Перейти к содержимому


Lialove

Регистрация: 28 янв 2006
Offline Активность: 24 окт 2010 00:51
*****

Мои сообщения

В теме: Закрытые страны на партнерках СС

05 Январь 2010 - 17:33

Огорчу тебя - промо-материал, для того же rss-морфинга никто по странам не фильтрует. Так что блокировка страны спасает что тебя не увидят в оналйн режиме, про оффлайн вообще никто не говорит.

Меня собственно и промо материал мало беспокоит. Во всяком случае это тоже что-то случайное, если кто напорется.
Но сайт где совершенно открыто любой гость может рассматривать то, для чего на сайте СС нужно быть зарегистрированным (и Credit card approved!) мембером, это совсем другая история.

В теме: Закрытые страны на партнерках СС

04 Январь 2010 - 22:20

Вот ведь как. Сколько раз уже было сказано здесь: боитесь запалиться - этот бизнес не для вас.
А блокировка страны обходится в большинстве случаев очень просто, достаточно использовать
прокси-сервера с ip незабаненой страны. Тут вам саппорт СС не поможет никак.


Оставим вопосы морали. Паление и прочее это мои личные проблемы.
И оставим обходы блокировки. Это вообще разные вещи. Люди, от которых блокируешься, это просто жители той страны, а не злобные хакеры котоые в курсе и усиленно стараются обойти блокировку чтоб найти лично тебя.

Факт в том что то, что так усиленно блюдется на самом сайте СС, то бишь "закрытые картинки" для мемов, "приличные" картинки для нерегистрированных пользователей, "lets keep the internet clean for minors" and all the crap, совершенно открыто показывается на другом сайте.
Без всяких обходов.

В теме: сьемки...высокая оплата

12 Март 2009 - 21:26

То, что вы ищите ложь в чужих словах , говорит о вашей глубокой психологической проблеме. :devil_2: Это выглядит как оправдание вами самой себя.
Ведь намного легче поверить в то, что девушка врет , чем в то, что вам врядли когда-нибудь предложат что-нибудь подобное)

то что ты затычка в каждой бочке на этом форуме, говорит о глубокой психической проблеме. Ведь легче выключить мозги и писать всякую чепуху ....
Owned, lol.

В теме: сьемки...высокая оплата

11 Март 2009 - 21:59

Дэвушка, опять не правда :devil_2: Моя подруга - очень знаменитая big boobs модель Marylin Sackova , получает за один фотосет БЕЗ игрушек 1000?, просто НЮ. Это я могу с точностью сказать, так как я сама приглашала ее на сьемку с моим фотографом.

насчет недолговечности - это вы зря, зачем же так-то? Ну я понимаю зависть, но не надо же быть такой злой. :shifty:


Рассмешила ты меня...зависть? Да Господь упаси от эдакого счастья :stuart:

Так теперь заново, ты сама, или супер-подруга модель? Вначале ты про себя говорила...
Ой ладно вобщем это уже риторика - удачи :thumbup:

В теме: сьемки...высокая оплата

11 Март 2009 - 01:24

п.с. заценила фото, кстати. pandemonium, можно, уточню, что вы работете не просто в биг титс, а в вери биг нейчерал титс. такие модели редки и потому оплачиваются они соотвественно.


редки и недолговечны :blushing: , это факт, но все равно про "обыденные 1000 евро за софт сет" (!) это буллшит, причем зверский :thumbup: Может за полный день сьемок, кучу фото и видео, да и то никто так не делает регулярно, может как разовая акция.


Просто для справки, мега раскрученные топ-модели этого бизнеса типа Ерика Елисон или Вики Б. какая нибудь, получают 500-600 за софт сет, и это не секрет.