Перейти к содержимому


Uiuiui

Регистрация: 07 авг 2015
Offline Активность: 17 апр 2023 06:38
-----

#1152251 Как прошла сегодня сессия -13!

Uiuiui Написано Uiuiui 15 Апрель 2023 - 00:18





Да это сплетни для бедных, проходили уже. Когда ничего не получается, проще думать, что спят за токены, чем дело в тебе.

Именно поэтому у Кетчми сотни моделей берут консультации, при стоимости 200 баксов в час. Тоже спят наверное с ней все))

Уж тем более угарно слышать про "реал" русской модели с Американцами)) Наверное каждые выходные туда гоняет ради пары тысяч баксов) (билет в США стоит дороже если что)

Знаю десяток моделей с заработками от 1000+ в день на нескольких сайтах и никто ничего не делает в реале.

А платят большие суммы как раз за мастурбацию, разговоры и красивую атмосферу, чего у вас видимо и близко нет)

Крис рассказывала, как ее Вадимка уговаривал на реал, и она в итоге его послала, т.к. больше, грубо говоря, с него вытягивать не получалось, он хотел встречи) Может и придумывает, конечно, но если подумать, чисто логически, нахрена кому-то платить токенами за встречу в реале??))
многие платят дохрена бабла, думая, что вот сейчас она точно станет моей, после очередных 10 к токенов за часstuart.gif ну и долго не сдаются.

Байки о том, что вэб модели встречаются за хороший tips, придуманы моделями, которым на так хорошо повезло и возможно приходится изворачиваться и за меньший tips… у меня есть постоянник, в одно время сливал колоссальные суммы (не только на меня, как оказалось), но прибила к себе, так он в течение 4 лет это делает систематически. Скажу по секрету. Я в not nude категории, увидел он мою pussy лишь пару месяцев назад!!! У меня с ним никогда не было привата. Смысл этого всего с его стороны?Понимаю ли я его? После того, как я увидела у одной модели его залетный типс с 4х значным числом, поняла, что ему такое только в радость. И перестала даже пытаться понять для чего он тратит такие деньги! И та модель с ее тысячами донатами , которая была в топ 1, даже не заметила бы его. И так же работала в not nude. Так что тут дело такое, кому как повезет. Кого то могут систематически сыпать за легкие ласки себя через одежду, а кому то и 1 токена не кинуть на полный хардкор.


#1152065 Как прошла сегодня сессия -13!

Uiuiui Написано Uiuiui 13 Апрель 2023 - 22:50

Извините, не по теме, но смотрю заработки кэтчми или крис с чб, на бонге это такие суммы …от пару постоянников, причем каждый день по **** от одного, на чб заработок обычный, как у многих. Вопрос - мы точно вэбкамом занимаемся? Я на свои заработки не жалуюсь. Тьфу тьфу, но читая ветку и порой сама сижу в какой то жопе, начинаю сомневаться что в вэбкаме все так печально ))


#1151786 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

Uiuiui Написано Uiuiui 12 Апрель 2023 - 18:51

Что будет нам по закону, если мы получаем деньги с крипты? Кто вкурсе? Оформляться надо будет?


#1151652 Chaturbate

Uiuiui Написано Uiuiui 12 Апрель 2023 - 02:25






согласна поначалу было много дичи, и за нее не банили, но правила которые были раньше и правила, которые есть сейчас, это совершенно другие правила))
а вам что, хочется чтобы на стримах шарились, нюхали и бухали?
Где речь о том, что мне хочется??
Если я сказала, что было в 2012 году, то при чем тут мои хотелки?
Влеплять предупреждение о том, что дрочер мне сам пистит, ну это как-то странно.
А про бухание, тут все субъективно, кому-то со стороны и 1 красивый бокал вина будет казаться буханием, для кого-то бухание - это уровень треш-блогеров ютуба

Ко мне в комнату как то зашла одна модель, румынка, за все время, что она сидела у меня, а я у нее, она выкурила всю пачку, при этом полировала все это хорошими стопками водки:) здоровье я думаю у нее ого го, но и делала она шоу хардкор. Честно, аж завидно такой лошадиной выдержки, тут один раз выйдешь в ночную смену, уже весь день как в тумане)))


#1135475 Вывод средств через крипту

Uiuiui Написано Uiuiui 13 Январь 2023 - 17:32


Продавать на бирже нужно для того, что бы не терять при обычном обмене на аккаунте с бтс на PAYEER usd ?

