Перейти к содержимому


Echo

Регистрация: 20 окт 2004
Offline Активность: 03 окт 2005 10:01
-----

Мои сообщения

В теме: Финансовый вопрос через США

13 Декабрь 2004 - 13:44

Я что-то не поняла, а посмотреть в разделе "общие вопросы" темы по обналичке уже сложно?
"У нас на родине" подобные чеки обналичиваются: в банках, на биржах, в обнальных конторах.

<{POST_SNAPBACK}>


Тогда так: схема с чеком в Россию будет выглядеть if осылает его на мною указанный адрес, а беру это чек и иду его обналичиваю?
Сколько ж чек будет "лететь" из уж давно соединенных штатов Америки, и сколько "лет2 я его буду обналичивать?

В теме: Финансовый вопрос через США

13 Декабрь 2004 - 09:51

Ребята! Какая налоговая? О чем вы? Прочитал я предыдущие высказывания и просто удивляюсь. Я проживаю в США, и могу компитентно говорить об этом вопросе. Если чек выписан на мое имя, то я смогу его обналичить, если на другое имя , то это не законно. Если есть конкретные вопросы-предложения на мое имаил: [email protected]

<{POST_SNAPBACK}>


То есть, господин Х. являющийся гражданином США, должен иметь свой счет в США, а чек должен выписываться на его имя - тогда все ок (НО ОН ПЛАТИТ НАЛОГИ В КАЗНУ МИСТЕРА БУША).
Или. Чек выписан на имя гражданина РФ. А ВОТ ЭТОТ МОМЕНТ МНЕ НЕ ЯСЕН. ЧЕК господин Х мне будет высылать "надежным способом"?! А как же я его буду обналичивать у нас на родине??????????

В теме: Финансовый вопрос через США

10 Декабрь 2004 - 11:00

:blink: ВЫ О ЧЕМ?!!! Какая налоговая, гражданин США обналичивает чек и отсылает по WU за это его должны посадить 295 лет в Аль-Катрас, или хуже на электрический стул :lol:  Знаете мне только нужно знать, как правильно осущесвляется обналичивание чеков через банки США

<{POST_SNAPBACK}>


Я тут на работе сижу и моих коллег могу в смайликак изобразить (ровно сколько их видело это сообщение) какая у них реакция :D :blush: :censoree: :dribble: :thumbup: :w00t:

В теме: Финансовый вопрос через США

10 Декабрь 2004 - 10:57

Рано или поздно к таким знакомым обычно приходит налоговая и вся "схема" обычно наворачивается...

<{POST_SNAPBACK}>


:blink: ВЫ О ЧЕМ?!!! Какая налоговая, гражданин США обналичивает чек и отсылает по WU за это его должны посадить 295 лет в Аль-Катрас, или хуже на электрический стул :lol: Знаете мне только нужно знать, как правильно осущесвляется обналичивание чеков через банки США

В теме: Ifriends or other?

18 Ноябрь 2004 - 09:32

ваша хорошая знакомая ошибается - "IF и  прочее" не умирают.
риск "влететь в копеечку" с вашей стороны заключается только  в  недостаточной осведомленности в данном сфере и жесткой конкуренции (как на сайтах, так и среди студий).

<{POST_SNAPBACK}>


А кто мне может перечислить 5 достойных студий, хотя бы в Питере (к примере BL).

И еще одно. Фраза одного админа "... когда по-тихоньку начинаешь разворачивать свою студию, тут тебя начинает в наглую глушить BL!" :angry2: