Перейти к содержимому


Calipsoo

Регистрация: 17 сен 2012
Offline Активность: Скрыто
****-

#626174 Легальность вывода средств

Calipsoo Написано Calipsoo 13 Ноябрь 2017 - 15:07

3) форумы существуют для поддержки, взаимопомощи и обмена опытом, а не для оскорблений, шуток про лопату для денег и суеверных отговорок, и я стараюсь быть полезным членом сообщества

Конечно, только форум не может быть без форумчан, форум это люди в первую очередь. Подумайте много ли кто из здешних обитателей, теперь захочет поддерживать, помогать и делиться своим опытом с вами?

Лучше отредактируйте свои посты с цифрами, и всякие там высказывания про пятки,пока не поздно,если есть конечно вы действительно модель ,а не скучающий тролль.




#626118 Легальность вывода средств

Calipsoo Написано Calipsoo 13 Ноябрь 2017 - 09:43

Оффтоп:К тому, что нужно не ныть и жаловаться, вспоминая чудесные времена в 2005-м с тормозным интернетом и адовыми заработками    в 2014-м с долларом по 80 и евро по 100, а идти в ногу со временем, адаптируясь к изменениям.

 

 

У меня тоже оффтоп .Вот читаю вас Верушка и пытаюсь понять кто вы, и какая у вас миссия,ваши посты слишком отличаются от других , во многом вы правы ,но прямота режет глаз. В некоторых сообщениях прослеживается провокация и вызов коллегам, особенно озвучивание крупных сумм в нубских разделах.

Вы пытаетесь здесь найти клиентов для консультаций и изготовления контента?  Так и не поняла,  модель или все таки оператор, ибо очень странно, зачем успешная вебкам модель нуждается в подработке.




#607551 Streamate

Calipsoo Написано Calipsoo 22 Август 2017 - 08:46

Ирина почему вы мне не отвечаете, уже месяц почти прошел а воз и ныне там... видио не грузятся на сервер. Техники до сих пор не могут решить эту проблему, и вы решили просто загаситься? Или дайте скайп , если мои сообщения до вас не доходят мейлом. 

 Хотя я уже полностью уверенна ,что это безрезультатно вам написывать о гличах, просто трата времени..надо начать писать Laszlo Czero и постить твиты с хэштэгом #smglitch  , которым конца и края нет, и то будет больше пользы.




#523715 Streamate

Calipsoo Написано Calipsoo 07 Май 2016 - 08:15

подскажите как вы меряете скорость до Сиэтла? 

http://www.speakeasy.net/speedtest/ - этот ссыль у меня не работает(

У меня тоже не работет уже несколько дней, и пинг держится poor все эти дни, а померить нечем.




#510005 Как прошла сегодня сессия -11!

Calipsoo Написано Calipsoo 21 Март 2016 - 11:47

malena А что охуенного то? Даже если ОНО реальное существо, кто будет платить голому телу по 15 голдов за три минуты или 10 по 1 минуте,даже если оно так охуенно, толпа будет конечно но не профит. Такие может хорошо на всяких бонгах и чатурах могут заработать ,но на мейте вряд ли    Артуро просто тролит нас и провоцирует,но никто не ведется почти . Наоброт все нормальные новенькие перестали тут писать из-за него.


#509963 Как прошла сегодня сессия -11!

Calipsoo Написано Calipsoo 21 Март 2016 - 08:49

Calipsoo

У Артуро стиль работы,как у модели, блондинки с накладными расницами( если помните кто это) Вот они очень похожи. Скребут по 1,5 доллара каждые там 2 минуты. Для такого задротства у Артуро хороший плейсмент на сайте. Только блондинка много печатает,хоть одетая. А Артуро то сиськи закрыты, бублик открыт, то наоборот.

 

aurelia

Наивное дитя. А ты думала,что личка святая святых?))) Что знают двое- знают все.

 

Блондинку помню ,миленькая такая девушка ,только зачем такие огромные ресницы и ногти , хотя может в этом вся фишка :biggrin:

aurelia  Конечно тут бабский коллектив и у некоторых очень длинный язычки ,ну что поделать. Иногда девочки в открытых разделах сами того не замечая так подробно описывают коллег, что не догадаться просто невозможно.  Я сама только в закрытом разделе фотки постила и то на час не более , однако уже только ленивый меня не видел. И все только потому что мы сами же мусолим тут про внешность ,волосы,интерьер и т.д сами все выдаем ,ну и другие конечно всегда рады помочь :devil_2:




#509954 Как прошла сегодня сессия -11!

Calipsoo Написано Calipsoo 21 Март 2016 - 07:59

 

Тема 15 баксов за минуту раскрыта уже.)))

