Перейти к содержимому


Мерри

Регистрация: 29 янв 2006
Offline Активность: 21 май 2016 11:06
-----

Мои сообщения

В теме: куплю 5 камер б/у

03 Сентябрь 2006 - 12:05

Есть я панаса аналоговых ( 1 с пультом второй без) и дживиси цифра с пультом но без аккумулятора.
Из Ростова могу выслать за свой счёт если по цене договоримся

В теме: Изучение спроса

14 Август 2006 - 08:40

да. в каком районе города? и хозяева хорошие квартиры?


Извиняюсь, что долго не отвечал, на море был)
Всем кто писал, отписал в личку

В теме: Изучение спроса

05 Август 2006 - 10:10

а Зачем продавать студию,если она приносит доход? что-то не так? или район отдаленный? и как девушки отнесутся к смене администрации?


1. Ключевой сотрудник (администратор) вынуждена на пару месяцев покинуть город (а я без неё не хочу и не могу заниматся студией, другого администратора из чатхостов выдвигать не хочу (хотя пара вариантов есть)).
2. Район нормальный, во всяком случае имеющиеся модели проблем не испытывают ( если есть какие то затруднения, можно без проблем передислоцировать в другой район).
3. Отношение девушек думаю будет адекватным, тем более готов какое то время после продажи помогать по всем вопросам, если такая необходимость возникнет.

Доход от студии относительно небольшой, но стабильный. Постоянно вводятся новые сайты ( сейчас уже идёт работа на 5-6) И самое главное, что в отличие от Питера и Ярославля есть значительные ресурсы для развития. В частности очень большой рынок кадров. в сентябре ожидаем увеличение количества потенциальных работников.

Ещё какие то вопросы?

В теме: Вопросик-с...

03 Август 2006 - 08:40

2 animal а если с моделями и аккаунтами на нескольких сайтах?

В теме: Где взять информацию новичкам?

29 Июль 2006 - 20:43

Ну вот только сказали. что по случаю субботы стёба не будет как всё и началось)
Я в силу врождённого альтруизма попробую ответить на вопросы.....
1. Комп- проц от 2 тысяч, будеш брать новый можеш сразу 3000 брать...там разница по цене смешная...., оперативка -512.
2. Видео- два варианта: а) плата видеозахвата + аналоговая камера ( средняя цена 4-5 тыс для нормальной) б)вебка ( из нормальных самая дешёвая- 2-2,5 т.р) Второй вариант более прост и дёшев, но гурманы предпочитают первый. Спорить не буду дело вкуса. ИМХО для новичка покатит и вебка.

Минимальное вложение сложный вопрос, смотря что ты хочеш открыть и где....Средненькое рабочее место выйдет тысяч 25......инет смотри сама (тебе нужен нормальный канал ( АДСЛ+ постоянный айпи).

Насчёт требований сос стороны сайтов лучше читать на них.

Легальность ИМХО невозможна по 1 простой причине- вспомни знакомых занимающихся 100% легальным бизнесом...... К кому из них не может прийти ОБЭП и найти нарушения? Есть разные схемки, но 100% тебе не даст никто.......

Самое лучше раз хочеш работать сама, обратись к обнальщикам, всё равно из за нескольких процентов тебе выводом денег самой заниматся резону нет, он думаю помогут........