Перейти к содержимому


Lilit

Регистрация: 08 сен 2014
Offline Активность: 23 мар 2017 11:10
****-

Мои темы

Рассказать парню или нет?

22 Сентябрь 2016 - 12:00

Девушки, помогите пожалуйста советом,возможно по собственному опыту.
Я сейчас встречаюсь с парнем , раньше мы были просто друзьями почти год. Сейчас у нас закрутились серьезные отношения и прям любовь-любовь. Но я ему все наше знакомство обманывала про работу, говорила что работаю на фирме,в офисе. И раньше он не вдавался в подробности, а сейчас ,когда мы пара, ему все больше интересно, он хочет меня встречать с работы, и даже не на остановке,а прям к офису подъехать.. А офиса-то никакого нет,я дома работаю. Я понимаю,что очень завралась,иногда для правдоподобности истории выдуманные про коллег рассказываю.. У меня к нему сильные чувства, но я чувствую что не готова рассказать про работу. И не знаю даже как.. Я получается врала ему все это время,и как теперь выкрутиться не знаю вообще. Придет меня на днях встречать с работы, а где эта работа...


Очень нужен совет, не могу разобраться

15 Апрель 2016 - 10:20

Всем привет! Девочки, мне правда больше не с кем поделиться и посоветоваться, простите, что создала отдельную тему,просто не знала,куда писать.
В общем,еще год назад была тема "отношения без чувств" где я страдала,что нет мужчины уже давно и не предвидится. В общем через пару месяцев после того все изменилось, откуда-то взялись поклонники, причем даже "вроде как" с серьезными намерениями. Я познакомилась с одним парнем (назовем его М) через пару месяцев с другим (В). "В" начал за мной очень красиво ухаживать,как в сказке, подарки,цветы,красивые слова...я в него правда по-настоящему влюбилась. Меня зацепила его открытость и простота,с ним ненужно притворятся,стеснятся..хотя он и любит иногда покритиковать..Есть огромный минус в наших отношениях-мы живем в разных городах,видимся раз в 3-4 недели,он очень занят,у него серьезная работа, и маниакальное желание купить отдельную квартиру и машину (сейчас он живет с родителями). За этим желанием он иногда забывает обо всем и обо всех,стал холоден и начал отдалятся..Но тем не менее никогда не забывает обо мне,мы созваниваемся, и я живу ожиданиями наших встреч.
Отходя от истории с "В" , мужчина "М" (о котором я писала в начале) никуда из моей жизни не девался. Мы общались, ходили вместе гулять, пикники, катания на паруснике, концерты.. в общем нам очень интересно вместе и весело.
Но у него работа связана с заграницей, и он в городе 4 месяца,а потом полгода за границей..
Так вот,для сравнения, с "В" я чувствую близость (физическую даже больше) он мне очень родной, как будто я его знала всю жизнь,с ним я хочу быть правильной,хорошей,я вроде не должна притворятся с ним,но мне реально хочется с ним меняться и подстраиваться, с ним я меняюсь. а с "М" я всегда такая,какая есть. Оторва,с тараканами в голове,любительница иногда повеселится, оторваться на концертах,путешествовать.Он никогда меня не осуждал,поддержал даже в самых сумасшедших планах..с ним у меня какая-то духовная близость (но секса,поцелуев у нас не было,хотя я знаю,что нравлюсь ему) К стати, это только отступ от основной тему,так что тем,кто дочитал до этого места огромное СПАСИБО =)
В официальных отношениях я состою с "В" , родители.друзья (и его и мои) знают о нас,сочувствуют,что мы на расстоянии. Вот тут начались проблемы. У него было очень много работы, не было времени даже позвонить мне (только: привет,как дела? спокойной ночи) а у меня были пмс,не хотелось работать,и я сидела дома целыми днями и только накручивала,как я за ним скучаю,и как жизнь к нам не справедлива,что мы не можем быть вместе. Пару недель назад,я сказала ему в очередной раз,что очень скучаю и что страдаю без него (к стати, каждая наша встреча заканчивается слезами и соплями,потому что у нас мало времени друг для друга). Он был зол из-за работы и я попала под "раздачу".. он сказал "что ты хочешь чтоб я тебе сейчас ответил? ты хочешь чтоб я тебя забрал ? хочешь чтоб я женился на тебе? так вот,этого не будет,потому что я этого не хочу!"...Тут у меня упала планка..меня эти слова так сильно задели,как будто все мои мысли,планы рухнули сразу. Я не собиралсь за него замуж сейчас же, но мне хотелось чтоб он имел планы со мной,видел будущее..А он получается,не видит. А чего тогда мы ездим друг к другу? Зачем я жду его постоянно? Меня накрыла истерика, я не могла успокоится (он этого не знал конечно же). Перезвонил потом через несколько часов и извинился,сказал что погорячился,и не то имел ввиду. Он хотел,чтобы мы встречались как нормальные пары, попробовали пожить. Но в нашей ситуации без кардинальных изменений это не получится,поэтому он не знает что делать. В добавок скажу,что он был женат (до встречи со мной он был уже полгода как в разводе) Я уверенна,что это наложило на него определенный отпечаток.

