Перейти к содержимому


Fatalwoman

Регистрация: 30 янв 2010
Offline Активность: 26 июл 2014 16:23
*****

Мои сообщения

В теме: Хит-парад лучших ВЕБ-камер

28 Февраль 2013 - 04:14

У меня с автофокусом все хорошо.Но тут писали,что он портиться на дальнем расстоянии.Может у вас со зрением плохо ?И настройки у меня запоминает.Даже после перезагрузки компа -все настройки те же.Хотя я камеру заказывала по инету,меня она тоже не устраивает в целом.Я даже думала,что мне подделку подсунули.

Со зрением у меня плохо, но я ношу линзы и с расстояния 30 см все прекрасно вижу))) Да и мемберы жаловались, что качество моего видео ухудшилось.

В теме: Хит-парад лучших ВЕБ-камер

27 Февраль 2013 - 17:35

У меня была С905. Отличная вебка, но подходит только для ноута (а у меня моноблок). В смысле мне длины шнура не хватало, короткий он. И подставочки нет, она чисто на ноут цепляется. Решила я С920 купить, до сих пор Лоджитек не разочаровывал новинками, поэтому подумалось, что новая и более дорогая камера будет показывать так же качественно, как С905. Как же я ошиблась :thumbdown:
1. Видео только широкоформатное, там нет стандартных размеров, в окно чата (мфк) все не влезает, обрезается по бокам.
2. Что-то с балансом белого, камера постоянно "синит", приходится регулировать вручную и самое плохое, что софт не запоминает настройки.
3. Качество!! :sick: Ну реально отвратительно! Автофокусировка работает от 5 до 20 см от камеры, дальше она уходит в полный ноль и все слегка размыто!Я сижу на расстоянии в 30 см и мне говорят, что мне бы камеру пора сменить, а то у меня видимо старая, лицо размыто. Причем на софте камера показывает отлично, такая лажа начинается на сайтах в онлайне
Отсюда вопрос - это только мне так не повезло или так у многих? В инете люди тоже плюются, но только те, у кого была возможность сравнить эту вебку с другими.

В теме: Все о Майфрикамс - 2

28 Январь 2013 - 05:47

У меня работа вообще не идет, если раньше легко делала по 1500 в период, то сейчас еле 600 нагребаю, в этом периоде до 400 бы дотянуть, хотя январь всегда был лучшим месяцем в году. А камс подрос с 850 до 1050, вот и пойми его.

В теме: Скипидарные ванны.

04 Апрель 2012 - 21:12

Поделала я эти ванны пару мес, ничего кроме нагрузки на сердце не получила. Реально, кожа осталась как была, эффекта в ванной ноль, никаких пощипываний, подтянутости. Зато через 15-30 минут после ванны меня трясло, как будто высокая температура, и дико хотелось спать. То есть давление падало нешуточно. Я забросила это дело, мне еще проблем с сердцем не хватало.

В теме: Как прошла Сегодня Сессия - 8

03 Апрель 2012 - 22:40

Девочки, что за наплыв индусов на МФК, это какой то пи*дец просто, вот они дотошные, а главное и рейтиг у них нормальный, и деньги на счету есть, но это просто вынос мозга, неужели МФК открыт для Индии? Странно что для России закрыт, а для Индии открыт, нет я конечно не хочу чтоб и Россию открыли, хотя и так уже у некоторых провайдеров открывается без проблем, лично проверяла у подруги в России, заходила на сайт гостем. Но нафига открыта Индия, ведь по нику не определишь индус он или нет. Просто вчера все 3 мозгоеба оказались именно индусами.


А у меня таоборот, наплыв русских, типа Dima1881, kostya, podushka и др. В основном, молчат, но сам факт бесит. А уж если писать начинают, так вообще сразу в бан. Причем видно по очкам, что токенсы покупают и давно. В основном, это иммигранты, надеюсь, Россию не разблочат((