisa 27 Май 2019 - 00:24

Предполагаю, что это адский стеб над запросами автора темы. Она им написала и спросила что они ей предоставят, если она поднимет свою королевскую попу к ним из Украины. Вот они ей и ответили) может даже сам оунер, насколько я помню, с чувством юмора у него ок, жаль не все понимают))


#773066 Помощь от постоянника..Стоит ли?

AlisaLisa Написано AlisaLisa 27 Май 2019 - 00:11

Если мембер говорит, что хочет помочь... Значит у него закончились деньги)))


#534568 Как перевести приватчиков в ранг спонсоров?

AlisaLisa Написано AlisaLisa 25 Август 2016 - 00:33

Это вопрос из серии "как перевести заработок в проблему, нажить себе гемор и потерять стабильность к чертям)".


#527795 Вебкам и душевное состояние

AlisaLisa Написано AlisaLisa 01 Август 2016 - 01:15

Икону? На рабочее место...? Мне кажется дро..ть перед иконой может только совсем неверующий человек.


#527790 Вебкам и душевное состояние

AlisaLisa Написано AlisaLisa 01 Август 2016 - 01:05

Проблемы интроверта: хочу иметь друзей, но не хочу с ними видеться)


#527781 Вебкам и душевное состояние

AlisaLisa Написано AlisaLisa 01 Август 2016 - 00:11

Мне лет пять назад нравился один мужчина и не было возможности с ним сблизиться, узнать его получше. Вот я тогда перерыла все соционики, гороскопы, карты судьбы, физиогномики и тд. Потом постепенно интерес к мужчине прошел, прошли и типирования. Сейчас считаю, что это напрасная трата времени,реально типировать никого невозможно, люди это не конвеер. Каждый человек по-своему уникален, всегда разный набор генов, культур и воспитаний, поэтому пытаться выделить несколько типов и всех под одну гребенку.. Это как-то странно, да и зачем? Гораздо эффективнее просто интересоваться людьми, так можно быстрее понять что за человек перед тобой, а не иллюзии себе выстраивать в соответствии с соционикой или гороскопами. Может он вам дуал, но человек говно)


#527312 Вебкам и душевное состояние

AlisaLisa Написано AlisaLisa 29 Июль 2016 - 13:05

Холерики и меланхолики да, похожи. Потому что относятся к неустойчивым типам нервной системы, быстро разгоняются и не сильно собой владеют. А сангвиник и флегматик это устойчивые "сильные" типы. Разница в том, что:

Флегматик медленно разгоняется и медленно тормозит.
Сангвиник быстро успокаивается, не успев особо и возбудиться.
Меланхолик быстро теряет равновесие, но и отходит подолгу.
А холерик и психует быстро и забывает тут же.
Мне кажется в нашей сфере разные люди работают, но больше всего это флегматикам и сангвиникам подходит, хотя сангвиникам бывает трудно усидеть на попе ровно, флегматики самые усидчивые и упорные)
Не представляю как можно быть меланхоликом и работать с душевнобольными людьми, если любой гест может испортить настроение.


#508664 Все о Майфрикамс - 2

AlisaLisa Написано AlisaLisa 17 Март 2016 - 09:05

девочки, я не знаю что с ним делать, он занят , жди его.. через 4 часа аж. я спать буду уже. сказал raport u if u dont ((
что мне ему написать? дело ж не в нем , я саппорта боюсь


