Перейти к содержимому


hotcouplenice111

Регистрация: 28 дек 2015
Offline Активность: 08 май 2018 23:38
*----

Мои темы

Дизайн для Вашего сайта

21 Апрель 2017 - 22:09

Всем доброго времени суток. Предлагаю моделям, свои услуги, а именно дизайн сайта или создание сайта визитки. Стоимость обсуждается индивидуально, за отзывы - скидки. Из навыков, есть опыт создания лендингов, блогов и прочего, в общем все, что касается front-end, также отлично делаю дизайны в фотошопе, формат .psd макет или иной. Обращаться  в лс.


Вебкамера Logitech C270 продам

20 Апрель 2017 - 23:29

Продам вебкамеру Logitech C270, подойдет для работы, но не на профессиональном уровне, больше для любителя вебкама. Видео снимает в качестве HD, с разрешением 1080р. Нам для работы хватало с головой, при нормальном освещении, качественный поток видео, был обеспечен. Продаю за ненадобностью, отправка по Украине Новой Почтой, наложенным платежом или по предоплате. Цена 500 гривен, реальному покупателю, скидка в день звонка, отдам за 450 гривен, новая сейчас 900 гривен стоит. Сама вебка ухожена, в наличии диск с дополнительным ПО(драйвера) для корректного подключения. Писать в лс или в теме. Отвечу на все вопросы, касательно товара.


Продам Lovense Lush за $65

20 Апрель 2017 - 23:21

Купили данный вибратор перед тем, как сменили "профессию", воспользоваться не успели. Коробку открыть не могли, немного разорвали для вскрытия и проверки наличия товара. Самим продуктом, как написал выше, не пользовались, он до сих пор в пупырчатой пленке. Отправка по Украине наложенным платежом или по предоплате. Покупался на официальном сайте за $99 для себя, но воспользоваться не пришлось - начались проблемы с вебкамом, бросили вебкам - игрушки остались. Продаем за ненадобностью, обращаться в лс или тут писать. Повторюсь, отправка наложенным платежом, могу упаковать в не прозрачный пакет, чтобы все было конфиденциально на почте. Отправка Новой Почтой. Цена 65 долларов, по курсу в конвертер валют Яндекс или Google.