Перейти к содержимому


Trixi

Регистрация: 04 май 2005
Offline Активность: 28 апр 2014 11:56
***--

Мои темы

help me

19 Март 2010 - 03:06

Извините за вопрос))),Как послать трусы за границу?Я никогда не пробовала?Как это :devil_2: сделать правильно.Никак не отмазаться.Который день чувак умоляет.Как это правильно сделать ?как оформить-как что????
бред,но ведь чисто рабочий ворос))).Подскажите,пожалуйста)).Как упаковать такую посылку,во что? не представляю...да и не хочу этим заниматься...но парнишка ,блин,достал совсем.письма и смс эвери дэй)).И сколько это может стоить?Многим шлют дилдосы,но отправлял ли кто-нибудь сам интимные посылки?

Продам Все!

14 Март 2010 - 02:26

Здравствуйте,Господа!

Предлагаю вашему вниманию обширную распродажу.
С ценам пока не определилась-предлагайте свои.
Итак лот № 1:))))
Логитек 4000.-Из всех вещей самая заюзаная))но вполне пригодная для использования.
Далее идут-древняя,но абсолютно новая Логитек для ноута.Номер не помню ,потом посмотрю.голова такая же большая.не как у современных.Изображение отличное.Микрофон тоже.
Еще вебка-Логитек 9000 про.Пользовалась месяц-два.На прищепке.Для ноута.

Еще камера-Панасоник.С пультом.Номер не помню,уточню модель.Там три матрицы."местные" работают на таких года четыре уже.Купила года три назад.Лежит -пылится примерно столько же.Стоила 17 тыс тогда.Очень мало света требует.Поэтому мне нравилась.Но я все равно скатилась до своих веб , а потом даже до встроенных в ноут))).

Есть доисторический сервер-серый ящик с непонятной начинкой.Тоже пылится года два.

Есть пентиум 4,512мб.60 Гб-жесткий диск.Пишущий сд-ром.Продажа или апгрейд.

Есть ноут.АСУС.С Вистой внутри.ДУО Т 5250.дисплэй-15,4.160 Гб.1024-мэмори.Куплен 1.5 года назад.Где-то за 32 тыс.руб.есть камера встроенная,которой я и пользовалась)).

Господа ,есть еще куча всего полезного)))
Спальня.Очень хорошее состояние.Кровать 160 на 200.Тысяч за 10 покупала.Матрац за 25)).матрац поюзаный,но все равно очень приличный.К нему есть наматрасники.Покрывало тоже могла бы подарить.К кровати прилагается комод.зеркало с туалетым столиком и тумба.все -цвет венге и бежевые фасады на тумбе и комоде.Приятный дизайн.Как бы волной (на тумбе и комоде полочки идут).

Диван угловой,правый.Жесткий.В хорошем состоянии.с подушками.Чехлы можно стирать.при желании -поменять покрытие.Покупала за 22 тыс.Цвет золотисто-полосатый.По золотому идут полоски коричневые и бежевые.В МАКСИДОМАХ такие продаются.

Есть столик металлически -плетеный круглый и две подставки под цветы.Кованно-плетеные.Очень красивые.Одна лесенкой-Три вниз.Самая широкая полочка-внизу.Другая три квадратные снизу вверх-по кругу.Увлекалась цветами-пока было где))Сейчас стеснена в условиях.Разведением цветов заниматься негде .Увы(((..Были в употреблении 1 сезон.Стоили по 3-3.5тыс.На них просто стояли цветы.сейчас упакованы в полиэтилен.

Также в полиэтилен запакована мебель такая:тумба под сканер-принтер.,шкаф гардеробный,стол компьютерный,стеллаж под книги-технику.Все-зеленого цвета.Тумба и шкаф с серыми фасадами.Есть также тумба 4-дверная(ящики)с ключом на верхней полке.Все-фирма АРКАДА. В очень приличном состоянии.Это как бы набор.

Также есть стол брифинговый переговорный)))Очень замечательный стол.Я в нем просверлила дырку для проводов слева.Стол длинный ,тяжелый,массивный.Для тех кто может себе это позволить))Я имею ввиду прежде всего-место.У меня он сейчас просто хранится..А кто-то может за ним замечателно работать.К нему есть прекрасный шкаф.Верх-стеклянные красивые фасады.Низ-черепаховый лак.Такой же-как у столешницы.Попорчен только задник(от переездов,бедняга).Это фанерка, на которую все крепится.Но в принципе все держится.Это можно исправить.Это мне как женщине тяжело.Как только что-то портится-перестаю пользоваться)))Очень приятно за этим столом изображать из себя бизнес-леди)))для мемберов,любящих этот стайл)).Есть еще офигительное кожаное кресло руководителя.Но этот лот пока не самый актуальный.Купила за 600 долларов специально для работы..За дешево-не расстанусь))Очень удобное.

Еще есть покрышки БУ.Радиус 15.Летние.Бриджстоун,кажется 1 колесо-Джиславет.Летние.Очень дешево отдам.Кому-нибудь сгодятся на сезон.

Еще есть офигительно-крутое массажное кресло ПАНАСОНИК.модель уточню.Но еще пару месяцев назад-эта модель была самая навороченная и современная.Было в употреблении очень мало и только у меня.То есть практически не использовалось.На гарантии.
Стоило 270 тыс.рублей.Дешево не отдам.Может быть сдам в аренду куда-нибудь.Более 1000 видов массажа.Кто был у меня в гостях-пищат от удовольствия))).Тут и воздушный,и шиацу,и вибро,и силовой,и руки,и ноги, растягивающий.Меняется под рост,вес,нагрузки,скорости итд.Полный фарш!!)))Многим кажется,что это круче секса))
После отсидки(отлежки) за камерой-идеальный вариант ,чтобы расслабиться и размять затекшие члены)))

Еще имеется детская игрушечная коляска.Тоже почти не была в употреблении(не думайте,что я старьевщица))).Все более скромные вещички раздаю бесплатно)).Но эту коляску жалко))У нас в детстве таких не было.Еще есть бэби бон и еще одна похожая кукла в плетеном чемоданчике.Пылятся..а ими бы играться тем,кто помладше..Дайте за них какой-нибудь минимум и заберите плиз))).Все игрушки порядка сотки баксов за каждую были куплены.

!!!!ООО!Еще штатив КАВЕЙ есть. В чехле.Надо только насадку с винтиком найти.Где-то лежит..А вообще-пару раз только использовала.Длина штатива не моя.Не рыба и не мясо.Не высоко не низко.Для стола -высоко.На полу-тоже -не то.Не для меня-короче.Высокий такой штатив.Для фото и видео техники.Я на него свой тяжелый фотик сажала.Его ,кстати ,тоже возможно продам.Но не в первую очередь))(люблю его очень!)или буду менять на более новое что-нибудь.
Фотик-СОНИ ДСР1 ,кажется.Покупала за 900 уе когда-то.Полупрофессиональный.Объектив не меняется.Дисплей сверху-крутится во все стороны-на 360 градусов.Можно использовать мэмори-стик и другую карту памяти. Видео не пишет.Но цвета-изумительные.Очень мягкие.Не резкое изображение,кот-е бывает у других цифровых аппаратов.В темноте лучше снимать со штатива.Есть задержка,чтобы нажать кнопку и самому себя сфоткать,например.ЕЩЕ КАКИЕ-ТО ФИЧИ.Подробнее-в книжке-приложении или на сайте производителя.

Есть еще какое-то барахло.
Новый домашний телефон ЭЛ ДЖИ.Простенький.Радио -телефон на подставке.Был бу-пару раз.Есть еще какие-то старые мобилы.Скайлинк с неработающим дисплеем и еще какие-то аппараты.Может кому надо?Был такой классный телефон ФИЛИПС.не надо было неделю заряжать..и моторола в виде замочной скважины)))Раритет,блин!)))Когда-то так о нем мечтала))

Есть еще очень приличный настольный вентилятор.Металлический.ХОРОШО СМОТРИТСЯ.Не как пластиковые напольные аналоги.Практически новый.Скоро лето.Спасайтесь от жары заранее))).ЕЩЕ ЕСТЬ МАГНИТОЛА ЭЛ ДЖИ маленькая компактная.Не читает эм пэ три.Только си ди.Тоже -идеальное состояние.Не пользуюсь.А какие-нибудь девочки могли бы в студии радио слушать.)))Так же работает от батареек.КАК ВАРИАНТ для пикника.НЕ ВЕЗДЕ можно машину поставить-чтобы оттуда музон орал.А эта магнитолка-очень даже для этих целей))приятный дизайн.Волнообразный)).Серо-зеленое исполнение.

Есть еще очень старый ШАРП))СД-проигрыватель не работает,но кассеты))))и радио используются на ура!))Это тоже просто раритет и друзья долго просили не выкидывать.Громина.Тяжелый,блин!Но звук-отличный!
Тоже вариант для девочек,которые качают музон из инета и которых за это босс ругает))).

Еще есть маленький китайский синтезатор.Клавиши для домашнего баловства.Но программ,инструментов,и ритмов для музыканта-любителя вполне достаточно..Когда-то меняла технику в ЭЛЬДОРАДО.Деньги не вернули.Зато дали два синтезатора)))и кучу всякой снеди)))
Заберите кто-нибудь один плиз)))

Если кому-то нужны фото-я вышлю.Здесь вставлять не умею-да и места больно много надо))).

Все,заканчиваю...а то еще про что-нибудь вспомню..))))

Спасибо за внимание.Жду ваших предложений.