Перейти к содержимому


Calipsoo

Регистрация: 17 сен 2012
Offline Активность: Скрыто
****-

Мои сообщения

В теме: Легальность вывода средств

13 Ноябрь 2017 - 15:07

3) форумы существуют для поддержки, взаимопомощи и обмена опытом, а не для оскорблений, шуток про лопату для денег и суеверных отговорок, и я стараюсь быть полезным членом сообщества

Конечно, только форум не может быть без форумчан, форум это люди в первую очередь. Подумайте много ли кто из здешних обитателей, теперь захочет поддерживать, помогать и делиться своим опытом с вами?

Лучше отредактируйте свои посты с цифрами, и всякие там высказывания про пятки,пока не поздно,если есть конечно вы действительно модель ,а не скучающий тролль.


В теме: Легальность вывода средств

13 Ноябрь 2017 - 09:43

Оффтоп:К тому, что нужно не ныть и жаловаться, вспоминая чудесные времена в 2005-м с тормозным интернетом и адовыми заработками    в 2014-м с долларом по 80 и евро по 100, а идти в ногу со временем, адаптируясь к изменениям.

 

 

У меня тоже оффтоп .Вот читаю вас Верушка и пытаюсь понять кто вы, и какая у вас миссия,ваши посты слишком отличаются от других , во многом вы правы ,но прямота режет глаз. В некоторых сообщениях прослеживается провокация и вызов коллегам, особенно озвучивание крупных сумм в нубских разделах.

Вы пытаетесь здесь найти клиентов для консультаций и изготовления контента?  Так и не поняла,  модель или все таки оператор, ибо очень странно, зачем успешная вебкам модель нуждается в подработке.


В теме: Streamate

22 Август 2017 - 08:46

Ирина почему вы мне не отвечаете, уже месяц почти прошел а воз и ныне там... видио не грузятся на сервер. Техники до сих пор не могут решить эту проблему, и вы решили просто загаситься? Или дайте скайп , если мои сообщения до вас не доходят мейлом. 

 Хотя я уже полностью уверенна ,что это безрезультатно вам написывать о гличах, просто трата времени..надо начать писать Laszlo Czero и постить твиты с хэштэгом #smglitch  , которым конца и края нет, и то будет больше пользы.