Перейти к содержимому


RedGirl25

Регистрация: 28 дек 2015
Offline Активность: Скрыто
****-

Мои сообщения

В теме: Просто ТРЁП - 2

Сегодня, 17:51

как по мне по отзыву  других то 930 самая  хорошая из тех.ее хвалят и на сайтах рекомендуют.  я вот думаю себе  взять,  у меня брио но 930  посолиднее  шнур и сочнее картинка...

 

 

а obsbot tiny2  на пульте ?   самое главное смотреть какой угол обзора и  сколько мп в камере.  а так смотрю вроде хорошие характеристики у нее  но и цена тоже приличная.

 

 а какая у вас брио? их тоже столько, что глаза разбегаются...
Меня не устраивают цвета в 930( с luts  и цветокоррекцией еще более менее,  а так она постоянно в красноту уходит почему то). да и мылить сильно стала.  
obsbot я уже передумала, что-то там вообще качеством и не пахнет, только если ради фишки со слежением ее братьstuart.gif


В теме: Просто ТРЁП - 2

Сегодня, 15:24

спрошу тут,  т.к. больше людей смотрят тему.
Муки выбора.Камера obsbot tiny2, насколько она хуже по качеству чем  брио? по обзорам как то спорно. Хотела изначально заменить свою 930 на брио, но потом наткнулась на эту, нравится что она с пультом. 
с брио тоже фиг разберешь, их столько  что глаза разбегаются. 


В теме: Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Сегодня, 12:04

ищу замену своей 930, наткнулась на obsbot tiny2... кто юзает ее, как вам качество? Изначально рассматривала брио, но че т  будто бы не сильно отличается по качеству от моей 930. А тут хотя бы пульт есть))
а, и смущает разница в цене.. На озоне 25 к, в других местах 40+. В чем разница?stuart.gif


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

Вчера, 12:54

Интересно получается. тут многим не нравится, что мемы пишут в личку, с другой стороны, модели тоже мемам в личку пишут? где логика? 

про оскорбления очень интересно. как это звучит? ты, кАзёл, почему ей токены даришь? мне дари! после такого любой адекватный мем просто забанит её, мне кажется.

ну, например, "у нее ловенс не работает", " она стремная, а вот я.....", или  как то 100 ток типнула, мне тут же в личку прилетает, что за 100 ток мне отсосут лучше всех в этом мире хD это то что мне писали) моим мемберам пишут, что я жирная и быдло, недостойная токеновstuart.gif


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

Вчера, 12:30

у меня акк голд 16  года, я иногда общаюсь в чате с моделями, так мне в личку написывают постоянно левые модели. А уж когда я типаю кому-то,ууууу..........Там еще и оскорбления присоединяются))))