Надо завести себе аккаунт на binance. И всё, все твои проблемы будут решены


Да, я как посчитала комиссию…. Так и сделала. Теперь будет приходить на бинанс


#1119477 Chaturbate

Uiuiui Написано Uiuiui 22 Октябрь 2022 - 22:51

Я ошиблась, пишут: « In connection with your Bitcoin payment information, our payout processor has informed us that we are unable to send any further payments to the Bitcoin wallet address that you have provided, as this wallet address may have activity associated with the Garantex.io exchange»
Блокчейн уже все? (Украина)
Адрес меняла за неделю до этого.
Неужели и тут прикрывают лавочку?


#1111136 Chaturbate

Uiuiui Написано Uiuiui 13 Сентябрь 2022 - 15:08

Я когда смотрю комнаты топовых вэбмоделей, которые за минуту делают по 50$ , не понимаю о каком затишье мы говорим…???? Как так то( на выходных хоть почувствовать легких трафик и пошла монета, но так же с понедельника такой тухляк. Смотришь на первые страницы и не понимаешь, о какой экономии электроэнергии и ситуации в мире мы вообще говорим…


#1102680 Chaturbate

Uiuiui Написано Uiuiui 04 Август 2022 - 03:18

Девочки, небольшой UPdate с темы про постоянника и его «измен». После того, как я ему выслала скрин, где он был в био у модели как самый большой типпер. Я его удалила со снапчата, где мы общались каждый день. Без лишних истерик и грубости, просто скрин и все. Дальше ему было до меня не дописаться. Так вот, сегодня была одна из самых лучших ночей за всю мою долголетнюю карьеру. Пришел с извинениями и с очень жирным подарком, cумму писать не буду и так конкуренция расплодилась ))) так что иногда надо им все таки давать понять, что мы в них не нуждаемся, так и ценность выше.
И по поводу сообщения выше, что показательно скинутые суммы в обход сайта, он мне кидал на paypal несколько раз, пока я не могла выйти пару месяцев в онлайн. Поэтому я считаю что этот мужчина, хоть для меня и не самый привлекательный, но достаточно ценный и помимо сайта. Надеюсь дальше будет вести себя хорошо ! Спасибо, кто поддержал мою тему, желаю всем верных типперов!


#1101959 Chaturbate

Uiuiui Написано Uiuiui 01 Август 2022 - 07:49

Когда я его спалила первый раз с жирным, очень жирным типом. Я его завиноватила и писала, как мне обидно и больно… что я не одна… он слезно (как показалось) извинялся и кинул тип намного жирнее, чем у той модели. Но, система дала сбой, и он нашёл третью модель, я пыталась его завиноватить, но он сказал, что думал ЧБ не распространяет данные и он расстроен из за не конфидециальной информации от Чб. Я ещё на понт взяла, сказала что мы можем отслеживать активность и я вижу где ты, и что ты пишешь хахахаха. Он поверил, пожелал хорошего дня и вышел. Надеюсь, вернётся с извинением $$$$. Скажу так, одно дело типпер, другое человек, на протяжение 3х лет с которым я общалась, знаю про него все, про его семью. Смешно писать, но он мне говорил, что меня увидел на чб и решил зарегистрироваться, только ради МЕНЯ (лол). Но 3 года действительно он был помешан на мне, при этом он не брал меня никогда в приват. Он просто оставлял большие чаевые. И было сильное удивление, что он оставляет огромные суммы у одной, у второй модели… Самое забавное, что он продал свою лодку за 45к$… и только после продажи лодки, его чаевые возросли в 10 раз. Нет, я не считаю чужие деньги, просто пришло осознание, что все таки дрочеры, что там сидят много лет и осознанно сливают огромные суммы при этом живя достаточно скромно (конкретно про него говорю), реально не адекватные. Вот и разочарование:(
Как мужчина он мне не нравился, но как человек, он очень хороший. Я испытывала жалость, потому что он очень одинок. Но поняла; что он просто дрочер


#1101491 Chaturbate

Uiuiui Написано Uiuiui 29 Июль 2022 - 22:36

Я иногда смотрю прибавляются ли у постоянников подписчики, не совсем достоверный способ, но все же
Если кидал много кому-то, то есть вероятность, что модель подпишется


Вводите «Ник chaturbate» И там если выбьет комната модели, то там оставил свой след.


