Перейти к содержимому


Tanyusha

Регистрация: 15 апр 2014
Offline Активность: 07 фев 2024 02:45
*****

Мои сообщения

В теме: paxum.com

29 Январь 2024 - 05:19

привет всем, на какие карты  украинские можно перекидывать деньги  с паксума и какие суммы чтоб не было от украинской стороны вопросов ?

долго пользовалась пумб. всегда был дружелюбен . присмотритесь


В теме: Вывод средств через крипту

22 Январь 2024 - 01:07

девочки, помогите, там на Хуоби надо терпеливо заполнить ник нэйм, а у меня или они заняты или 0 реакции, не могу заполнить, что я не так делаю?


В теме: Просто ТРЁП - 2

06 Январь 2024 - 20:15

Подскажите мне, пожалуйста, как тут можно человека добавить в ч.с., ну, чтобы не видеть его публикации? (Вроде как то можно было, но никак не найду эту функцию…а то тут есть персонаж, ну, который постоянно ноет и такой диструктив, прям не хочется наблюдать ее энергии! И ладно бы раз-два, всякое бывает, но это прям на постоянной основе у человек, то есть она просто сливает тут свое дерьмицо ))))) вот и хочу забанить. Можно не читать, но иной раз читаю подряд все и не сразу никнеймы смотрю…а так удалить бы ее )))

https://forum.live-s...ea=ignoredusers


В теме: Вывод средств через крипту

31 Декабрь 2023 - 12:59

 

И насчёт bybit. На неё же с чатура так и нельзя выводить ?

Вывожу на bybit с осени, все в порядке

 

а как вы с bybit выводите, а то не разберусь никак


В теме: Все о Майфрикамс - 2

31 Декабрь 2023 - 12:57

Ну и дела. Это же совершенно нечестно. Да и с каждым мембером по разному же себя можно вести и показывать. Нафиг одному видеть кадры игр, которые с другим были. Это к обычному приваты относится? Не к true? И пользователь тоже тратит свои деньги, не для того, чтоб другие потом могли видеть наши игры.

я постояннику болячуи свои в тру привате показывала, он уговорил чтоб меня поддежать, как мило что все смогут это увидеть