Недавно зачем-то подходила на стойку информации в гипермаркете. Так вот, за то время, пока я там ждала, к стойке по очереди и всей кучей подбегали агрессивно настроенные люди, с откровенно дурацкими претензиями. У одного шкафчик не открывался и он не хотел писать заявление, другая пара, с виду приличные, но по манере разговора настоящее быдло, яро доказывали что стоимость пива различается на три рубля и они (внимание! На*уя?) уже второй день так покупают и подходят с обменами, третьей тете чего-то недосыпали в кофе, четвертая перепутала яблоки и требовала немедленно(!) их поменять, ибо она "торопится", еще какой-то мужик тряс крышкой от кастрюли и забегал то с одной стороны стойки, то с другой, видимо думал, что так быстрее дело пойдет. Все эти люди были агрессивны непомерно и разговаривали с работниками стойки как цари с холопами, требовали сделать все сию секунду, грозились нажаловаться, как будто именно эти люди им подсунули не то пиво и недосыпали в кофе сливок.
Я там стояла 15 минут всего, немного даже ускорила процесс открыв дятлу его ячейку в шкафчике. За эти 15 минут, для себя открыла, насколько люди склонны вымещать свою срань на работниках обслуживания. Как еще обьяснить, зачем они упорно покупают товар с различающимся ценником, если они уже знают что вчера ценник был не верен, при том что в каждом магазине, в зале, есть автоматы проверки цен. Почему они не смотрят на номера ячеек и "не замечают", что взяли товар с браком? Потому что они хотят хамить и выеживаться) хотят почувствовать себя важными и великими, вытереть ноги об того, кто им формально "должен". Вот мембер который свои три минуты не досидел , а потом хамит и оттягивает время (или рвется звонить во время привата), это из той же оперы) Вот за что я люблю вебку, может быть это даже единственный реальный плюс, так это за то что проблема любого идиота решается посредством кнопки бан. Представляю, если бы работникам магазина предоставили такую кнопку, как бы они были счастливы.
"Бан- вместо тысячи слов". ;)


#507908 Здоровое питание, рецепты

AlisaLisa Написано AlisaLisa 13 Март 2016 - 03:51

А я люблю клетчатку ложками) и ее аромат ржаного хлеба прочувствовать) а еще овсянку сырую и морковку погрызть. Полусыроедение такое. Претендую на главного пищевого извращенца) вообще у меня питание интуитивное, нестандартное: чего организм просит, того и даю. Хочу вот все на плановое питание перейти, зож и тд, но бывает трудно себя приучить есть то чего не хочется прямо сейчас, и не есть то, чего хочется) даже не знаю стоит ли перенастраивать систему в таком возрасте)


#506523 Кино о вебкаме, нужна героиня

AlisaLisa Написано AlisaLisa 08 Март 2016 - 19:08

Вот это цитаты! Просто *** королевские роял циато-посты на целую страницу)))


#505048 Здоровое питание, рецепты

AlisaLisa Написано AlisaLisa 03 Март 2016 - 09:45

Я достаточно шевелюсь, и лишнего на попке нет) ну может чу-чуть)Про воду и калории вкурсе.
Я думаю наши взгляды разные и мнения расходятся, потому мы преследуем разные цели. Тебе важно похудение, а меня интересует полезность продуктов в другом качестве. И соленый белый рис (с бульоном и без), просто не входит в мои представления о зож. Хоть я его и люблю) не спорю, что можно только шоколад и торты есть на эти 2000 калорий, но хз что будет с волосами и кожей от такой диеты. Если бы все было так просто, что красота зависела только от калорий.. В любом случае я не навязываю свое мнение, кому надо пусть сам разбирается, спасибо за советы)


#504991 Здоровое питание, рецепты

AlisaLisa Написано AlisaLisa 03 Март 2016 - 04:53

Прикол. Я этот бульон с рисом часто ем. Моя слабость с детства. Только рис отдельно готовлю, а то в бульоне он быстро станет вязкий. Еще туда перчик и лавровый лист) но все это калорийная бомба, рис совсем не диет продукт) не замечала что бы я от этого блюда худела, скорее наоборот, но вкусно ппц..хотя люди обычно на меня как на сумасшедшую с ним смотрят. Спрашивают что это и говорят что ни разу так не ели) За много лет мало кто примоединился к такой трапезе)


#504308 Приколы дня из жизни

AlisaLisa Написано AlisaLisa 01 Март 2016 - 08:30

Кимберли, что за туфли хоть были? Беспородные или норм? Мне просто кажется что авито это рассадник нищебродов и чтобы там туфли за 3к продать, еще надо изъебнуться)


#503815 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =)

AlisaLisa Написано AlisaLisa 28 Февраль 2016 - 18:46


Я работала как раз 9/ 11/ 2001 . Так по заработкам этот день был..


Почувствовала себя немножко в парке юрского периода))
Хорошо помню этот день. Или следующее за ним утро. Я сидела, в школе, на уроке английского, а учительница весь урок распиналась про этот теракт. И в какой-то момент ей показалось, что я улыбаюсь.. " что ты лыбишься? люди погибли, дома упали бла,бла,бла" говорила она. И хотя, в тот момент, я не поняла о чем она вообще, но видимо, в глубине души я все же улыбалась, ведь на моей будущей работе у кого-то шла прекрасная смена.