В общем мы поругались и не разговаривали пару дней, у нас уже такое было, и как правило заканчивалось тем,что он предлагал расстаться (потом правда возвращался максимум через неделю). Я понимала,что у нас уже конец, что выхода нет и все. 
К стати,если вам интересно,где же "М" то он сейчас за границей. Но мы поддерживаем связь, и он сказал,что серьезно на меня настроен, хочет приехать и женится на мне (конечно,сказать можно что угодно, но приятно же)

После ссоры с "В" я пошла с подругой как положено "напиться" в кафе. Я ей нажаловалась, мы пострадали, и случайно я встретила своего знакомого. Мы общались немного раньше, а тут алкоголь,веселье... в общем поехали мы к нему, типо просто "догонятся", а потом пошел провал в памяти, очнулась уже когда у нас был самый "разгар" общения (во время секса)...я начала собираться,пыталась уходить,он меня останавливал,в общем пробыла я там до утра,и все таки уехала...Господи,как же мне было стыдно,когда я проснулась ,мне казалось что я сгорю со стыда. Как же можно было так поступить, что я повела себя как настоящая шлюха! Я так ждала "В",любила его безумно,хотела с ним жизнь связать,детей только с ним хотела и никогда в жизни не хотела изменить. Потом начала сама перед собой оправдываться,что мы вроде как расстались и т.д.. он объявился через пару дней,приехал ко мне,сказал что любит и не хочет терять, но вопрос "а что дальше" остается в подвешенном состоянии...
Вернусь к знакомому (назовем его "З"). Я у него забыла одну вещь дома, и вот пару дней назад он мне ее привез. Мы попили кофе, посмущались, но решили что все ок. Мне даже понравилось наше общение,и он мне действительно симпатичен. Ловлю себя на мысли,что я все чаще думаю о "З", а "В" почему то ушел на второй план. Я теперь просто не знаю, а действительно ли я его настолько люблю? Действительно ли я хочу быть с ним всегда и только с ним? Ведь он мне не обещает ничего.. Хотя,меня это ,естественно,не оправдывает. Мне стыдно за себя. Но как оказалось,измена после ссоры это еще цветочки. Сейчас "З" предлагает мне свободные отношения (так как он недавно расстался со своей девушкой), то есть чтоб мы спали вместе, но ничего личного тоже...И самое страшное,что я думаю над этим вариантом! Мне кажется,это похуже измены по пьяни. В общем,я не знаю что делать. Да,мне хочется интимных отношений почаще чем раз в месяц, мне нравиться "З", но стоит ли эти отношения моих "более менее серьезных"?
Спасибо всем,кто дочитал до конца..Я понимаю,что похвалы я не заслуживаю, но и не осуждайте сильно,я знаю что очень не права,и предала своего мужчину..