 

Ну фиг знает я так ничего и не поняла совсем. Не видела русских на стриме по 15 баксов в минуту , и ГШ по 15 голдов 3 минуты тоже не видела, смотрю если честно очень редко и только 1 страницу в американской версии,может и пропустила это чудесное чудо,если оно только по 2 часа работает. 

 


 

Кстати, на тему "сделать губы" , очень хочу сделать губы ,может кто подскажет пирсера в Питере, чтоб чисто и с анестезией,я капец как боли боюсь

И можно ли за раз сразу с двух сторон

 

Ой .. А так то зачем  :original: Анюта хорошо подумайте прежде чем это делать . 




#509879 Как прошла сегодня сессия -11!

Calipsoo Написано Calipsoo 20 Март 2016 - 21:59

А я наоборот крашусь, подготавливаюсь дольше,чем сижу онлайн,но и основные деньги идут через пэйпал и подарки, ну и  у меня другие принципы работы. Так интересно стало узнать кто же эта загадочная девушка по 15 голдов, столько разговоров.

100 голдов ток американки?? у меня мани слэйв появился на мейте,кидает просто так 100 и больше. Даже жалею,что месяц его не открывала, думала разовый случай, а потом он пару раз еще пришел.

А потом я обнаглела и попросила донатить через другое место, чтоб по нику нашел меня и он исчез...

Это потому что они только в приватах любят когда их деньгами распоряжаются , они не любят когда им начинают втирать другие сайты, ссылки ,рефки. Это как спам, уже у всех почти выработался имунитет на рекламу. Они какими бы не были слейвами и кончеными, все равно они в первую очередь ценят качество шоу ,а приверженность к той или иной модели это только пока член стоит. Когда начинают запаривать ссылками и ненужной инфой , наверно теряют эрекцию и валят.




#509869 Как прошла сегодня сессия -11!

Calipsoo Написано Calipsoo 20 Март 2016 - 21:07

 

:laughing:

 

А я вообще одетая в шубу сижу. И в приватах рассказываю про оленей и северное сияние.

ну я надеюсь цена  у тебя как минимум 30$ в минуту ?

 

А я даже ночью сплю по 50$ в минуту,а когда не сплю так еще и дороже получается.




#509843 КОСМЕТИКА

Calipsoo Написано Calipsoo 20 Март 2016 - 20:10

 

Мне эта маска нравится больше , чем Филорга за 3000 руб .

 

пс Девочки , что можно такое попить , чтобы себя увлажнить изнутри . Просто воду или есть что то еще . Чувствую такую сухость по всему телу .

коллаген и гиалуронка

 

Я пропила 2 курса коллаген +гиалуронака, один в прошлом году и и первый в позапрошлом, ничего особенного не заметила.  Может его надо пол года пить чтобы эффект увлажнения заметить. 




#509840 Как прошла сегодня сессия -11!

Calipsoo Написано Calipsoo 20 Март 2016 - 20:04

   Вот не знаю как у вас,  а у меня зум никто больше не просит . Подавай всю , на лицо дрочат больше , чем не пуссю . Раньше так много зума было , сидишь себе отдыхаешь , а сейчас нет .

Потому что все кому нужен был зум и просто пуси ушли на чатрбейт дрочить, им же пох на лицо . 




#509523 Как прошла сегодня сессия -11!

Calipsoo Написано Calipsoo 19 Март 2016 - 21:27

А ведь кто-то у нас на форуме уже страдал отсутствием пробелодержания и запятых. Кто там стебётся, признавайтесь! Дорогая администрация, при совпадении айпи адресов прошу выдать тролля на публичную экзекуцию!

Да помню форумчанку которая вот также цитировлала по сто цитат в одной, ответом в пару слов и постоянными скобками ) ) ) )

Вот не понимаю это просто скучно, или уже от отчаянья такой хуйней люди маяться.




#508856 Как прошла сегодня сессия -11!

Calipsoo Написано Calipsoo 17 Март 2016 - 21:41

Артуро тролль , а может даже дрочер.




#507732 IMLIVE - 2

Calipsoo Написано Calipsoo 12 Март 2016 - 16:01

Kapriz А агент зачем? Там же нет холдов кажется. И даже загрузка бесплатная .


#506506 Кино о вебкаме, нужна героиня

Calipsoo Написано Calipsoo 08 Март 2016 - 15:36

Прямо скажем, в документалистике платить героям (в отличие от игровых), во всем мире не принято... И сколько было фильмов, никогда не платили... В этой теме согласны, спорный вопрос, и возможен компромисс, потому что все привыкли съемку воспринимать как источник дохода, и возможны варианты, конечно

 

А в вебкаме принято за все платить, так что с документалистикой он совсем не совместим  :devil_2: