Перейти к содержимому


artem4u

Регистрация: 17 окт 2004
Offline Активность: 03 янв 2017 03:53
***--

Мои сообщения

В теме: Кидалово ELLE

08 Июнь 2007 - 20:01

Во-первых, ситуация у всех клиентов разная. Не все узнали об Алине через Сергея и его рекламные посты.
Во-вторых, счета принадлежат не Сергею, а тем лицам, на которые они зарегистрированы. Сергей ими мог управлять. Равно как и Алина.
В-третьих, не у всех клиентов Алины есть счета на сайте Сергея. У вас, artem4u, есть там аккаунт?
В-четвертых, если вы работали не с Алиной а с Сергеем, то не понимаю тогда ваших проблем. По всем данным в Москве деньги выдают и Сергей не отказывается от их выплаты.

Как вы можете доказать, что деньги вам должен Сергей? Если вы с ним о чем-то договаривались, то это одно дело. А если вы с ним ни о чем не разговаривали, и он о вас узнал только после того, как Алина не отдала вам деньги? Я уверен, что Сергей большинству клиентов Алины, которые позвонили ему из Питера, сказал: "А вы собстно кто?"

Отсюда вопрос: с кем вы работали? С Алиной? С Сергеем через Алину? Или с Сергеем напрямую? С кем работали, к тому все вопросы и следует задавать.

Возможно, Алина и была сотрудницей Сергея, когда-то давно, когда были посты на форуме. Но как вы можете догадаться, их отношения изменились с тех пор значительно.
Вы пытаетесь передать ее слова, что она снимает ответственность с себя лично за деньги клиентов. И переводит все стрелки на Сергея. Видимо, вас это устраивает.

Мне на самом деле все равно, к кому вы предьявляете претензии. Это ваше личное дело. Хотите получать деньги с Сергея - получайте, никто не мешает. Наверное, так проще и удобнее для вас.

Не надоело писать?

В теме: Кидалово ELLE

06 Июнь 2007 - 21:49

А в регионах как дела:? кто то в курсе?

Все ок!!! :thumbsup: LOL Вопрос надолго ли?
Хочешь подарить денег, вперед.

В теме: Кидалово ELLE

06 Июнь 2007 - 20:47

Моя знакомая работает в Москве , получает деньги через Сергея, без проблем .

Ага в Питере тоже было "все без проблем". Работать сейчас с этим гандоном может только человек который не учится на чужих ошибках.

В теме: Кидалово ELLE

06 Июнь 2007 - 18:39

Здесь нет вкладчиков. Людям их кровные не возвращают!
Алине фактически дали деньги в долг, но с условием что она вернет немного меньше.
Дыма без огня не бывает. Люди, которые занимаются обналом, не могут быть ангелами.
Догадок, почему это случилось, достаточно. Но суть не в этом.
Алина говорит, что она ничего не должна клиентам. Это не ее клиенты, а клиенты компании, а она наемный сотрудник и работала за зарплату. И деньги клиентам должна компания.
1. Алина сама искала клиентов. Сергей о большинстве из них ничего не знал.
2. Вопросы по процентам и срокам выплаты денег Алина решала самостоятельно, и эти решения принимал НЕ Сергей.
3. Реквизиты для перечисления средств давала Алина. И она говорила клиенту когда она выплатит деньги. НЕ Сергей.
4. Алина пользовалась услугами Сергея по обналу и оплачивала их. Зарплату она если и получала, то очень давно.
5. Некоторые клиенты не знали что есть какой-то Сергей и что Алина - это сотрудник какой-либо компании, а не сама занимается обналом.

Это не попытка выгородить Сергея. Но когда оба врут и перекладывют ответственность друг на друга, то следует понять кто из них должен вернуть клиентам их деньги.
По-моему очевидно, кто этот человек. И что кто-то пытается просто съехать с темы. Без последствий. Но все мы знаем, что так не бывает в этом мире. Он жесток и беспощаден, и не прощает ошибок.


Чушь, причем очень не умелая

Счета используемые для перечесления вааеров принадлжат Сергею, и имеено он может их блокировать, снимать с них нал ( Алина правда тоже может), но полный контроль на них у Сергея. А об Алине во основном люди узнали из рекламных постов Сергея, где он представлял ее как сотрудницу его конторы. Данные вещи подтвердил сам Сергей в самом начале проблем, позже правда этот гондон начал истерить, что мол он даже никогда на форум не заходил, и не знет никакой Алины.

В теме: Кидалово ELLE

01 Июнь 2007 - 21:52

Helen пытается увести в сторону вопрос, ситуация в том, что рискованный бизнесс или нет в даном случае не играет никакой роли. Просто ушлепку видимо понадобились срочно деньги и он весь Питер кинул!
А по поводу законности дорогая Helen, законность не дает никакой гарантии что обнальщик не кинет, и не надо гнать что в этом бизнессе кто-то чисто и полностью законно налит. А чеки в руки отдаешь или нет..... разницы никакой, за исключением чеки в руки, деньги на стол намного безопаснее, хотя и подороже.