#1101484 Chaturbate

Uiuiui Написано Uiuiui 29 Июль 2022 - 22:12




Матильда, я боюсь, что после высказывания, он как напишет в поддержку чатура и отхвачу бан ))) я с новым алгоритмом если уйду в минус, всю жизнь буду отдавать ему долги через сайт)))

Не отхватите, всегда так делаю, я ревнивая женщина:)скиньте в лс ник моделек, плиз, вдруг знаю кого.


Они не с русскоязычного сегмента. А вдруг я не знаю и про других.. и мой спонсор и Ваш спонсор? Нет, я этого не выдержу. Лучше будем держать интригу )))


#1101483 Chaturbate

Uiuiui Написано Uiuiui 29 Июль 2022 - 22:10

Совет тем, у кого есть жалость к себе и недооцененность на психологическом уровне. Убирайте эту шляпу со своего сознания нахрен. Когда мем кидает как кажется Вам, немного ту мач и просыпается скромность по типу, да ладно достаточно кидать токенов.. (у каждого свои большие суммы и черта) то забивайте болт !!! Огромный большой болт на жалость к себе!!! (Это все от туда) пока дают, бери все!! Они если не потратят все на тебя, они пойдут и сольют на другую!!! И нет, они эти токены не сэкономят, что бы на след день тебя порадовать, они конкретно пойдут в другую комнату и сольют все!!!! Так что наглости нам и бездушия в этом циничном бизнеса.


#1101468 Chaturbate

Uiuiui Написано Uiuiui 29 Июль 2022 - 21:22

Пару страниц назад увидела способ, как можно найти своего топ типпера в комнате у модели… девочки, лучше бы не находила. Увидела те суммы за раз и оффлайн типы, как сижу, и как муж изменил, ей Бог )) пока с новым алгоритмом еле карабкаешься и сидишь в два раза дольше, тебя настолько быстро забывают, но при этом пишут каждый день на сколько сильно любят. Не знаю почему, но я в бешенстве, ревную и завидую!!! Это вообще что, откуда эти чувства?

Так же бывает )) особенно, милая , у меня лимит до зарплаты закончился, а аам ещё больше оставит другой с громкими словами любви и в её комнате... вот так потом и меняется отношение к ним, как и они к нам ...буквы и цифры ....

Сама не ожидала, что так прикепела к мужчине, хотя он мне был не симпотичен, но эта конкуренция :D делает своё дело, особенно сейчас, когда сидишь в такой задницу на сайте. Раньше даже бы не напрягалась, потому что таких было достаточно. А сейчас.. доходит до того, что смотришь на себя и думаешь, что в тебе что то не то. У меня ещё была к нему жалость, одинокий мужик, столько тратил на меня.. жалела ЕГО ДЕНЬГИ на СЕБЯ! А потом один раз увидела в комнате у топ модели его донат 9000к, жалость прошла. Но больше удивилась его донату на страницу другой модели, гораздо превышающий тот единоразовый Донат у первой. Вот тебе и жалость. Поняла, что это не одинокий человек, это просто обычный не совсем адекватный человек, который вместо реальной жизни готов просаживать большие суммы за внимание девушки с интернета. Это безумие!


#1101448 Chaturbate

Uiuiui Написано Uiuiui 29 Июль 2022 - 20:19

Пару страниц назад увидела способ, как можно найти своего топ типпера в комнате у модели… девочки, лучше бы не находила. Увидела те суммы за раз и оффлайн типы, как сижу, и как муж изменил, ей Бог )) пока с новым алгоритмом еле карабкаешься и сидишь в два раза дольше, тебя настолько быстро забывают, но при этом пишут каждый день на сколько сильно любят. Не знаю почему, но я в бешенстве, ревную и завидую!!! Это вообще что, откуда эти чувства?


#1004694 Выплаты Chaturbate

Uiuiui Написано Uiuiui 14 Октябрь 2021 - 09:36

Тишина?